Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!

Лакшми 7ный орг?

Нет бесплатных общих встреч(( Да еще курьер раздающий штрафует за не приезд. какие санкции против оргов которые отменяют встречи, забывают заказы?
07.07.2016 17:30:39,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лакшми
1. Общие бесплатные бывают регулярно, и насчет "несколько недель" - это Вы, извините, придумали. Последняя бесплатная была аккурат перед прошлой неделей. И на этой неделе тоже бесплатная (то есть через раз стабильно). Я уж не говорю про много бесплатных встреч на неделе, и возможность бесплатно забрать из дома.
2. В рассылке у курьера было довольно однозначно написано про штраф, Цыпа штрафует тоже на 100руб, это ни для кого давно не новость. Тем более, что можно всегда позвонить или написать смс с предупреждением о неприезде, и никакого штрафа не будет.
07.07.2016 18:24:23, Лакшми
В ваших условиях написано:
Будни Лубянка и Охотный ряд, суббота Волга (курьерская) и Тула (либо Технопарк), из дома (Юго-Западная), паровозики, курьеры (Пчелка, Цыпа, mistera и др), см.встречи
За неприезд на встречу без предупреждения штраф 50 руб, пропишите что штраф у курьера 100, и бесплатная встреча на Туле, это бесплатная встреча.
07.07.2016 20:08:19, Keynbr
Лакшми
Я все свои условия соблюдаю. В том числе, и по вышеобозначенным местам встреч. Штраф 50 руб - за неприезд на мою личную БЕСПЛАТНУЮ встречу. У курьеров и паровозов свои условия, и они доже весьма доходчиво и по-русски пишут в рассылках. Если Вас не устроило то, что курьер прислал в рассылке - выпишитесь со встречи и предупредите об этом заранее орга и раздающего.
Вывешивать у себя условия ВСЕХ моих курьеров и паровозов я не могу физически.
08.07.2016 10:48:45, Лакшми
Мне всегда орги шли навстречу в плане выписать, если что-то в выкуп не попало. Или если орг не нашёл копеечный заказ в машине-выписывали без проблем. Летом и у участников отпуска и возможности забирания участники тоже рассчитывают.
Я бы в данной ситуации забрала и сделала выводы, радостно мне в закупке участвовать( удобно и экономия) или негативУ больше. У меня иногда один вариант перевешивает, иногда другой:) ИМХО волну гнать в данном случае бесперспективно. Сори, что влезла.
07.07.2016 18:18:10, Len.ta
Что бы другие знали, и не было для них откровением. 07.07.2016 19:59:15, Keynbr
А, ну в этом плане согласна. 07.07.2016 21:43:56, Len.ta
Вроде бесплатная Тула висит на эту субботу 07.07.2016 17:31:42, lerulia
А перед этим не было несколько недель 07.07.2016 17:35:05, Keynbr
ТВЛ
до этого были на Технопарке бесплатные и на Влге. Тула - необязательная ж встреча для всех, у многих или Волга или Тула, многие Тулу заменили Технопарком или Нагатинской. не очень поняла наезда в данном случае 07.07.2016 23:55:49, ТВЛ
Волга всегда курьерская, записываясь первый раз на Волгу я не знала, что если меньше 15 чел встречу отменят, и на Тулу уже записаться нельзя, она была тоже курьерская и собрана отдана в пятницу днем. Теперь я знаю что Тула есть бесплатная, но я на нее не попадала. Встречу на Технопарке не видела. 08.07.2016 08:03:49, Keynbr
РусАло4ка
Этот орг доброжелательностью не отличается.
И негативные отзывы в Опто - тому подтверждение
07.07.2016 21:37:11, РусАло4ка
Это неправда. Я забирала у Люды 25 июня на бесплатной встрече. Она лично раздавала, с сыном. 07.07.2016 18:27:42, Lika_L
Ну, во-первых, лето. И люди имеют право на отдых. Во-вторых, именно Люду прессовали не так давно на Туле милиционеры и она в тот момент вообще зареклась ездить на Тулу, ездила на Нагатинскую (вроде), а на Туле от нее курьер раздавала. 07.07.2016 17:37:45, lerulia
И что? А у нее в усливиях штраф за неприезд 50=, а у курьера 100, и об этом становится известно из рассылки. 07.07.2016 17:42:15, Keynbr
А Вас часто штрафовали за неприезд? Если пишете/звоните оргу или курьеру в день раздачи, что "не успел/заболел", кто-то штрафовал Вас? Вон Луиза вообще пишет про штраф в 200р и, что "она не шутит". Мне даже интересно, кого-нибудь оштрафовала реально? Вот что Вы волну гоните? Успокойтесь, ради бога. Вот висит Тула на субботу бесплатная. Пишитесь и забирайте. 07.07.2016 17:45:24, lerulia
Мама курьера:)
Ух, как бы я лично этих неприезжальщиков и незвонильщиков покусала! рррррр 07.07.2016 21:25:29, Мама курьера:)
Не, ну вот оргам можно потерять-не найти-перепутать, так как нас много. А участникам нельзя, хотя у нас тоже оргов много:) и требования каждого нужно соблюдать-этому номер, другому примечание ко встрече, третьему не ник, а фамилию. Этому курьеру только конверт, тому только купюру в руки. Этому заклеить, чтоб не выпало, тому не клеить, проверяет на месте.
Я вот один раз проспала, года 4 назад, при всём своём Альцгеймере помню, как вчера было, как металась по квартире и истерила. И орг меня не покусала. Вообще радуют люди, которые не кусаются:)
07.07.2016 22:18:53, Len.ta
Вряд ли у Вас бывает за одну встречу 50 и более оргов... 08.07.2016 10:43:46, Lika_L
То есть если я могу за встречу переместиться между 10-15, то за каждый непреднамеренный косяк надо наказывать? 08.07.2016 15:12:21, Len.ta
10-15 оргов это не 100-150 заказов, не сравнивайте.
А наказывают только за незабирание без предупреждения. Если пишешь смс или звонишь, даже после окончания встречи, то и не штрафуют.
08.07.2016 16:24:06, Lika_L
Не оправдывайте косяки оргов кол-вом участников. У вас игра в одни ворота.
Себя так же оправдываете? " столько взвалила, а вот Вася живет и в ус не дует":)

Вряд ли постоянные участники СП спецом подводят оргов. У всех могут быть обстоятельства.

Мы ведь про покусать, а не про Лакшми. Помните?
08.07.2016 20:02:20, Len.ta
Себя я никогда и ни в чем не оправдываю. Просто стараюсь быть объективной, и не считать себя заранее кем-то обиженной. И уж точно не играть в одни ворота - мы (участники)-бедняжки, а они - орги монстры, которые обязаны без косяков вообще работать.
На встречах не у одной Лакшми вал народу иногда. Мне, например, было дело, и Одежонок не то привозила, и Дасена, и Просто Луиза, и чипы (эти как-то чаще).
И я прекрасно понимаю, что если на встречу больше 100 человек записано, то косяки на уровне 5% - это нормально. Особенно учитывая, что у большинства оргов это не основная работа, а дополнительный заработок (и нагрузка тоже). Свинтить 10 разных конвертиков не равно собрать 100 заказов. И на кого эти проценты попадут в этот раз - непрогнозируемо, как и все, что связано с человеческим фактором. Вот у Вас 5% конвертов - это сколько оргов?
08.07.2016 20:25:08, Lika_L
То есть если у орга 100 участников, то в норме 5 человек уедут ни с чем? Мне каж орги, у которых я участвую, косячат пореже:)
У меня 5% это мизинец орга:))причём хорошего такого, доброго, который не кусается, и не " наказывает":) ну и я с пониманием, все мы люди.
Орги, которые любят разделять и править, в силу того, что они орги, не вызывают у меня особой симпатии.
08.07.2016 20:55:43, Len.ta
Вот я об этом и говорю. Косяки оргов - меньше 5%. А именно этот процент принят для всех сфер, где идет стопроцентно ручная работа или сборка чего-либо. 08.07.2016 22:50:45, Lika_L
Да ладно, всегда так бывает. У меня, как у паровоза на Тулу, обычно 1 заказ всегда остается незабранным и непрозвоненным))) 07.07.2016 21:28:37, lerulia
Волну гоню, потому что общих встреч бесплатных не было долго, один крем не выкупился, писала оргу что бы выписала, был не домик, а она выкупила и не ответила даже, теперь еще на штраф попала 07.07.2016 17:52:03, Keynbr
А кто такой курьер принципиальный? Странно... Из-за одного крема. Надо с ней обсудить вопрос, думаю. 07.07.2016 19:36:40, lerulia
Так заказ у курьера, и она хочет 100= 07.07.2016 17:48:43, Keynbr
круто за один крем, наверно кг весит 07.07.2016 21:04:53, энн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!