Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Что лучше, СФ или В-кинги?

и почему? подскажите плз. В-ги такие же легкие как СФ?
16.02.2009 19:30:02,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Juls_P
Мне кажется, что СФ логичнее сравнивать с Экко. В-кинги все же теплее гораздо. У старшего Экко-лайт на слякоть и В-кинги от -5 градусов.
В принципе, можно было вполне обойтись резиной с утеплителем и В-кингами.
А вот можно ли обойтись одними СФ на зиму? Планирую попробовать в следующую зиму. :)
16.02.2009 21:18:00, Juls_P
можно, мы второй год ходим в СФ зимой, а на слякоть бартек симпатекс 17.02.2009 15:25:23, мамакостика
Можно. Я еще куому беру, но как-то она не у дел остается. Прошлой зимой одевали три раза, этой - два. 17.02.2009 09:00:31, ЛюбимицаКлаппа
жужжалка
а я дешевые котофеские валенки на мороз беру еще, но не удалось их одеть ни разу в прошлом году, а в этом только пару дней носили. СФ только нужен по нашей зиме 17.02.2009 10:20:46, жужжалка
жужжалка
я скажу вам большее: четвертую зиму носим только одни суперфитовские сапожки практически с ноября по апрель :) потом на короткое время перелезаем в ботиночки утепленные или теперь сапожки обычно бюджетных производителей типа Фламинго, так как это период непродлжительный обычно. А там уж в хорошие кожаные ботинки, а далее - лето... 16.02.2009 23:35:55, жужжалка
мооожно, ни разу ноги не замерзли за всю зиму, мне понра больше чем куома, вчера часа 3 проходили по снежному месиву, хоть бы хны
16.02.2009 22:03:45, Tomatut☺
ЭллиС
Можно :) Я себя ругаю, что столько разной обуви детям купила, все лежит, а носим младший СФ, а средний Экко. 16.02.2009 22:02:50, ЭллиС
Мальса
мы этой зимой носим только сф. прошлой только экко носили.
более теплую обувь на всяк случ тоже покупаю - лежит новая за ненадобностью:)
еще, правда, у нас есть валенки на даче - там в них иногда ходит в мороз:)
16.02.2009 21:22:36, Мальса
Мальса
нет, они не такие легкие, они тяжелей и как-то кондовее, подошва по сравнению с сф и экками не гнется вообще. я в этом году как раз хотела своей купить именн в-кинги - посерьезнее они мне показались, такие, я бы сказала, явно зимние. НО при примерке обнаружила вот что: на нашу подъемную ногу НИ ОДНА модель в-кингов не полезла вообще!! допускаю, что у них есть и модели на большой подъем, но из тех, что мы мерили, нам таких не попалось:( 16.02.2009 20:53:21, Мальса
Паралоновая котлета
вот уж сравнение...тут кому что нра, говорят, что сф легче, но вот честно, я этой погони за легкостью не понимаю, можно подумать, что у В каждый сапог по 5 кило:) бегает моя в них второй год ....не замечалаа, чтоб ноги волочила:)

мне В-ги лучше, СФ тоже нра, но про него кто-то скажет, что идеально относили, многие же наоборот расскажут, как промокали в них, я постоянно про СФ читаю любые посты, т.к. держу их про запас на замену В-м

вот про В-ги я ни разу не слышала, что промокают(не путать с влажной ногой эт разные вещи)
обычно постоянно писали, типа они какие-то тяжелые и не красивые(типа грубые), красота вобще дело личное...это не объективная оценка.

я не смогу изменить в-гам, буду покупать их скорее всего и третий год, только на распродаже в магазине, т.к. если повезет найти размер, то будут дешевле чем в закупке.
16.02.2009 19:41:23, Паралоновая котлета
panter
во, точно!!! ни разу не промокли, ни мои, ни детские 16.02.2009 19:45:41, panter
Паралоновая котлета
мне кажется они вообще не убиваемые....:)
16.02.2009 19:47:04, Паралоновая котлета
Juls_P
+1. :))) Носит вторую зиму сын (в прошлом году был запас 1,5 см, в этом - 0,5 см.) - они, как новые выглядят. Оставлю дочке! ;) Т.к. моделька имхо унисекс, черный нубук. 16.02.2009 21:30:46, Juls_P
Juls_P
И вся радость за 1150 р.! %))) Эх.. любила я Стокманн-дисконт, какие вещи, какие скидки. Куда всё подевалось? :-/ 16.02.2009 21:36:33, Juls_P
panter
Они не одинаковы. СФ можно носить уже с +5, а Викинги только с -5. Ви-ги офигенско теплые и очень качественные (моим ботинкам 6 лет, им ничего не делается) Они НЕ легкие, и помощнее СФ и Экко одназначно. На первую зиму я б не брала, а вот потом нормуль.
В Финляндии на распродаже не стала брать куому, а взяла викинги и думаю, возьму еще СФ или Экко на полегче
16.02.2009 19:40:39, panter
спасибо
16.02.2009 19:45:25, Tomatut☺
Паралоновая котлета
ну в целом комфортнее с -5 это верно, в этом году так и носим, т.к. до -5 есть другие сапоги, в прошлом году носили с -1.
16.02.2009 19:45:13, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!