Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Fistashechka (в сист. Apelsin)

подскажите по немецкой обувке от пионервожатой

хочу свекрухе на 8 марта сапоги купить такие
как они по размерности, если у кого есть 38 разм - буду признательна за Обхват Голенища и Длину Стельки
14.02.2009 22:43:46,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Dikano
Ээ, может, в Эк-ко или подобные удобные фирмы отвести свекровь? там сейчас скидки. Померить, купить добротную обувь? Я ничего не имею против этой обуви, у самой есть,
но считаю, что ноги женщин в возрасте надо холить, лелеять и одевать в супер-удобную обувь.
15.02.2009 09:15:20, Dikano
Fistashechka
ок, подумаю))) спс
15.02.2009 12:08:48, Fistashechka
Irina777 (в системе Rodos)
сорри:) цветные сапоги, чтоб не отсвечивала:) я больше о своём:)) 14.02.2009 23:15:33, Irina777 (в системе Rodos)
al_gol
И ещё, в прошлом году у Пионервожатой моя закупка "к 23 февраля" завершилась тем, что я купила мужу на 23 февраля тортик:-) 14.02.2009 23:13:15, al_gol
al_gol
я бы не рискнула:-) Если не подойдут, вы их потом не пристроите, очень специфические они какие-то.
И если хотите моё мнение, немецкая обувь хорошая не может стоить так дёшево.
14.02.2009 23:12:23, al_gol
Раньше эта фирма не была такой дешевой, и у меня сапоги их 3-ий год носятся зимние и 4-ый год осенние еще живы. А вот летом купила себе пару в магазине и цена действительно была недорогой, что немного удивило. В итоге попала под дождь и туфли пожелтели и кожа стала грубая(скорее всего это и не кожа была)! Теперь вообще боюсь брать эту фирму и видела ге-то инфу, что сейчас их в Белоруссии производят (но не знаю правда ли).
Так что Вы правы.
15.02.2009 16:10:02, GalchonokS
жужжалка
а кто решил что она немецкая? Я по фотосразу сделала вывод что она произведена у нас - я себя подобной иллюзией не тешила.разве внутри обувки импортной обувки бывает артикул циферками. мне кажется это сугубо наше изобретение:) да и цена говорит сама за себя
это видимо бренд с "немецкими" корнями.
просто были удобные модельки для ножек мамы, я только поэтому ввязалась в мероприятие
14.02.2009 23:18:15, жужжалка
al_gol
По-моему, в закупке эта обувь проходит как немецкая:-) Я вообще не ввязывалась, тк у каждой вещи есть своя цена... если цена намного ниже, то это что-то не то. 15.02.2009 02:32:01, al_gol
жужжалка
нууу, Суперфит у нас тоже проходит как автрийская, и экко в магазинах заявлена датским производителем. Кто покупает суперфиты, как я несколько сезонов, знают что поизведены они как правило на Тайвани под контролем производителя. Экко же к нам приезжает в основном из Китая. тут наверняка подобная же ситуация. Никто не говорит что это плохо - все зависит от того какой конороль осуществляет головное предприятие . Глоболизация-с :) 15.02.2009 09:35:40, жужжалка
Листопадик
офф: а свекра оценит красно-зелёный эксклюзив? :) 14.02.2009 22:49:49, Листопадик
Fistashechka (в сист. Apelsin)
а они даже очень ИМХО веселенькие)))
14.02.2009 23:09:05, Fistashechka (в сист. Apelsin)
al_gol
удобными не выглядят... 15.02.2009 02:33:09, al_gol
жужжалка
моей маме понравились на фото, я беру такие же ей. Почему бы и нет? веселенько по-моему 14.02.2009 22:53:16, жужжалка
Fistashechka (в сист. Apelsin)
:-))) ))
14.02.2009 23:10:15, Fistashechka (в сист. Apelsin)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!