Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Мама ЯЯ

Размерность джо на та na

Подскажите, пожалуйста, кто брал эту фирму на мелких недавно. Сама давно не брала эту фирму и в метаниях теперь. Она так и большемерит? Если в мелком сейчас 73-74 см, на зиму какой лучше размер взять 74 или 80? И по размеру перчаток-варежек соринтируйте...
23.07.2016 15:54:07,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мне кажется вам лучше 80 взять, у меня ребенок год назад был 74 см, слитник зимний с меховой спинкой размер 74, в сентябре был в самый раз, но может с не большим запасом, к январю явно был маловат, штанины задирались, комбез очень теплый одевали его именно в мороз, если нужно Вам могу замеры сделать
P.s. если что, собираюсь его осенью продавать
23.07.2016 21:04:58, VoDa
Мама ЯЯ
Спасибо большое! Можно информацию о комбинезоне на подник :) 23.07.2016 22:50:33, Мама ЯЯ
Актив (ех. Паночка)
Мой ровно на год вашего постарше, декабрьский)) в прошлую зиму относили два слитника, брала Джо (240 гр) 74 см и Ке**рру (330 гр). 80см.
Джо к весне был уже впритык, но вполне доносили сезон, Керру еще с запасом остался небольшим, с поддевой отлично сидел. Второй в сентябре буду в продажу выставлять, он в идеале, как новый, к нему краги есть. Вдруг заинтересуетесь, пишите в конвертик.
23.07.2016 19:14:10, Актив (ех. Паночка)
Мама ЯЯ
Спасибо, пишу :) 23.07.2016 22:47:28, Мама ЯЯ
Актив (ех. Паночка)
ответила) 23.07.2016 23:46:39, Актив (ех. Паночка)
al_gol
Ахренеть. Поздравляю многократно, героиня!!!!! 23.07.2016 18:34:50, al_gol
Мама ЯЯ
Спасибо, Алин! Он просто очень-очень-очень захотел родиться и первый ребенок, который (мы часто замечаем) просто ловит "кайф" от жизни, он часто лежит и с таким наслаждением на все смотрит с улыбочкой :) 23.07.2016 22:46:41, Мама ЯЯ
al_gol
Упс. А мелкий - твой намбер 3?%-) На зиму лучше взять Керри на такого мелкого, Джона--тан всё ж имхо на подвижных деток, он как тра--валь.Слитники от указанного роста были. А куртки - ветровки... знаешь, мой до сих пор в 136 см роста носит 122 куртку:-)
Вот нашла фотку - ребёнок 104, Джонатан 116
Джонатан 116
Джонатан 116, только штанины пока на месте:-)
Там ещё и раздельный весенний комплект есть в фотках
[ссылка-1]
23.07.2016 18:32:06, al_gol
Мама ЯЯ
Ага, третий богатырь :))) Спасибо большое за фото. Я совсем не планировала, что надо будет вспоминать некоторые вещи, поэтому вычеркнула их из памяти :) А краги-варежки-перчатки не помнишь на мелких какие по размерности? 23.07.2016 22:44:11, Мама ЯЯ
al_gol
размер 0, но я тебе краги покупать не советую, лучше двойные шерстяные варежки. Маленькие краги невозможно надеть на маленькие ручки, а когда наденешь, он их согнуть не может и очень огорчается. А смысла для такого малыша в крагах нет совсем. А когда чуть подрастёт, в песочницу очень удобно было одевать хлопковые перчатки, да и вообще они удобные. Он у тебя вряд ли в первый год будет ходить по снегу особо. 26.07.2016 00:34:19, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!