Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Amaranta

Хваст л*а**вили**н*ом от Тани-Акуры

Давно не брал я в руки шашек... давно хвасты не вешала.
В общем, имеется в наличии подросток 12 лет, который, как это обычно бывает, внезапно начал очень сильно пахнуть (гормоны, чтоб их)... оттягивали вопрос с дезом до последнего (лично меня пугают химические дезы с эффектом 72 часа, а вы попробуйте сейчас найти 24-часовой - их просто нет уже!!). Кинулась у нас искать. Нашла по наводке у Тани в Других товарах. Купила буквально неделю назад на пробу.
Коробочка очень маленькая, а в ней - крем - не крем, паста - не паста. Белое, вязкое, без запаха и с лопаточкой для нанесения. Сначала изучала очень серьезно состав, весь инет перерыла - искала отзывы. Ничего плохого и химического не нашла.
Решили провести испытания вместе - оба помылись, вытерлись насухо, нанесли по чуть-чуть на серединку подмышек и растерли.
Ощущения абсолютно нормальные - масса, правда, очень вязкая, ее нужно тщательно распределить. Результат - 3-ий день - запаха нет вообще! Я-то ладно. Но деть, скачущий по 30-градусной жаре!!
Я очень удивлена, кстати, кучей негатива в инете, что дез не действует.
Может, мы какие с сыном особенные, но у нас именно тот эффект, который заявлен.
Ощущения липкости, прилипания или следов на одежде нет. (я вообще с трудом представляю одежду, которая "липнет" под мышкой).
При таком использовании, видимо, баночки этой хватит на год. ))
Цена очень приятная ( в интернете видела разброс от 1200 до 1500 за баночку).
Тане наше большое семейное "спасибо".
Особенно приятно, что ребенок будет сразу пользоваться более здоровым дезом.
Очень классный продукт.
26.07.2016 16:12:44,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тапки-в-клетку
Очень хороший дезик. Но мне абсолютно не подошел. Зато идеально подошел маме. Она очень довольна) 26.07.2016 20:08:16, Тапки-в-клетку
Челюсть На Оленях
а в чем выразилось неподходимость?! 26.07.2016 20:33:54, Челюсть На Оленях
Тапки-в-клетку
Если не пользоваться дезодорантом - то присутствует просто едва ощутимый запах пота. С этим дезодорантом он усилился в неск.раз и стал резким и ужасным. Я раз 5 к нему возвращалась. И крем заказывала у Тани. И шарик потом. В разные дни цикла и воемена года. Ну не могла я поверить, что такой классный дезик у меня не работает.... В итоге пользуюсь зеленым виши - который тут советовали и обсуждали.
А лавилин с первого же раза подошел маме - она прям не нарадуется. Все как описано: на три дня точно хватает. До недели, если не жарко и нет физ.нагрузки.
Так что это какие-то индивидуальные особенности видимо)
26.07.2016 23:20:07, Тапки-в-клетку
Спасибо очень душевно написали) В общем-то, нет такого средства, которое действует одинаково на всех. Но я тоже многолетняя поклонница)) 26.07.2016 19:13:42, AcurA
krotichka
он далеко не для всех )
нам с мужем вообще не помогает, а мама моя уже лет 20 пользуется, ей раньше привозили его, а теперь здесь берем
26.07.2016 19:01:39, krotichka
ткните плиз в закупку,тоже такой девайс нужен и срочно причем)) 26.07.2016 19:01:23, marejka
вот здесь)
[ссылка-1]
26.07.2016 19:14:42, AcurA
т.е он моется каждый день, а дезодорант не смывается как бы, продолжает действовать? нам с сыном понравился зеленый молодежный лавилин стик 26.07.2016 17:09:32, lvitsa
Amaranta
Да-да, я так понимаю, что все-таки он впитывается в кожу и там действует (поэтому и важно, что без вредностей он всяких), поэтому мы душ регулярно принимаем - я так вообще 2-3 раза в день - но эффект остается. У нас тот, который до 7 дней. 26.07.2016 17:13:57, Amaranta
Челюсть На Оленях
О, тот же вопрос хотела задать, спасибо.
т.е. наносить лопаточкой и растирать рукой???

мно видимо тоже надо. отметилась.
26.07.2016 18:20:36, Челюсть На Оленях
да можно и просто пальцем)) Раньше он и без лопаточки продавался, несколько лет назад... Главное, не мазать МНОГО)) Это не имеет смысла. 26.07.2016 19:16:17, AcurA
Ржу и спасибо за отзыв ! " которая "липнет" под мышкой)" 26.07.2016 16:46:24, Ирина7646
Amaranta
))) Да я просто, когда читаю, поражаюсь некоторым комментариям в интернете, что "намазала", а потом все на одежде...вот как это может оказаться на одежде, не постигаю )))) у меня во всех вещах между... ну как бы тканью одежды и самой подмышкой всегда есть пространство, так как подмышка - ВПУКЛАЯ))) то есть, как можно умудриться прижать под мышкой ткань, не понимаю ))) 26.07.2016 17:11:16, Amaranta
если человек полный, но нет впадины и да, все липнет 26.07.2016 22:30:43, lvitsa
Я пользуюсь Лавилином лет 20 уже. У меня эффект длится неделю, не меньше. Но вроде первые раз использования было дня 4. Единственный минус (он же и плюс), что пот выделяется. Т.е.от мокрых подмышек Лавилин не поможет. 26.07.2016 16:27:33, bunka
даже если помыться после нанесения, будет эффект? 26.07.2016 20:01:55, Ванильное настроение
Amaranta
Будет. Во всяком случае, у меня есть эффект. Может, плохо моюсь )))))))))))))))) 26.07.2016 20:33:10, Amaranta
Челюсть На Оленях
так это нанес - и неделю просто выходишь из дуща, одеваешь блузку и едешь на работу? ничем не пользуясь? 26.07.2016 18:21:48, Челюсть На Оленях
Amaranta
Да, у нас получается именно так. 26.07.2016 19:30:11, Amaranta
Да. Запаха нет около недели. 26.07.2016 18:44:27, bunka
Amaranta
Ух ты, вот это срок! Ну вот, значит, я, наконец, пополнила ряды поклонников этой марки. Да, от пота самого, конечно, не спасает, но тут нам с сыном повезло, у моего не столько сам пот, сколько запах напрягает (у сына переходный возраст). 26.07.2016 17:12:44, Amaranta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!