Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

А вот интересно просто - кто-то болел сейчас за Украину в матче с Польшей?

Я, поскольку в детстве была поклонницей Динамо-Киев (это от прадедушки), болела. А еще кто-то есть тут такой, который, несмотря ни на что?
21.06.2016 21:02:43,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ellen
А на что надо смотреть? За Польшу и Украину не болею, традиционно болею за Испанию и Англию. Но испанцы вчера очень позорно хорватам проиграли. Вообще на этом чемпионате столько новых перспективных команд. Мир меняется, и футбольный тоже. Вон голландцы вообще на ЧЕ не попали, португальцы бледно выглядят. Посмотрим, что будет. 22.06.2016 10:38:08, Ellen
Зато все хвалят албанцев. Это точно. Но Российской команде от этого ни тепло, ни холодно. Мир меняется, наша сборная все такая же((( 22.06.2016 10:40:30, lerulia
Ellen
Мне больше понравились хорваты и валлийцы. И исландцы просто офигенные) А наша сборная просто подтверждает, что без перемен невозможно удержаться в нынешнем мире. 22.06.2016 11:13:35, Ellen
mother tanya
я болела, но в матче Чехия-Турция))) За обе команды 22.06.2016 09:51:04, mother tanya
А как же Вы потом внутри себя разобрались - радоваться или печалиться? Или там ничья была?))) 22.06.2016 09:53:51, lerulia
Мне каж рождённых в СССР нереально против Украины настроить. Кто помоложе, не знаю, может пропаганда и доканает. 21.06.2016 21:27:45, Len.ta
+++!!! Точнее и не сказать. Хотя я лет с 16 лет болею только за Манчестер Юнайтед. 22.06.2016 01:55:00, Jess (в системе Tanka99)
Вот стояли мы в Киеве на Левобережной прошлым летом и с женщиной незнакомой разговаривали. Вот тоже пришли к выводу, что мы-то все, кто из СССР, разберемся в ситуации правильно, а вот с молодежью не очень получится... 21.06.2016 21:30:16, lerulia
А на что должны смотреть? Если я не болельщик я и за наших не болела..))) 21.06.2016 21:26:37, Ольга В.
Так я болельщиков, конечно, спрашиваю))) Кто не болеет, тот вчера спал хорошо, завидую))) 21.06.2016 21:28:15, lerulia
Чтобы ещё и не спать из-за этого предсказуемого финала?...)))) нет, такого со мной точно никогда не случится :). Наверное только если бы сын там участвовал я бы поволновалась :), а так за группу миллионеров, которым ничего страшного за проигрыш не сделают стоит ли переживать :) никто не умер и полетели они отдыхать на теплые моря, а мне с утра на работу, чтобы ночь не спать :) :) :) 21.06.2016 21:33:15, Ольга В.
Дюдюка Барбидокская
Мы за поляков.но только по причине того .что родня в польше. И один из кузенов бывшии футболист. Украину и украинцев не считаю врагами. Прекрасно общаемся. И на отдыхе встречали много украинцев. Негатива не наблюдаю. Кстати, вчера наблюдала сама лично.как две львовские семьи болели за наших. Все члены семьи разговаривают на чистом украинском языке. По утрам с улыбкои отвечают на доброе утро -доброго ранку.
Меньше смотрим наше телевиденье . Вот и все )))
21.06.2016 21:15:50, Дюдюка Барбидокская
А я что? Я ничего! Я за дружбу народов))) 21.06.2016 21:18:39, lerulia
Дюдюка Барбидокская
И это правильно ) 21.06.2016 22:33:00, Дюдюка Барбидокская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!