Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Tendresse

Караул :(

Разобрала вещи на лето, опять куча пристроя. То, что в том году было велико - за зиму переросли... эх.

Как вы без пристроя обходитесь? у меня постоянно он множится и множится. :( Последнее время и не покупаю почти ничего уже в СП, но запасы еще остались.
26.05.2016 23:14:06,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
У меня огромная гора пристроя и пару раз одетых вещей:-) Хотя особо навырост не брала. Промахивалась с не навырост. Ну и куртку перерос ветровку, 3 шт осталось маловатых, не знаю, чего с ними делать:-) Ещё джинсы распродажные не подошли по посадке, а я их аж 3 пары навырост взяла:-) И ещё школьного набрала многовато, перерос или пару раз одел, мне оказалось ему проще свитер х-б одевать, чем рубашки и кардиганы и жилетки... соответственно, всё это добро осталось. Ещё обувь с-фит осталось зимние 1 шт и кроссовки 35 впритык, нужно как-то где-то поменять на 36:-) И чего я тогда с-фитов по распродаже навырост не набрала? Своей одежды на пристрой тоже гора, тк я между размерами скачу всё время, так у меня от 46 до 54 одежда... а сейчас ещё и дома сижу-болею, так ещё пристрой... В общем, пока от этой огромной горы не избавлюсь, ничего нового покупать не хочется... А, ещё куча шапок детских осталась и носков, тоже перерос как-то или лишнее.
Но. Это же хорошо, когда ребёнок растёт, значит, хорошо и правильно развивается...
27.05.2016 12:06:56, al_gol
Fire
офф: посмотрела твой пристрой в опто - браслет-то расстегивается, исправь :Р 27.05.2016 12:27:50, Fire
al_gol
ага, но я вообще не знаю, пристраивать или нет, у меня чуть запястья похудели просто и пальцы... и вообще я к компу не подхожу почти, болею:( 27.05.2016 14:54:18, al_gol
Benita
очень много вещей, привычка от предзаказов и распродаж.
выставляю на Ав-то пакетом, уходит но плохо, хотя цены ставлю очень низкие за опт.
27.05.2016 11:03:25, Benita
Zhurol
Ад/м на 122 есть пристрой?) 27.05.2016 10:33:21, Zhurol
Последние 5-6 лет одевала ребенка только в ЗШ
Никогда не брала размер в размер,чуть на вырост.
Пристроя вообще не было))
Сейчас курс уже не тот, донашивает последнее из закромов((
27.05.2016 09:08:16, yyana
Tendresse
из ЗШ вот кстати тоже нет пристроя, а СП много получилось :( набрала много KYLY у Спасателей, а пролетели с размерами. 27.05.2016 11:12:39, Tendresse
Антонинка:)
я вчера подвисла над найками в аутлете...
эирмаксами, дочке
на сейчас есть, брать ли на вырост... а за 2990 - я их потом где куплю... а перерастет... не взяла(((
а надо было
туда уже не вернуться((( я даже сама не поняла, как в этой Белой Даче оказалась, пока вернулась... ужас.
27.05.2016 10:03:12, Антонинка:)
krot-kat
Стараюсь уже не чего не брать. С учетом пристроя выгода ноль. 27.05.2016 07:57:52, krot-kat
Tendresse
теперь я тоже стараюсь не брать :))) но осталось же еще 27.05.2016 11:13:01, Tendresse
у меня только с одним видом пристроя нет проблем - с обувью, кот. мне оказалась впритык или маловата. Дочка сейчас как раз носит мокасины, кот. 1,5 года назад мне оказались узки, а потом никак не могла пристроить. А дочке и по размеру, и по стилю сейчас очень подошли. с пристроем остального - проблемы, либо интересующимся "дорого", начинают торговаться, как на базаре (все цены СП, марки средней ценовой категории), либо встречи не удобные. кое-что уже поотносила на помойку. достало, ей-богу... на авито тоже нифига не продается. из детской верхней одежды. уже даже не обновляю ничего. в СП иду, только если припечет или лень по магазинам что-то конкретное искать. 27.05.2016 01:51:08, shелковица
выход один - не покупать навырост. я покупаю максимум на след.сезон вещи. 27.05.2016 00:43:25, Планетка
Вока
С младшей все просто) все ее вещи, в том числе и переросшие новые-едут к сестре мужа)
вещи от сына в хорошем состоянии и новые-едут вмоему племяннику)

вещи, неподошедшие мне (маленькие)-старшей

муж-в основном сам себе покупает. Раньше его неподошедшее-старшему племянику шло.

В пролете только старшая)
26.05.2016 23:31:18, Вока
Tendresse
я тоже отдаю много подружкам, но сейчас много нового - то, что покупала, но переросли и не успели поносить. жалко столько отдавать...

теперь строгий учет по размерам веду, а то много набрала про запас.
26.05.2016 23:36:27, Tendresse
Вока
я и новое отдаю родственникам) 27.05.2016 06:46:57, Вока
Есть что нибудь на мальчика 13 лет? 26.05.2016 23:18:06, marfa68
Tendresse
нет, у меня в основном на девочку 3 лет 26.05.2016 23:23:14, Tendresse
Напищите мне, у мне. Может, что то подойдет:)) 26.05.2016 23:39:05, Мрука

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!