Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!

Не теряйте меня, срочная инфа.

Девочки, уезжаю, встречи завтра не будет, у нас в субботу похороны.
На почту постараюсь отвечать, звонить мне можно, только я не всегда смогу ответить, тк звук выключу.
Выкуп по шторам и термосам пришлось немного отложить, на начало недели.
Японские полотенца и лореаль проф. финские товары - выкупила, но раздать смогу только на следующей неделе (встречи будут по обычному графику)
Да, за финские сыры не волнуйтесь, доехали отлично, холоднющщие... И лежат в холодильнике.
В общем, в понедельник появлюсь и все наладим.
01.07.2016 15:45:05,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lilurus
соболезную.. 01.07.2016 23:33:38, Lilurus
Цветик-семицветик
Соболезную. Но извините, написали вы о человеке как о стиральной машине-(( 01.07.2016 16:44:26, Цветик-семицветик
Lilurus
редкостное хамство с вашей стороны этот комментарий с учетом ситуации 01.07.2016 23:32:55, Lilurus
хренею с людей...а вам то какая разница? что за узость мышления( 01.07.2016 20:35:20, Суши без риса
а я не заметила 01.07.2016 18:32:13, Ванильное настроение
Цветик-семицветик
Сообщение уже исправлено, но и восприятие у всех разное 01.07.2016 18:40:56, Цветик-семицветик
Гжелка
про восприятие вы правы.
читала изначальный вариант, да, сухо и без эмоций возможных, но.. а что еще сказать? не заламывание ж рук устраивать на всю конфу со слезами... про "как о вещи" даже не пришло в голову. щепетильная это тема, и как сказать вообще, и как выразить соболезнования и все остальное, с этим связанное.
01.07.2016 19:10:12, Гжелка
Челюсть На Оленях
считаю неуместным комментировать тон таких сообщений, девы, не наше дело. Это просто нельзя. табу. каждый говорит на эту тему как хочет и может. и точка. 01.07.2016 20:16:01, Челюсть На Оленях
Гжелка
тут вы правы. это и хотела объяснить наглядно. видимо не получилось. 01.07.2016 20:48:16, Гжелка
Вы совершенно правы. Эмоций действительно немного. Когда человек долго умирает от рака, в конце уже какое-то выгорание эмоциональное или что-то в этом роде... а выражение Приказал долго жить... оно со времен Древнего Рима существует, и в уважительной форме, насчет стиралки и в голову не могло придти, теперь вот буду знать... 01.07.2016 19:41:09, AcurA
Innulik
Танюш соболезную(( я успела твое первое сообщение прочитать, оно вообще из Нового Завета идет, всегда считалось очень уважительным и почтительным, и некоторые священники до сих пор так говорят.
И да, сейчас все перевернулось с ног на голову, его стали применять в быту надо и не надо, а восприятие у всех разное...
01.07.2016 21:56:42, Innulik
Гжелка
соболезную. держитесь. 01.07.2016 20:49:18, Гжелка
Это вам показалось. У меня просто другой лексикон, и в нашей семье так принято говорить не о технике.. Я только сейчас поняла, что некоторые люди действительно это выражение стали применять к чему попало. 01.07.2016 17:18:22, AcurA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!