Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

напали. в метро.

В 18-30 на охотном ряду.Втолкнули в открытую дверь вагона , руку с сумкой за спину и лицом к левому борту от двери. Один держит дверь, второй вырывает сумку из руки. Сумка с длинной ручкой,с плеча по куртке скатывается, потому в руке и ручка обмотана вокруг руки, чтоб не споткнуться об нее,вырвать не получилось.Вырвали телефон сони. убежали. больно и противно. Плачу.Вечером. и спать не могу. То одно всплывет,что в телефоне осталось , что другое. Семейные фотки, новогодние. много сыночка. много контактов.Любимый сыночкин медведик-брелок. он подарил. Просил с собой все время носить.Проверял-со мной ли медведик. телефон муж подарил. жалко не денег. нет. купим новый .Жалко что какая то тварь будет смотреть на моего малыша... мою семью. в мое самое родное....блин.Противно жуть.
Будьте осторожнее. Выурученная рука болит но не сильно.Пассажиры даже не поняли что произошло,обычная потасовка на входе.
26.01.2008 08:18:32,

50 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у моей бабушки порезали сумку-там пенсия была(((( и тоже на Таганской
27.01.2008 00:53:20, sirop-chik ( sirop-chik) (измайлово)
Канэко
Я поражаюсь,как не стыдно у бабок воровать! У нас в районе прямо в сбере выслеживали как старушки пенсию получали,так на улице и тырили:( Единственное,что утешает,так то,что расплата все равно этих гадов настигнет рано или поздно 28.01.2008 13:24:12, Канэко
МэМ
у меня такое было в том году весной на Таганской кольцевоей. При входе в вагон толпа. Сумку схватили и в вагон а я ее вытянуть обратно не смогла. Орудуют двое обязательно один держит другой роется. Вытянули мобильник. Жалко было симку с о всеми номерами, а телефон старый был, но все равно не приятно. 26.01.2008 17:47:40, МэМ
Фигушка
Напишите заявление в милицию. Телефон найти проще простого, даже если в нем нет СИМ-ки. Как это сделать, в милиции знают. 26.01.2008 17:19:16, Фигушка
korolewa
у фотик новый украли со всеми дет.фотографиями,и самое обидное знаю кто,но не пойман не вор
26.01.2008 16:56:02, korolewa
Михайловна
мне муж новый телефон подарил на новый год, я теперь боюсь его на улице вынимать, что уж там про метро говорить...думаю, что буду опять со старым ходить...И такое представление складывается, что милиция только на наши тусовки приезжает, а вот в метро их нет, когда нужно... 26.01.2008 16:21:59, Михайловна
jaba
У меня тоже один урод пытался телефон вырвать, не вышло, но вот дочку перепугал, гад, она теперь до сих пор боится по той улице ходить. 26.01.2008 16:12:19, jaba
Ne_skromnaya
ужасно неприятно, и обидно до слез:(( прекрасно вас понимаю, меня раз грабанули золото все сняли, я теперь вобще золото не ношу, и в метро в позе лотоса в час пик-2 раза сумку резали-ессено там доки, деньги, телефон правда всегда во внутр. кармане ношу-шоб быстрее достать, но осадок-остался до сих пор. Не переживайте, очень обидно, это да, держитесь:) Я терь все доки,ключи, мобилу по разным карманам прячу, а сумку перед собой всегда держу на плече двумя руками даже в давке.
26.01.2008 15:58:29, Ne_skromnaya
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Сочувствую:(( Фото им не нужны, этим людям главное мобильник продать:( А заявление вы написали в милицию? Это наверное уже не первый случай:( 26.01.2008 15:06:19, Золотое Солнышко (в системе 210778)
ужас((( сочувствую((( им аукнется, а вы постарайтесь стереть из памяти это отребье, они не стоят ваших нервных клеток. Пусть это будет самое неприятное, что с вами произошло. Фото жалко, но вы сами не пострадали и ваши близкие с вами. Сделаете другие фотографии, еще лучше!) 26.01.2008 14:46:59, zamurzika
Знаете, у моего коллеги был подобный случай - тел с фотками....ну все то же самое. Украли днем. Вечером он поехал в митино, чтобы купить такой же, т.к. это был подарок жены и он не хотел ее расстраивать, да и вообще глупо - тел. украли у здорового мужика... И купил там СВОЙ ЖЕ телефон. Они даже не потрудились стереть фотки и записную книжку... Он правда начал было возмущаться, но ему там быстро объяснили что к чему. Но одна радость - тел вернул.
Это конечно не руководство к действию...но вдруг?..
26.01.2008 14:19:38, ВОЛНА
спасибо девочки. Обиден не ущерб-обидно насилие. обидна и несправедлива ситуация беззащитности взрослой уверенной женщины, не жертвы по определению-я своими акриловыми ногтями в борьбе еще кусок задней стенки отломала у телефона-кусок отломаный у меня в кармане оказался-я его запале туда видно сунула,перед какими то придурками шальными. дежурный на станции сказал -на вопрос о камерах-вы смеетесь? я да. смеюсь. над своей наивностью. 26.01.2008 14:13:37, Дамка
Vyka
камеры есть, просто они другие "опасные" точки снимают-типа эскалаторов. 26.01.2008 14:30:57, Vyka
fedinakatya
не плачьте. вы правильно сказали, что всё поправимо! а эти гады- к сожаению, не могу нецензурно написать. но, в общем считайте, что мы все им послали луч ненависти. и хорошо им от этого не будет! 26.01.2008 14:05:06, fedinakatya
Liporella
Ужас! крепитесь, сочувствую 26.01.2008 13:58:02, Liporella
Самое обидное все-таки в жизни, что народ не дурак и все понимает и видит, что и где произошло, но человеческая сущность такова - "это меня не касается". Равнодушие людей убивает!!!
Держитесь не падайте духом!!!!
26.01.2008 13:29:14, MA$HA
Лагуна75
а давайте я Вами расскажу историю с другой стороны про равнодушие :
мой муж 4 года назад ехал в метро и на перегоне южная-пражская к какой-то девушке пристали два бугая ,время было не позднее ,но никто не вступился . Вступился мой муж , его пырнули ножом ,выломали плечо . Ножом пырнули так ,что если б мой муж не умел драться егоб убили метились в плечо . Итог: мужу делали операцию,восемь месяцев в аппарате Елизарова на правой руке ,уволен с работы , я в декрете не работаю . Было время что моим детям даже есть нечего было . Сама выйти на работу не могла ,так как сыну мл. было 7 мес . и его надо носить на руках , а у мужа рука в железе
Зато девушка жива и здорова,......
26.01.2008 18:48:55, Лагуна75
Фигушка
А знаете почему народ равнодушный? Я это поняла, после случая с моим другом. Он был в кафе со своей девушкой. Рядом за столиком сидели два отмарозка, которые пристали к еще одним поситителям - байкеру с девушкой, сидевшим рядом. Завязалась драка. Байкер одного из отморозков очень сильно оттделал, кровь брызнула во все стороны, после чего байкер покинул поле боя. Мой знакомый, с брызгами крови на рубашке, остался в кафе. Приехеле милиция, забрала его и начала раскручивать... Якобы он нанес тяжкие телесные повреждения, от которых отморозок в больнице скончался. Кровь на рубашке, свидетели нашлись. В итоге парень еле выкрутился. После этого он сказал, что если увидит человека на улице, в крови, то ни за что не подойдет, т.к. могут запросто сказать, что это он его избил, убил и т.д. Таких случаев куча. По этому никто и не в мешивается. А вообще, противно это все. 26.01.2008 13:47:07, Фигушка
Vyka
а еще случаи-когда начинают избивать тех, кто заступился(уже много таких случаев было, вплоть до смерт. исходов-но это не в метро, а вообще). Люди боятся... 26.01.2008 14:32:16, Vyka
Из этой серии расскажу такой случай было давно лет 5-7 назад, короче была подростком: еду в метро, там где сидения на три человека, я посерединке, рядом, скраюшку, около двери, сидит мужчина и спит, рядом с ним, то есть около двери, пристраиваются три отморозка, причем совсем не подростки, и начинают лезть ему в сумку, куртку, я соответственно пытаюсь кое-как разбудить мужика, и вроде стал просыпаться убрал сумку и застегнул куртку, в итоге на меня эти отморозки так смотрели, что ужасть, ну я доехала до своей станции, они так и оставались в вагоне, и сообщила патрульным метрополитена, а ответ от них был следующий "мы про них знаем и нечего поделать не можем.....". Но больше всего меня потрясло то, что напротив сидели мужики и притворялись, что спят.... 26.01.2008 17:09:31, MA$HA
Фигушка
Как мне "нравятся" спящие мужики в метро, особенно когда перед ними беременная я или кто-то другой беременный. Они так сладенько спят, устали бедненькие, а книжки какие у них интересные..., оторваться не могут. 26.01.2008 17:23:19, Фигушка
дааа, наша милиция нас бережет:(( это вообще отдельная тема... 26.01.2008 14:25:00, Аксаша
МУРКА
кошмар, вот [censored]и, блин 26.01.2008 13:03:40, МУРКА
svetik897
да,метро у них любимое место.Сколько раз на Пушкинской-Чеховской видела как сумки вырывают и бежать.Очень сочувствую...Но они рано или поздно свое получат 26.01.2008 12:33:46, svetik897
мама дорогая ни разу не видела такого в москве. я вот скинов боюсь, они сейчас в классический наряд не облачаются - как все. 26.01.2008 13:36:39, конь эдуардович педальный (солнце взойдет)
svetik897
одиночкой они не страшные,а вот когда толпа их...Впрочем,вчера толпа пьяных студентов в метро ехала,знаете ли тоже не очень приятно.Я вообще любую толпу побаиваюсь.А на Пушке,да,любят пошуровать.Особенно напротив перехода, там убегать легче.И на эскалаторе на Чеховской тоже видела как вдвоем кошелек вытащили,третьему передали и в рассыпную. 26.01.2008 13:50:47, svetik897
они волки- нападают только стаей 10-20. 26.01.2008 17:25:49, конь эдуардович педальный (солнце взойдет)
сочувствую, осадок очень неприятный остается:(( 26.01.2008 12:31:42, Аксаша
Березка
вот ведь с-волочи! сочувствую очень :-(((( 26.01.2008 12:26:43, Березка
Tyka
ужас какой((( Не зря не люблю в метро ездить. У меня в прошлом году телефон украли, правда в магазе, из сумки. Фоток очень жалко было, симку то они сразу выкинули, я минут через 5 спохватилась, перезвонила с телефона подруги, там уже глухо было. Очень вам сочувствую. Конечно, хорошо, что не сумку, наверняка там и ключи, и документы, это сколько геморроя все восстанавливать, замки менять. 26.01.2008 12:22:59, Tyka
Ужас. ВОТ [censored]и. 26.01.2008 12:19:14, Dashynia
Очень сочувствую Вам. Меня тоже как-то душили в метро.....Парень ехал подвыпивши и перепутал меня (на сколькоя поняла) со своей девушкой. И с криками "ты что здесь делаешь" схватил ссзди и начал душить. Сама толком не помню как вырвалась.....В вагоне хоть бы одна женщина была.....все мужики. НИКТО даже не двинулся. 26.01.2008 12:11:12, frog79
yazva_ya
ужас...меня один раз так по ошибке топили...схватил за ногу и потащил...а потом-извините -перепутал
26.01.2008 12:23:54, yazva_ya
Marigrina
ужас.... 26.01.2008 13:29:00, Marigrina
Да, как-будто своих знакомых топить или душить вполне нормально) 26.01.2008 12:30:24, frog79
Dasёna
кошмар...очень Вам сочувствую... 26.01.2008 12:02:49, Dasёna
Тюльпанчик
Я была свидетельницей такого в прошлом году :( девушка даже не сообразила.
Очень не приятно, прекрасно понимаю, проходили. Пусть это будет самой страшной неприятностью в дальнейшем, а св...ам этим всего "самого хорошего" :((((
26.01.2008 11:22:56, Тюльпанчик
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
жуть какая!
страшно стало..
26.01.2008 11:22:53, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
ritaiva
Очень сочувствую - сама была в подобной ситуации: прижали к двери, да еще как-то так сделали, что шубу в двери зажало - я двигаться не могла - парень с девкой, и стали в сумке рыться: но я заорала, те сразу отпустили и на следующей станции выбежали.
В вагоне никого не было? Никто не видел?
26.01.2008 11:13:45, ritaiva
сочувствую, не плачьте. заявление написали? там кругом камеры, может и найдут? рано или поздно они будут наказаны. хотела вам вчера звонить, но .. 26.01.2008 10:07:54, солнце взойдет
сегодня можно будет звонить к вчеру. симку восстановят. тел муж новый купит. заявление не писала- я их не видела даже-спиной к ним стояла:) 26.01.2008 10:12:40, Дамка
мама Вани
очень обидно:( а телефон был в руке или из сумки достали? 26.01.2008 08:53:05, мама Вани
Во второй руке.Они рассчитывали на сумку..телефон возник в процессе борьбы. Просто как сидений вырывают вещи и убегают я знала, но чтоб запихивали в вагон.. 26.01.2008 08:56:35, Дамка
мама Вани
кошмар! телефон спас Вашу руку! если б не телефон, то эти гады забрали бы сумку любыми методами 26.01.2008 09:05:44, мама Вани
гюльчатай (Мадлен)
Сочувствую,но слава богу, руку не сломали, а телефон дело наживное. И как таких, только земля носит?У меня однажды сумку почти около подъезда вырвали, а в сумке ключи от квартиры и визитки с домашним адресом.Пытались потом влезть в квартиру, была одна дома,но обошлось! Помню до сих пор,хотя прошло уже много лет. 26.01.2008 08:38:05, гюльчатай (Мадлен)
ЛёвиусМорковиус
ох.... сочувствую Вам. но не плачьте, этим мерзавцам воздастся по их "заслугам!". Пусть этот телефон будет Вашей самой большой потерей. А про фотки не переживайте - перекупщики рассматривать врядли будут - симку сразу выкинули наверное, а сам телефон перепрошьют перед продажей. Да, кадры невосполнимы, но сынок с Вами рядом :)) 26.01.2008 08:35:21, ЛёвиусМорковиус
KaTya
+1 26.01.2008 23:13:58, KaTya
+1, тоже самое хотела написать! 26.01.2008 12:19:32, Aфина
симку не выкинули. телефон работал до того как я доехала и заблокировала. муж звонил-делали сброс. проверяли баланс. 26.01.2008 08:40:58, Дамка
ANUBIS
обидно :( НО мне кажется что фотки они и смотреть не будут им денежки за него нужно срочно выручить....... 26.01.2008 08:35:13, ANUBIS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!