Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Подростку от черных точек на носу порекомендуйте

Подскажите что можно прикупить от черных точек, умывалку или лосьон, сыну 12.
Спасибо!
11.07.2016 10:58:35,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[ссылка-1]
как профилактика
11.07.2016 14:43:30, solorum
Оригатоу
чистку сделайте, ни одна полоска не вытащит тот жир что в поре 11.07.2016 14:28:25, Оригатоу
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
11.07.2016 13:42:57, tanyska
Бывают еще такие полоски приклеивающиеся пропеллер, нивея, клеишь на мокрый нос, потом отклеиваешь через 10 минут и точки остаются на этой полоске. Не 100%, но неплохо так, сама покупаю такие 11.07.2016 11:49:13, Булочница
Челюсть На Оленях
а которые покупаете? у меня чета фигнявые попадаются, ничего не прилипает))) 11.07.2016 12:22:33, Челюсть На Оленях
Сейчас у меня пропеллер с активированным углем, еще они были с зеленым чаем. До этого были Нивея, но они дороже. И как выше говорят, они не вот прям идеально чистят, вытягивают из пор по чуть-чуть. Но что-то чистку делать я боюсь, понадавят, потом еще хуже будет. 1 раз только делала ультразвуком, прикольно, но вот тоже не знаю какие у нее последствия могут быть, у меня толькопокраснеие было в этот день до вечера, но второй раз опять таки идти боюсь... 11.07.2016 17:54:19, Булочница
Скин*л*айт неплохие я их на распренный нос клею. Но глубокие они не убирают - это только чистка. 11.07.2016 12:47:23, chiffa79
Челюсть На Оленях
я пропеллер купила лосьон. 11.07.2016 11:01:25, Челюсть На Оленях
Горлица
в нем много салициловой кислоты,она сушит сильно. Или через день им пользуйтесь или смените на салициловый НЕ спиртовой из аптеки.
На ночь можно вот такой крем - Uriage Hyseac K18.Но его лучше бы оставить на осень-зиму-весну. Много АХА кислот в нем
11.07.2016 13:38:25, Горлица
Несприртовой посоветую stopproblem, у меня для чувствительной кожи, он действительно не сушит, хотя и эффекта я не вижу, но хоть не хуже, как от всего остального. 11.07.2016 17:56:06, Булочница

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!