Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Пастила

Вся надежна на Вас девчонки!!Посоветуйте

Вся надежна на Вас девчонки!!Посоветуйт­е недорогое, уютное кафе, ресторан, в районе Митино, Речной вокзал, Водный стадион.Мероприятие дневное, без излишеств и веселья. Просто ничего не знаю в этих районах..
16.02.2009 19:35:50,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КузнецЮля
Лен,всё уже? 17.02.2009 14:21:18, КузнецЮля
жужжалка
Лена, а ресторан в Юрлово новый украинский "ПЕРВАК", что у Пятницы стоит не подойдет?? он недорогой и хороший, говорят. там часто народ из Москвы приезжает на всяческие праздненства - я вижу постоянно праздничные компании. автобус из митино ходит, да и зеленоградских мимо проходит масса маршрутов. 17.02.2009 00:47:22, жужжалка
мамочка
В Митино -Ананас.Там хорошая игровая для детей. 16.02.2009 23:17:40, мамочка
Мне нравятся - Йоркшир и Виа Романа, но я бы не сказала, что они недорогие, хотя всё относительно, тоже Пивко по ценам в результате также или почти также выходит, но меню в нем попроще. Есть еще Живая вода (Флотская, 3) - когда-то мне оч нравился, но уже давно там не была, может и испортился. Из пивнушек - Пивко и колбасофф, у Водного есть Бродяга, но я никогда там не была. Еще если от Водного ехать по Кронштадскому к Онежской - открыли какой-то ресторан (не помню название). Нормальная еда и средний счет - Иль патио (есть у кольца и у метро Речной вокзал). Самый экономичный вариант - Кувшин (если любите кавказскую кухню). 16.02.2009 22:42:56, K$U
Пантерка
а нам узбечка нра на ленинградке это между речным и беломорской 16.02.2009 22:41:12, Пантерка
Fansy
Мне нравится Пив-ко на Флотской. В конфе советовали, мы теперь часто туда ходим.
Ресторан, пивной - но ресторан.
ОЧень мило там!
16.02.2009 22:20:47, Fansy
kat.111
Стейкс (около Речного вокзала) - очень хорошая кухня. 16.02.2009 20:56:54, kat.111
Воздух вроде ничего ... Это на Речном.
Кувшин - кафе с кавказкой кухней - это на Водном.
16.02.2009 19:45:13, irgri
Justnady и Аришка
В Воздухе питались несколько раз... ничего так... вечерами у них, правда, громковато живая музыка играет, но можно в отдельные кабинеты уйти - там потише... но т.к. мероприятие дневное, то не страшно это))))) Детям, кстати, выдаются тут же карандаши и бумага...
16.02.2009 21:41:01, Justnady и Аришка
Пастила
А поточнее можете написать? 16.02.2009 19:57:31, Пастила
Strawberry
Кувшин рядом с моим домом. Кухня грузинская, уютненько, вкусненько.
Стейкс более современное, тоже довольно прилично кормят, менее камерно.
Еще есть охотник, прямо около метро Водный стадион. Кухня жирновата, но вкусно. Кабинеты есть отдельные. Шумно.
16.02.2009 21:37:57, Strawberry
жужжалка
"Охотник" еще жив? вот как! мы туда сто лет назад ходили часто, еще в голодное перестроечное время. у нас там официантом работал приятель. вот вкусно-то там было! интересно, какой он стал сейчас? 17.02.2009 00:49:34, жужжалка
Пишите на почту, что конкретно вас интиресует ... 16.02.2009 20:02:00, irgri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!