чтоб человек в свои силы поверил и в лучшее будущее!
относится вот к этой теме
Раздел: Серьезный вопрос
Посоветуйте позитивную книгу
15.02.2009 20:36:36, своя26 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а может, еще детское что-нибудь? у меня есть несколько книжек детских, которые я люблю поперечитывать, когда кислячество нападает. 16.02.2009 00:22:53, Мальса
Веллера. И еще сейчас шопоголика почитала, все пять книг, очень жизнеутверждающе и забавно.
это по которым фильм снят? :) посмотрела в пятницу... :)) понравился... теперь почитать хочу...
16.02.2009 00:02:13, Реальная Мечта
15.02.2009 21:15:46, Гулечка

Ох, фильм ничего общего не имеет, я тоже посмотрела, разочаровалась. А книги искрящиеся, оптимистичные, в духе Бриджит Джонс:)
16.02.2009 10:53:18, Гулечка












Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
