Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!
ТВЛ

Где очкарик?

понравилось в рассылке - если..., то поеду к очкарику. я я вот не знаю, где это?
27.05.2016 22:49:34,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Debora-Одежонок
в конце дома-корабля, в сторону трешки 27.05.2016 22:51:54, Debora-Одежонок
ТВЛ
пипец! фигасе концы - с серпуховской на трешку! за 20-минутную встречу... спасибо, Юль 27.05.2016 23:02:58, ТВЛ
Гжелка
зато на Туле всем удобно.
есть еще запасной вариант из серии - не найдете около Правды, то значит около Макдональдса на Добрынинской.
а ведь тоже топать от Правды не 3 минуты. это 1,3км разница.
от Очкарика (точнее парковки около него, она прям на горочке от Корабля в сторону ТТК) до Правды примерно 1км.
27.05.2016 23:15:38, Гжелка
Мне еще нравится - встреча 10 минут, никого не ждем, так как платная парковка и встреча от дома 64 по Серпуховской и до забора ( т.е. до светофора ближе к Серпуховской). 27.05.2016 23:35:13, Гришаня
Гжелка
тоже красиво.
если это один и тот же орг, то полночи выстраивала логистику "побегов" по Туле, чтобы к этому времени быть максимально близко к этому " от 64 до забора" и чтобы не опаздывать при этом никуда больше в случае очереди. в итоге стояла там в очереди до 9,40 и участница, с которой надо было по аукциону встретиться, ловила меня там проездом.
а вот в случае, о котором ниже писала, каждый раз пишу бумажку и молюсь, чтобы завтра не было облавы... потому как или полчаса убить на "пешком побегать", или на машине кружиться. это никак не единственная и не последняя встреча, чтоб сесть в машину, ехать туда и потом уже все, свобода. возвращаться куда-нибудь на Павловскую потом или к тому же Очкарику - это не 5 минут дело.
27.05.2016 23:41:01, Гжелка
в случае Макдональдса на Серпуховской - я даже не стала смотреть как туда добраться, так как в случае форс-мажора я лучше на одну встречу не попаду, чем на все остальные. А Технопарк я ездила смотреть с Ириной Krabik и мне там понравилось:) 27.05.2016 23:58:11, Гришаня
Гжелка
я раньше знала где он находится, и сейчас специально расстояние по карте посмотрела, интересно стало.
на Технопарке много раз была, раздавала, и кучу раз писала здесь в конфе, что там гораздо удобнее и в любом случае нет таких расстояний.
и каждый раз говорили и говорят про стройку, неудобно, жуть/даль/я туда ни за что и никогда и все остальное. ни оргам оно не надо, ни участникам, в итоге то.
28.05.2016 01:01:12, Гжелка
ТВЛ
ну речь о другом - о чем человек думал, когда такие условия писал? по своей же встрече в 20 минут? 27.05.2016 23:24:26, ТВЛ
Гжелка
наверно расчет на то, что за 20 минут можно до Очкарика дойти со всех сторон.
а что есть в это же время, и возможно не 20, а 10 минут встреча у другого орга и в другом месте.. тут уж проблемы участника.
ну и как правило, почти все орги приезжают раньше и потом еще определенное время бывают на территории Тулы. только что уже за ними гоняться придется.
27.05.2016 23:36:52, Гжелка
ТВЛ
ты издеваешься, да? 28.05.2016 00:20:35, ТВЛ
Гжелка
ни капли. 28.05.2016 01:02:30, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!