Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Elo4Ka

Авоськи Багу как вам?

Купила парочку. За месяц у зеленой со слонами в двух местах слоники потерлись прилично. Это что за качество за такие немаленькие деньги? В розницу они ж ,больше тысячи стоят. С одежонковскими хожу уже не помню сколько лет, ткань только потерлась. А рисунок живой. А у вас как впечатления?
12.06.2016 13:01:03,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Murch
может сейчас качество изменилось, у меня тоже уже лет 5 наверное синяя в полоску, удобнее Одежонковских, т.к. застежка не елозит по земле (она не снизу)
ну это от роста зависит :)) мне все авоськи длинноваты, если в руке нести
12.06.2016 21:00:01, Murch
КалиНа*
постоянно (3 года) пользуюсь полосатой бело-синей, вообще претензий нет, очень она мне нравится
красная с яблоком - сейчас в носке, все нормально, стирала несколько раз
12.06.2016 15:27:16, КалиНа*
фрикаделька в булионе
а кто у нас их собирает? а то забыла. Мне очень большой размерчик понравился, 4 шт. покупала, 2 постоянно пользуюсь, 2 сестрища увела((. Вот еще прикупила бы. Кстати, вот уже года 3-4 полосатой тоже большой пользуюсь постоянно, часто стираю, полет нормальный!! 12.06.2016 15:32:59, фрикаделька в булионе
КалиНа*
никто, я брала еще у ОТО-МОТО
а сейчас подпишитесь на рассылку на сайте эколофт и ловите их акции. Например на 9 мая скидка была 71 %, типа 71 год Победы. Я на следующий НГ подарков набрала.
12.06.2016 15:36:42, КалиНа*
фрикаделька в булионе
о, пасиб, побежала регистрироваться 12.06.2016 16:15:58, фрикаделька в булионе
ДН (Таис Д)
лучше авосек чем Руми не встречала! Очень страдаю, что больше их не возят, а заказать напрямую никак руки не доходят... 12.06.2016 14:34:02, ДН (Таис Д)
а где их можно заказать? 12.06.2016 21:18:09, Ванильное настроение
Olga and Artёmka
несколько месяцев у меня именно такая как у вас, полет нормальный :) 12.06.2016 13:48:00, Olga and Artёmka
Года 3 ежедневно использую minibaggu. Очень прочные, удобные и вместительные. Жалко, что у нас больше не собирают. Среднего размера у меня тоже есть, она да, менее удобна, чем Юлины - на плече неудобно носить, и шире в объеме. Но качество отличное. 12.06.2016 13:26:13, Тарапунька
СКВО
Тоже более 3-лет, замечательно носятся. Хочу еще. 12.06.2016 13:58:07, СКВО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!