Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
ТВЛ

ААААААААА, у м еня есть муууухаааа!

Спасибо Fire best и ее везуну КисунеМа за муху. Она такая прям, ах! в последнее время подсела на брошки, преимущественно костюмные винтажные, но у видела у птицына эту муху и пропааааала)) она чуть больше чем настоящая, но даже лапки есть и передние и задние и такая симпатяга, мрррррр
[ссылка-1]

Ну и всем девочкам-оргам спасибо

- Экзотике (все очень нужное, брату контейнеров на всю оставшуюся жизнь хватит теперь)) и очень клевая подложка - у меня вписалась идеально к моей скатерти) и полотенчики мягенькие и ооооочень бюджетно

- Юле Одежонке за сумочку для мамы - она мимимишная, мягенькая, мамо будет просто в культурном шоке, точно! И к ней подарочек милый - шелковый бантик. Чмок!

- Тинки за трусики дешевейшие и оч качественные на лето. лблю простые хлопковые без тритатушек - вот эти получились тошонада

Графиням за сенсей и барышне, которая тут хвасталась, за то что я о нем узнала. отличная косметика! Надеюсь, что с одним не тем положенным разберемся))
Прошу отдельного прощения у Акации - за вчерашнюю истерику по поводу очкарика)) увидела сегодня масштабы бедствия - прям вот посочувствовала человеку. Я б реально убилась апстену с таким количеством агроменных упаковок.

Не могла не заскочить к Тельме - все равно ж по пути)) спасиб за колонил.
28.05.2016 12:27:33,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КисуняМа
Рада за тебя!)
Леер,ну хотьба показала мухуууу))
а то "везун"ток везет,но нифига не видит!
28.05.2016 21:26:32, КисуняМа
Debora-Одежонок
Рада была видеть:) пусть мамочка носит с удовольствием! 28.05.2016 19:21:13, Debora-Одежонок
Fire
Пожалуйста :). И я прямо-таки требую "фото в интерьере - муху на платье в студию !!! 28.05.2016 16:26:37, Fire
Полотенчики не белые ли с красным? Хорошо впитывают? 28.05.2016 15:08:10, NDA
ТВЛ
нинаю пока, ток постиирала их 28.05.2016 16:35:12, ТВЛ
Пойду возьму 28.05.2016 16:39:12, NDA
Лера,мое забрала? 28.05.2016 14:52:53, Багира2
ТВЛ
есесьна)) 28.05.2016 16:34:53, ТВЛ
EkZotika
Спасибо) Пользуйся с удовольствием) 28.05.2016 14:45:11, EkZotika
Тапки-в-клетку
Бжжжжжж-бжжжжж! Крутая муха)) 28.05.2016 13:16:55, Тапки-в-клетку
ТВЛ
она невероятная! уже посадила на любимый чОрный сарафан РЛ, в понедельник пойду выгуливать) 28.05.2016 13:18:07, ТВЛ

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!