Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Карипрост есть у кого из оргов?

Собирают такое у нас?
08.07.2016 08:47:02,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

по теме, мы брали на работе в складчину, на сайте от 10 шт была интересная цена, типа мелкий опт. Так что просто наберите компанию и орг не нужен. 08.07.2016 16:28:38, panyvika
Innulik
н-да...сейчас вскладчину лекарство от глаукомы покупать, чтоб сиюминутный успех густых ресниц ощутить, а потом видимо оптом в больницу на операции... 08.07.2016 19:12:35, Innulik
Вам свои ресницы надоели? Совсем без них хотите остаться?... 08.07.2016 10:50:49, Lika_L
А ВЫ пользовались и у ВАС все выпало??? Удивительно.... потому что я лично и моя сестра пользовались год назад курсом, и снова повторяем сейчас и не только не выпали, а отрасли сантиметровые и густющщие! А я откорректировала брови по широте и густоте. И совет кто хочет попробовать - реально средство оч эффективное, наносить исключительно осторожно и только на то место где вам реально нужны волосы)))) 08.07.2016 16:25:19, panyvika
Innulik
девочки, но вот что же вы делаете... ведь реально аукнется рано или поздно( 08.07.2016 19:10:48, Innulik
Слушайте, я врач-окулист, оперирующий хирург. Думаете, мне надо пользоваться лекарствами, применяемыми при глаукоме для коррекции внутриглазного давления, чтобы на себе проверить его побочки? Пользовались, отросло - радуйтесь. Надеюсь, никто из вас не окажется у меня на столе из-за отслойки сетчатки или прогрессирующей глаукомы. 08.07.2016 17:10:37, Lika_L
Пепилотта
Это почему? Я пользовалась однажды, ничего не случилось. НА постоянной основе не стала бы использовать, но разово, например, перед летним курортным отдыхом, почему нет? Кстати, эффект был, хотя я весьма скептически относилась к отзывам. 08.07.2016 11:27:11, Пепилотта
Потому что Карепрост - это ЛЕКАРСТВО, очень жесткое. А рост ресниц - всего лишь выявленная побочка. Вы думаете, кто-то парится на тему, чтобы после применения эти ресницы у Вас сохранились? Не выпали все сразу - радуйтесь, что обошлось.
И надо помнить, что игра с ВГД (внутриглазное давление) чревата гораздо более сильными последствиями, чем просто выпадение всех ресниц.
08.07.2016 12:51:46, Lika_L
Пепилотта
А зачем вы мне капсом пишете???? Я отвечала именно про выпадения ресниц, о котором вы упомянули, забыв про другие серьезные побочные эффекты. Все побочки я знаю, они описаны в аннотации, мы все взрослые люди, которые делают выбор самостоятельно, слава Богу. Не трудитесь отвечать. 08.07.2016 13:00:40, Пепилотта
КАПСОМ написано одно слово, для особого акцента. А отвечаю я там, где и как считаю нужным, это общественный ресурс. Можете даже еще повозмущаться насчет капса))))))) 08.07.2016 13:04:14, Lika_L
Innulik
потому что это лекарство от глаукомы и использоватьего можно только после консультации с офтальмологом и не иначе. 08.07.2016 11:45:32, Innulik
Svetylya
Там куча противопоказаний. Сама начала пользоваться и так совпало что пошла к глазнику... И чёт обмолвилась с ней о каплях. Категорически мне запретила, а так бы капала как все. 08.07.2016 11:38:34, Svetylya
Пепилотта
Да, там в аннотации все написано. Я и сказала, что на постоянной основе тоже не стала бы пользоваться. 08.07.2016 11:42:48, Пепилотта
Привет) чего на звонки не отвечаешь? В подполье ушла?))
По существу,средство Карепрост,читала про него? Это вообще медицинский препарат,и подделок много. Я бы не стала глазами рисковать,может лучше масло репейное и тушь хорошую?))
08.07.2016 09:29:22, Mama_Fasolki
Привет! Пока не читала -)) результат видела 08.07.2016 15:26:11, Oksi

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!