Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Вороново и окрестности. Хелп.

Где купить: дырокол нормальный (для бумаги), ножницы и (желательно) иглы для вышивания. Если не ехать в Москву...
Мне бы нитки для вышивки разобрать, ато уже отчет требуют, а я ни в одном глазу еще...
АААААА((( я и пяльцы забыла дома(

И куда можно податься с ребенком 11 лет в такую погоду? Если не открытые парки. До Чехова готовы доехать, в принципе. Для диких белок ждем хорошей погоды... Хотя бы без дождя. И так хочется туда каких-нибудь скидок/купонов((( ужас выходит с учетом того, что я чисто как сопровождающее лицо((( по деньгам.

Спасибо.

И еще не поняла: усадьба Вороново - для посещения только постояльцам? Прочитала на каком-то сайте, очень удивилась(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.06.2016 11:23:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
В Троицке есть парочка неплохих музеев, кино и часто бывает ярмарка в ТЦ. На ярмарке много вкусного и прикольного дешевле Мск. Но по датам ярмарки не скажу. МакДак есть в Троицке... Церковь с усадьбой красивая...
В том же направлении есть контактный зоопарк и небольшой водопадик.
07.06.2016 21:24:32, Дина (Джума)
Elena99
В Троицке на центральном рынке есть магазин рукоделия там есть все для вышивки, на Сиреневом бульваре есть ТЦ там есть концелярка 07.06.2016 18:02:03, Elena99
ЭллиС
ОФФ. У нас дача рядом с Кленово :) Соседи почти. Мы в Этномир сгоняли по хорошей погоде. Парк птиц до дыр уже изучен. Хотим во второй половине июня Боровск внимательно рассмотреть. Еще у нас рядом отличнейшая рыбалка с прокатом всего нужного. 07.06.2016 12:21:23, ЭллиС
starlet97
а где рыбалка? можно поподробнее? 07.06.2016 13:27:09, starlet97
ЭллиС
Кленово насквозь проехать (оно слева останется) и после моста через речку сразу направо повернуть. Слева будут поля, СНТ Афганец, деревня на М (не помню название). С правой стороны дороги увидите указатель Детский оздоровительный лагерь и сразу повернете налево. Все, вы на месте. Отличный большой пруд, помостки оборудованные, можно коттеджик снять, если не ошибаюсь. Все новое. В прошлом году дети брали оборудование напрокат, поймали двух карпов здоровых. Нам их там же закоптили и запаковали офигенно - уложили рыбку на деревянный поднос из среза дерева с гравировкой названия места и под пленку всю эту красоту. Мы пищали от восторга. 07.06.2016 15:00:04, ЭллиС
а в Троицк не ближе съездить? Я обычно минут 20 трачу.
Правда пока не знаю в Троицке есть ли кино.
Еще есть парк птиц, если дальше ехать по строй калужке. От Вороново минут 30 получится.
07.06.2016 12:14:35, Iriska2009
Антонинка:)
Как вариант. Спасибо. 07.06.2016 12:16:37, Антонинка:)
Ellen
А на площади центральной в Вороново разве нет магазинов с канцтоварами? Усадьба да, была закрыта. Только для санатория. Ну или через забор пролезть))
В Москву по нынешней раздолбанной Калужке ездить совершенно не хочется. Я вообще стараюсь через Киевское-бетонку сейчас ездить. Задолбал уже этот ремонт. Если не в Москву, то можно Подольск-Климовск или тот же Чехов.
07.06.2016 11:43:44, Ellen
Антонинка:)
Я не видела( хозяйственные только.

Я еду исключительно киевка+бетонка, в последний раз, правда, "повезло" - тащилась всю эту бетонку за хвостом, во главе которого какой-то прицеп с вагончиком... и не обгонишь нифига((( на встречу сплошной поток и вечные фуры, так всю дорогу и тащились.

Отвезти детку в кино в Чехов, что ли. Прийдет сейчас, спрошу. Там то в этом ТЦ точно будет что-нибудь с канцелярией.

Спасибо.
07.06.2016 11:58:33, Антонинка:)
Leli4ka
А где кино в Чехове? а то в прошлом году закрыто все было. В Серпухов мотались) 07.06.2016 12:00:28, Leli4ka
Антонинка:)
ТЦ "Карнавал" вроде, смотрю - там к/т Матрица, даже с возможностью билеты бронировать. И цены гуманные))) и выбор - 2Д, 3Д

Ток нам и до Чехова... эх. Но в Москву вот вообще не хочется( совсем.
07.06.2016 12:14:04, Антонинка:)
Ellen
Да ладно. До Чехова ехать нефиг-нафиг. От Вороново на Львово и по хорде напрямую в Чехов. Ни светофоров, ничего. Отличная дорога 07.06.2016 12:43:09, Ellen
Leli4ka
вы туда обязательно позвоните)) А то в прошлом году они закрыты были. При возможности бронирования на сайте))) 07.06.2016 12:17:20, Leli4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!