Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Про размерность новых футболок от Tinki-Winki.

А вот такие уже кто-нибудь получил ?

картинка


И вот такая :

картинка


И вот эта еще :

картинка


И вот цвет кремовый - это какой ? Как на фото ? На фото то он белый.

Увидела новинки в предложении.Хочется отзывов про размерность,скоро выкуп.Чтобы быстро заказать/получить.
04.06.2016 19:07:42,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Tinki-Winki
первую и вторую еще не выкупала (их не было, только появились)
третья - вискоза, размерность примерно как у остальных вискозных, р. 5 на 46-48
цвет как на фото, молочный скорее, с кремовым оттенком.
04.06.2016 21:09:03, Tinki-Winki
Понятно,спасибо !

Буду надеяться,что первая и вторая тоже вискоза и возьму 5-ку.вторая по фото очень похожа на вискозу.А вот про первую - даже понять не могу,хлопок или вискоза таки.
04.06.2016 21:18:02, Alena255
TanyaX
в опто у последней про цвет написано екрю, молочный. а первые не очень похожи на хлопок, больше на мою синюю, которая со шнуром, вискозная и не маломерная. но тут конечно точно не скажу... 04.06.2016 19:43:52, TanyaX
На сайте нет такого цвета у последней модели - молочный.Есть именно кремовый :

[ссылка-1]

Понять бы - как именно он вживую выглядит.Ибо на каталожном фото цвет чисто белый.
04.06.2016 20:01:59, Alena255
Tinki-Winki
в турецком прайсе он действительно экрю, в табличке - кремовый, по факту - как на фото, молочный. 04.06.2016 21:11:05, Tinki-Winki
TanyaX
да, но ряд заводил орг:) 04.06.2016 20:07:27, TanyaX
Не факт.Иногда ряд открывает участник,а вот копируется он потом уже как открытый ОРГом. 04.06.2016 20:33:09, Alena255
ТВЛ
я брала на размер больше по совету орга. именно те, что хлопковые, она сказала, маломерят. и оказалась права. 04.06.2016 19:12:27, ТВЛ
Ага,про то,что хлопок надо на размер больше брать, тоже слышала.Но вот конкретно у этих моделей нет состава на сайте, не указан :( Поэтому и хочу узнать - какая именно у них размерность.Они недорогие,конечно,но все равно промахнуться с размером не хочется.

А Вы какую-нибудь из этих трех уже получили ?
04.06.2016 19:19:20, Alena255
ТВЛ
бежевая похожая на первую. вы лучше тинки напишите. она быстро отвечает и вообще не отказывается повосетовать 04.06.2016 19:20:26, ТВЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!