Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Dvisha

Осторожнее с оргом sladkkaya

Не возвращает деньги за не выкупленный товар. 2 месяца назад записалась на мокасы по акции. Выкуп был озвучен в пт на той же неделе. Выкупались они долго. Как было мне сказано - это не магазин, минималка не набрана. Так и надо писать в предложениии, а не менять дату каждую неделю. 2 недели назад мне обещали вернуть деньги. Пишу-пишу и тишина. Орг не магазин, а я не банк!! Будьте осторожны, участвуя у этого орга в закупках.
Раньше участвовала, проблем не было. В этот раз они появились. Сумма не большая, но дарить не собираюсь.....
28.06.2016 18:32:43,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

sladkkaya
Добрый день!
1) про минималку - об этом написано в услових предложения, просто нужно условия тоже читать; минималка сейчас собирается дольше
2) мокасиы Вы отказались получать курьером, которым Вам звонил. Вы ответили, что записывались якобы на Пчелку, хотя в записи этого не указали, поэтому и Пчелке Ваш заказ не был передан;
3) деньги Вам переведены за обе (в том числе выкупленную) пару
4) приношу извинения, что не могла ответить на Ваши звонки в понедельник и среду - сейчас нахожусь в комнадировке в Уссурийске. Когда Вы звонили, тут ночь или раннее утро
29.06.2016 23:55:54, sladkkaya
Странно, много раз участвовала, выкупала быстро. 29.06.2016 22:41:59, Ирина7646
Но если выкупа артикула не было, возврат на карту анреал. 29.06.2016 22:59:35, Атом
Просто Луиза
А точно под этим ником Таня? Я знаю что есть орги чьим аккаунтом пользуются другие. 29.06.2016 12:55:16, Просто Луиза
Двигатель
Спасибо за предупреждение 29.06.2016 10:33:30, Двигатель
Подпишусь. Заявляется, что срочный выкуп, по факту: очень долго выкупается. Да и качество не ахти, на моих мокасинах вся подошва уже потрескалась, ношу второй сезон. 29.06.2016 09:36:08, virkart
Мне пришлось брать из пристроя. Письма и запись на возврат были бесполезны. Более не пишусь в заказы. А раньше было как-то все адекватнее( 28.06.2016 19:55:59, Атом
Marg
Увы, раньше Таня была совсем другая :( Сейчас тоже стараюсь не писаться, хотя есть у нее хорошие предложения. 29.06.2016 11:05:50, Marg
sladkkaya
Оксана, привет! Да, к сожалению, сейчас очень долго (и не всегда получается в итоге) собираем минималку, а дальше начинается проблема сбора денег. Поэтому и любимый тобой СиС практически не выкупается. 30.06.2016 00:11:40, sladkkaya
Marg
Таня, очень хочу, чтобы все было как раньше :) хотя и понимаю. что не вернуться в прошлое... 30.06.2016 09:49:28, Marg
Да, этот орг безпроблемный до тех пор пока вопрос не касается возврата денег. Как только речь идет о возврате за невыкупленный товар или брак, то сразу тишина гробовая(((( Пишите ей смс, мне помогло когда орг в опто перестала отвечать. 28.06.2016 19:31:27, dalila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!