Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

феечка

пожалуйста, кто знает, подскажите)

тут многие все знают: если мне взбрендило поехать в Адлер через неделю на поезде - сейчас реально каким-либо способом купить купе (4 места в одном купе) или совсем анриал?
PS именно на одном из 2х поездов, которые идут 1 сутки.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.06.2016 18:57:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только вчера оттуда, покупали билеты дней за 10, билеты есть, но они каждый день цены меняют от 5800/6500 верх/низ, до 11/12000 за 1 билет в одну сторону на тех поездах, которые вы хотите. ну и 4 в одном купе все же вряд ли, а вот 2+2 очень даже реально. 02.07.2016 01:58:59, Балерина
Как раз за 7-4 дня появляются новые вагоны, добавляют или бронь снимают. на сайте РЖД. 27.06.2016 15:47:27, муравей с др.комп.
Oksanych
сейчас у Интуриста акция идет, правда, если тур купить в Сочи, проезд на поезде бесплатно 26.06.2016 20:35:38, Oksanych
чтобы полностью купе, даже пусть в вагоне повышенной комфортности - нереально в высокий сезон. если вас двое взрослых, то по два места в разных купе возможно. 26.06.2016 15:30:50, ALora
tЮлька
Часть же поездов отдали под чартеры, в туркомпаниях билетов нет на них? Библиоглобус например 25.06.2016 16:51:15, tЮлька
ТВЛ
если прям приперло, ловите с 6 утра билеты онлайн, мне так выкупали. выбрасывают отказные 24.06.2016 20:56:34, ТВЛ
Брала билеты 30 дней назад (за 45 суток на 30,06). На следующий день полных купе уже не было, и цены выросли. Можете сами посмотреть на официальном сайте РЖД, там же можно и купит эл. билет он-лайн 24.06.2016 18:59:54, Силя
феечка
я посмотрела уже...(((
раньше тоже всегда заранее покупали, за 45 дней, кажется
думала, может, есть другие способы, вдруг...
24.06.2016 19:01:55, феечка
Смотрите каждый день..а лучше несколько раз в день...билеты на весь состав не отдают сразу за 45 суток))))Мы покупали пару раз и за 14 дней до отправки..просто постоянно отслеживали)))как то ночью билеты появились (часа в 3 ночи) 24.06.2016 19:19:29, Добрый вечер
феечка
ясно, да, тоже как-то видела, что появлялись билеты дополнительно. а может, где-то есть инфо, в какой день на какой поезд они добавляются? интересно, на вокзале, может, могут это сказать? 24.06.2016 19:22:50, феечка
Я в инете отслеживала...ежедневно и не один раз..но и потом еще слышала что все вагоны не дают за 45 суток) получалось выкупали потом целое купе..(то что нужно было)))А перед этим стояли в очереди за 45 суток, и билеты в одном купе не могли поймать(..Да что говорить, я вон на Аэрофлот недавно отслеживала (две недели назад)..постоянно всплывают эконом билеты на оф. сайте))) 24.06.2016 19:28:44, Добрый вечер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!