Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

социальная карта школьника, как сделать!!! Не берут документы!!!

Мое 14 летние дите потеряло карту (социальную) .Вчера поехал муж с ним в МФЦ там отказались принимать документы на перевыпуск ,сказали Москвич в школе учишься значит дома через ПГУмос , а если не москвич то тогда они примут документы.
ПГУмос не дает подать документы просто не пускает на страничку виснет и все уже недели две наверное . Вот что делать мне идти ругаться в мфц они же обязаны принять документы.
09.06.2016 08:34:35,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В МФЦ можно отправить через ПГУ , там помогут заполнить (это сделанно для тех, у кого нет интернета). Я в понедельник ночью через ПГУ отправила заявку на карточку школьника , тоже пот ерял. Уже пришло письмо, что карточка отправленна на изготовление. 09.06.2016 10:23:06, Мати
я Вам написала на почту 09.06.2016 10:55:16, кавайняшка
СонЯ
На пгу лучше не звонить, а писать в обратную связь. Тогда они обязаны отреагировать в течение 48 часов.
У меня так было. Не могла зайти в электр. дневник из-за ошибки системы неделю. Звонила-звонила, оставляла заявки, ноль реакции.
Как только написала в обратную связь, на следующий день проблема была решена.
Потом пару писем было с просьбой поставить оценку оказанной услуге :)
09.06.2016 09:32:21, СонЯ
Челюсть На Оленях
я делала год назад . дооолго мне обозначали, что неттакого ученика в школе, нет такого адреса в базе... я перебивала и перебивала через пгу. там все очень глючное, но в результате получили. 09.06.2016 09:27:35, Челюсть На Оленях
Jem
ОФФ Ленок я тебе вчера в личку написала :)Глянь 09.06.2016 09:38:16, Jem
Хорошая
Пробуйте и пробуйте.... каждый день
У них там общая ошибка по базам ( питаются исправить) А так что из дома... что к ним ехать.... результат один (
09.06.2016 08:52:01, Хорошая
Спасибо! 09.06.2016 08:36:12, кавайняшка
Цветик-семицветик
на пгу в службу поддержки позвоните 09.06.2016 08:35:30, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!