Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Jem

Носки next никто не давно не заказывал?

Девочки, никто с американского сайта носки не заказывал?
Очень надо мелкому к школе :)

Выгодно получается?
26.07.2016 18:02:15,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

И мне нужны носки. Так жалко. что они перестали у нас продавать.
Некст я раньше заказывала через Celesta.
Я бы с вами.
26.07.2016 20:17:07, Sneg06
Jem
ИринаМ в опто заказывает, с ней списалась. 27.07.2016 00:30:13, Jem
Гжелка
у Иры ZagadKa спросите. в опто тоже она есть, только под старым ником, ИринаМ. в зарубежке. 26.07.2016 20:45:14, Гжелка
Гжелка
с американского обычно было не выгодно :( с английского выгоднее. это вообще по нексту, конкретно про носки не знаю, но скорее всего так же :( 26.07.2016 18:31:11, Гжелка
Jem
ааа :) да я особо и не разбираюсь, смысл с не нашего :)))
А через тебя можно заказать? Какой сейчас пересчет... там же фунт?
26.07.2016 18:38:06, Jem
Гжелка
из Англии не заказываю, т.к. некуда слать, английского адреса/посредника нет. а на американском все дороже, спроса не было. 26.07.2016 19:42:50, Гжелка

Читайте также
Научный подход: как правильно загадать новогоднее желание, чтобы оно действительно сбылось
Можно ли загадать новогоднее желание так, чтобы оно действительно сбылось — без магии и эзотерики? Психологи объясняют, как формулировка цели влияет на поведение, почему абстрактные желания не работают и какие техники помогают превратить мечту в реальный план на год.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!