Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
феечка

нет ли у нас оргов по детской мебели?

и, может кто знает ме***бель Мо***ск***вы, хорошая? спасибо)
04.07.2016 22:16:49,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мы в это году покупали у них детскую Атлантида.
Пока все ок. Попали на скидки.
У них еще очень быстрые сроки доставки и сборки - что тоже порадовала.
05.07.2016 15:29:28, Lada(Lada75 в системе)
феечка
спасибо за ответ! отзывы, читаю, в основном неплохие. а не знаете, насколько оперативно они реагируют на возможные рекламации? заказать хотела прямо с сайта (так удобнее и быстрее) - вот раздумываю, стОит ли. Или в салон идти.
П.С. выбирали между Атлантидой и Рио, в итоге Рио победила)
05.07.2016 15:40:33, феечка
У меня дома в комнате сына Атлантида,уже 7 лет,в идеальном состоянии.

В коридоре прихожая Рапсодия и книжные шкафы Рапсодия,4 штуки,все отлично,тоже 7 лет.

Гостиная Симфония,очень нравится до сих пор,светлая, ей 5 лет,ее покупала позднее,вот такая :

картинка


Вот так и получилось,что почти вся мебель дома от "Мебель-Москва",только кухня "Стильные кухни" и спальня какая-то прибалтийская,нат.дерево,уже не вспомню чья точно.

Так что проверено годами,хорошая мебель и по доступной цене (если,конечно,брать в период акции,без скидок,пожалуй,дороговато).

Часть покупала в Гранде,часть - в их инет-магазине.Все четко,ни разу не было брака.Один раз не привезли часть фурнитуры,был небольшой недокомплект (ручку от двери шкафа),так извинились несколько раз и привезли ручку через два дня.
05.07.2016 15:53:24, Alena255
феечка
спасибо, очень оптимистично) 05.07.2016 16:18:22, феечка
Ну вот как-то случайно оказалась я активным пользователем этой мебели :) Но придраться действительно не к чему.Добросовестно все у них.

Хотела по наводке дизайнера светлую гостиную брать в Севзапмебели.Посчитала.Угу,ровно в два раза получилась дороже Москвы,а качество ничем не лучше,я очень детально изучала/рассматривала/сравнива­ла.Так и вернулась в Москву за Симфонией :) Так нравится их светлая мебель,насмотреться не могу :) Фото каталожное не передает точно этот цвет,вживую он чудесный,теплый.
05.07.2016 16:53:35, Alena255
феечка
ну вот, у нас на очереди гостиная мебель-тоже хотела белую)) видимо, буду симфонию рассматривать))) 05.07.2016 17:16:49, феечка
Живую фотку цвета светлой Симфонии выставила в альбоме.Забегайте посмотреть,если надо.Старалась максимально точно передать цвет.Он не холодный,теплый. 06.07.2016 16:09:23, Alena255
феечка
очень красивый цвет! спасибо)) 06.07.2016 18:28:36, феечка
Это в таком виде мебель после 5-и летнего крайне активного ежедневного использования,кстати о качестве.На фото часть моего рабочего стола,в домашнем кабинете (работаю дома).Большая комната по проекту была поделена на 2 зоны, зона для отдыха + рабочий кабинет. 06.07.2016 19:39:49, Alena255
феечка
ЗдОрово!)) 06.07.2016 19:42:40, феечка
наш цвет Атлантиды сняли с производства - у них была груша еще.
мы заказывали в салоне в ТЦ Гранд. там и оплачивали сразу.
Реагируют на все мне кажется мгновенно - у нас на неделю задержали доставку - так выплатили потом компенсацию.
Все было вежливо и оперативно.
05.07.2016 15:48:02, Lada(Lada75 в системе)
феечка
спасибо! решились) 05.07.2016 16:18:57, феечка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!