Раздел: Обсуждение СП-товаров

а конверты почтовые собирали - не нахожу...
помню точно. что было... закрыли закупку? или вдруг у кого пара тройка пакетов лишняя...
21.07.2016 09:13:16, Красота в глаз.!
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
У меня было, но 2ой раз минималку не набрали. Вам какой размер нужен? Могу пристроить немного на Туле/Волге.
21.07.2016 09:15:05, ИришкаМалышка
о. супер, спасибо. про размер даже не знаю...мне несколько летних вещей нужно отправить + маленький пакет + еще частенько отправляю по мелочи..
а у вас какие размеры в остатках ? (или в опто есть в пристрое ?) 21.07.2016 09:32:09, Красота в глаз.!

а у вас какие размеры в остатках ? (или в опто есть в пристрое ?) 21.07.2016 09:32:09, Красота в глаз.!
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.


