Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс – возобновление закупки – кристалличесике дезодоранты и уход для малышей

Напоминаю, что там было интересного
Lafe's
– натуральные кристаллы в твердом виде (камушки) .
Удобный флакончик, выкручиваются, как помада.
В двух размерах, но лучше брать поменьше, он все равно почти вечный,
ну если не расколотить (за это ему минус)

- кристаллический дезодоранты на основе этих же камушков,
только в более удобной форме (и смачивать не нужно) - Это ролики и полутвердые стики.
Ароматы слабые ненавязчивые, Лаванда, Актив, Пудра, Фреш, Чайное дерево.

А для беременных и кормящих – в виде спрея без запаха.
/
Самое приятное, что цены старые, очень старые…
стики- ролки по 290 + %, это дешевле айхерба.

----------------------------
Nature’s Baby Organics.
----------------------------
Есть там и небольшая печалька - не будет до осени наших любимых шампунек ванильно-мандариновых и лавандо-рромашковых, пока только пенка для ванны из этой серии.

А шампунь сейчас только один - Органический Шампунь для волос и тела Лейфс, без цвета и запаха и тд.

полный прайс по ссылке
[ссылка-1]

Выкупаю на свои, прайс + 15%

Встреч много, все бесплатные

вторник 18-45 чистые пруды
среда 12-30 библиотека
четверг 18-45 пруды
пятница 18 ч пруды
суббота 9.00 - 9.45 ч тула - (подольское шоссе в районе правды)

Из дома на рокоссовского (метро 5 минут пешком), есть курьер от 250 р. в метро, от 350 по адресу
Пчелка Майя – по договоренности с Олей

закупка тут
[ссылка-2]
31.05.2016 14:14:42,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

пАрАлоновая котлета
мне надо то, что не смачивать, а то я закинула кристал из за этого и ребенок тоже скоро начнет пользоваться, но будет лениться мочить. 31.05.2016 14:44:21, пАрАлоновая котлета
Лиса Патрикеевна
я тоже хочу без смачивания - надоело пятна на раковине вытирать, а еще стики кристаллические протекают, и на полке соляные следы остаются (это я сейчас про нео нат говорю, но наверное принцип один у всех) 31.05.2016 16:22:26, Лиса Патрикеевна
добро пожаловать) минималка там очень скромная 31.05.2016 16:44:25, AcurA
тогда ролик или стик обычный, ароматы все есть в наличии сейчас 31.05.2016 15:44:15, AcurA
progulka
Удобнее не его смачивать, а влажными руками по подмышкам провести. Тогда и дезик сухой и вода в него не затекает. Но это мне удобно - после лазерной эпиляции 4 года с голыми подмышками хожу. :-) . Мужчинам наверное на промокнёшь мокрой рукой. 31.05.2016 15:12:14, progulka
TanyaX
вообще кристалл положено промывать после использования и просушивать. иначе через некоторое время он будет не очень хорошо пахнуть. 31.05.2016 17:28:40, TanyaX
progulka
Может они разные бывают - мои не впитывают запахи и остаются прозрачными. Лет 5 пользуюсь таким способом. Ное сли есть впитывающие, то наверное можно промывать раз в месяц краешек. 31.05.2016 19:49:17, progulka
Челюсть На Оленях
мужикам кристалл и слабоват будет. а вот детям - в самый раз! спасибо, а то я все мочу его, а он портится от этого. 31.05.2016 15:14:11, Челюсть На Оленях
пАрАлоновая котлета
ой, мне бы вообще не касаясь воды ничем)) ни руками, ни ногами.
прям быстро взял, мазанул и побежал.
31.05.2016 15:13:58, пАрАлоновая котлета
Innulik
у меня родственница моему старшему кристалл из США привезла, как раз большой размер, когда товарищу было 15 лет, и вот в прошлом году через 9 лет!!! он его разбил на плитке в ванной, и там его еще половина была)) так что реально вечные) 31.05.2016 14:28:38, Innulik
да, это самое сложное - на разбить)) 31.05.2016 14:34:56, AcurA
Тапки-в-клетку
:)))
Дезик-кристалл реально ВЕЧНЫЙ! Год, два... А даже до половины еще не использовался)
Но работает лучше всего на море и на даче. То ли воздух там другой, то ли еще что... В городе иногда случались проколы в виде запаха пота. А на природе - 100% надежность!
31.05.2016 14:23:16, Тапки-в-клетку
интересное наблюдение, однако)) 31.05.2016 14:35:44, AcurA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!