Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Горлица

Большой БОЛЬШОЙ HELP..нужен нейрохирург! ,

У племяшки 27 лет обнаружили менингиому -опухоль мозга. Сделали МРТ сказали срочно искать нейрохирурга..
Кроме того сильнейшие головные боли..
Мы все в шоке -на ровном месте такая беда пришла.. ((
Может у кого был опыт борьбы с такой бедой? Буда рада любым советам.
Если это важно -она прописана в Москве
02.06.2016 19:11:33,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Cherry jam
Да, на платную консультацию можно без пациента приезжать. Врачи все бумаги смотрят и говорят когда вам с приезжать уже с племянницей. 03.06.2016 11:06:03, Cherry jam
Дудолька
Контактов нет, но от всей души желаю сил, терпения и спокойствия! 03.06.2016 09:27:58, Дудолька
Горлица
спасибо..все в шоке просто..
у нее детям 4 и и 1,5 года..молимся,чтобы была хоть доброкачественная
03.06.2016 10:19:27, Горлица
Nasmnogo
У мамы в 2002 на МРТ нашли менингиому, на тот момент ей было 62 года, лет 10 до этого у нее часто болела голова и ухо с той стороны, где нашли опухоль. Была сделана операция с трепанацией, сложная операция, опухль обвивала височную вену. Сложное восстановление длилось почти год, МРТ было нормальное. Через несколько лет голова стала болеть опять, очередное МРТ в 2010г показало четыре новых образования в разных местах. Мама твердо сказала, что операции делать больше не будет.
За шесть прошедших лет опухоли не выросли вообще, НО беда пришла с другой стороны..деменция, врачи говорят как последствия образований.
02.06.2016 23:49:42, Nasmnogo
я вам так сочувствую! держитесь! 03.06.2016 11:59:37, kocha
Напшите в личку, есть контакт в 7 горбольнице. 02.06.2016 22:35:06, Аник
Горлица
намылила 03.06.2016 08:35:25, Горлица
Cherry jam
Обращайтесь в нии Бурденко. У моей мамы была аденома гипофиза, большая, больше куриного яйца. Из-за опухоли мама почти полностью ослепла, голова болела жутко.
Обратились в Бурденко в консультативную поликлинику, сдали там анализы, показали им все мрт. Через 3 -4 месяца маму прооперировали. Но ее состояние позволяло ждать. Соседку по палате прооперировали в течение 2 недель после обращения. Операцию делали через нос. Вечером прооперировали, а утром мама встала и пошла) Выписали дней через 5-6!
Зрение вернулось через 2 месяца, головные боли прошли.
Врачи там с золотыми руками!!! Медсестры чудесные! Добрейшие девочки! Маму оперировали бесплатно, по квоте. Денег да, давали. До операции анастезиологу, после операции нейрохирургу. Но сумма была вполне гуманная.
02.06.2016 21:10:38, Cherry jam
[пусто] 02.06.2016 20:58:33
Там можно по квоте бесплатно .. Я точно знаю , сталкивались 02.06.2016 21:07:55, ларкин
Горлица
А как получить эту квоту?долго по времени?
У племяшки такие боли, долго не выдержит ждать. ..лекарства не помогают ((
02.06.2016 22:46:50, Горлица
Cherry jam
Вам нужно позвонить в поликлинику Бурденко, там вас запишут на прием. Нужно собрать все результаты и выписки всех обследований, мрт, анализы крови, заключение врача который ставил диагноз. Все это везете с собой на прием. Племянница должна ехать с вами. Возьмите с собой наличные, там могут потребоваться доп. обследования. Оплата официальная через кассу.
По поводу квоты - нам всю информацию давали сами врачи в Бурденко. Я просто следовала их указаниям.
Можете отправить по электронной почте мрт и результаты обследования. Там практикуются такие консультации. Куда и в каком именно виде все отправлять, написано на сайте больницы.
02.06.2016 23:03:43, Cherry jam
Горлица
Спасибо за подробную инструкцию,завтра же займемся 02.06.2016 23:39:19, Горлица
НИИ нейрохирургии им Бурденко, там есть консультативная поликлиника. Головное учреждение 02.06.2016 20:35:42, inessadoc
Горлица
Спасибо, сейчас буду изучать ) 02.06.2016 20:48:01, Горлица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!