Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Lo.

мой отзыв по надувным лежакам ну и заодно спасибы оргам

начну с туники. большое спасибо Тамаре Царице за тунику. на фото виден фрагмент ))) саму ссылку поищу. свободный крой, ворот стойка. хлопок. ткань тонкая, невесомая. классная туника. на мой взгляд, L идет на 48, но на мой 46 тоже ничего. летом свободное самое оно. после пары стирок не села и не полиняла.
к шортам ТО пришлась как раз )))

Одежонку за ТО спасибо ! шорты зеленые от Одежонка тоже прошлогодние. суперские. обожаю их. у меня есть разные удлиненные зеленые, белые, джинсовые. хорошо набрала до повышения цен.

сумочка желтая маленькая от Золотого Ключика. классная сумка. ее я тоже обожаю. практически подо все подходит. брала, правда, пару лет назад. но не потерлась, не облезла.

сегодня выдалась возможность проверить самой что да как с этими надувными лежаками. я все собиралась, но постоянно, что мешало. то забуду, то нести ничего не охота ))) посылала отца детей как-то проверить - вернулся с воплями - мол неудобно, не надувался и прочая прочая )))) решила проверить сама.

не тяжелый для переноски. слабое место было в плечевом ремне. прострочила место крепления. вроде нормально.
дошла в коломенское. ветра, как назло, тут же не стало вообще ))))
не знаю, почему говорят-пишут, что его не надуть. я криворучка-криворучкой )))) но даже у меня получилось, не спервого раза, но все же. некоторая сноровка, конечно же, нужна.

в общем он выдержал меня, меня с ребенком. наш общий вес 93 кг. мы на нем не прыгали )))) просто повалялись.
детям радость, конечно. говорят, одного мало. ну да, на нас троих мало.
как долго проживет не знаю, но будем юзать, пока юзается ))))))

картинка


картинка
17.07.2016 22:41:07,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Fistashechka
А у кого такие надувные лежаки? Тоже хочу) 19.07.2016 00:11:17, Fistashechka
А у кого лежаки, тоже надо))) 18.07.2016 15:48:11, ВеСнА
Лёлик
Off:ответьте пожалуйста на мои письма в опто, пишу-пишу - тишина. Мой ник там okokoreva. 18.07.2016 12:20:50, Лёлик
Lo.
проверяйте персоналку 18.07.2016 12:48:00, Lo.
как в коломенском? детям скучно не было, куда там с детьми или там все недалеко? 18.07.2016 11:29:15, lvitsa
Lo.
я рядом живу, поэтому мне недалеко. им там нравится все. и до набережной дойти и если велики тащить неохота можно взять в прокате. хоть и взрослые, но площадка с качелями им тоже нравится ))) много зеленых площадок-лужаек, где можно змея запустить, поваляться, побегать 18.07.2016 11:56:11, Lo.
вчера наблюдала за компанией, минут 30 плясавшей с мешком, так ничего и не вышло, до этапа завязывания они не доходили ))) 17.07.2016 23:17:39, Tomatut :)
Lo.
ну вот мой бывший муж сегодня удивленно восклицал - ну вот как ты его надула ))) 17.07.2016 23:40:12, Lo.
nirva
Гы:) я щас в Германии, неделю назад любовалась картинкой, как мужик бегал с такой штукой по полю, пытаясь ее надуть:) Весь кэмпингплатц с интересом наблюдал за результатом:) Надул, че:) 18.07.2016 01:24:19, nirva
))) 17.07.2016 23:42:05, Tomatut :)
Q-T (в системе Тамара Царица)
Носи с удовольствием, тунички хорошие.
Лежак классный, теперь и мне захотелось :))
Кстати БОЛЬШОЕ спасибо за слипоны из бюджетной обуви
Завтра покажу свой хваст - второй день из них не вылезаю.
17.07.2016 23:13:14, Q-T (в системе Тамара Царица)
Lo.
вот такой подсвечник у тебя видела или нет ? мне такой или похожий надо, лучше 2. вместе с наволочкой с котиками забрала бы

картинка
17.07.2016 23:43:17, Lo.
Q-T (в системе Тамара Царица)
да мой :) есть один в пристрое, отложу
наволочки будут в понедельник
17.07.2016 23:50:31, Q-T (в системе Тамара Царица)
Lo.
как здОрово. ребенок ждет наволочку с котами. а второго такой случайно в понедельник не ожидается ? мне для интерьеру )))) 17.07.2016 23:59:53, Lo.
Lo.
туника классная прям ! 17.07.2016 23:16:14, Lo.
Аквамарин
Зара, Вам надо было видео снять как получилось надуть лежак)) мы всей семьей перепробовали, даже рядом не получалось до такого состояния надуть как у Вас на фото. Надо мастер-класс взять))) и как Вы его завязываете? По фото не пойму тоже. 17.07.2016 22:58:03, Аквамарин
Lo.
так я сначала видео посмотрела в тырнете. завязывала как там показано - закручиваю, сгибаю и защелкиваю. у меня первые несколько раз вообще ничего не вышло. но я упрямая. думаю, зря что ли тащилась с ним. народу, наверно, было весело со стороны смотреть )))))))))))) 17.07.2016 23:12:36, Lo.

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!