Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Kuzyavaya

Ребенок забыл в электричке планшет.

Понять, простить и забыть? Или может я чего-то не знаю? Может на жд тоже бюро находок бывают? Ну это я так, в порядке бреда.

ЗЫ Планшет не отследить, т.к. он не блокировался, не синхронизировался, симки в планшете нет.((
21.06.2016 21:29:59,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Анна+дети
Оля, шансы найти стремятся к нулю(((
У меня так в нашей взрослой поликлинике "пригрели" в 5минут(((
22.06.2016 11:24:08, Анна+дети
Можно попробовать позвонить в депо конечной станции и позвать бригадира уборщиков. Иногда они возвращают вещи (мы в теме, если что, документы так искали забытые), но шансы с планшетом, конечно, близки к 0.
У меня дочь нашла планшет в поезде, разряженный. Мы бы и рады были вернуть, но кому??? Никаких координат в чехле не нашли и оставили его где был, сказав проводнице.
Я в чехол к своему вложила записку с номером телефона, подруге так i-pad потерянный в троллейбусе вернули, а она уже с ним попрощалась. Конечно, надежда на записку небольшая, но не все же [цензура].
22.06.2016 09:07:42, Летяга
Kuzyavaya
вот о том и речь. он разрядился в момент. написала сама себе в вайбере))) Ребенок часто с планшетом ездит (очередь к врачам и электричка - единственные места, где она может поиграть в планшет). Ну вот первый раз бабушка не проконтролировала. 22.06.2016 11:20:24, Kuzyavaya
anchutka
Оль, найти уже навряд ли, скорее сразу планшету ножки приделали... имхо.
не переживайте, главное живы-здоровы все
22.06.2016 08:36:51, anchutka
Kuzyavaya
Ну это первое, что пришло в голову, что от чего-то откупилась. Но жалко ужасно. 22.06.2016 11:23:25, Kuzyavaya
если электричка уже дошла до пункта назначения, то бесполезно. если еще нет, то звонить диспечтерам. пусть свяжутся с машинистами, те дойдут до нужного вагона и возьмут 21.06.2016 21:56:50, flashka
Kuzyavaya
еще вчера дошла(( 21.06.2016 21:57:53, Kuzyavaya
Дианкин
Бюро находок есть, на вокзал звонить, узнавать. Но вряд ли в случае планшета (( хотя попробовать можно. Уж сильно не расстраивайтесь )). У наших друзей сын - ББ - бытовая бестолочь, уже проимел 3-й планшет и не счесть телефонам. Они смеются, что оптом надо закупать простенькие. 21.06.2016 21:52:13, Дианкин
Kuzyavaya
У нас это первая серьезная потеря, бабушка не проконтролировала. ((( Обидно, на нем много фотографий. 21.06.2016 21:54:02, Kuzyavaya
Дианкин
да, такие вещи всегда жалко (( ну вдруг повезет! 21.06.2016 22:23:13, Дианкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!