Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки, а кто знает, с Фроликовой все в порядке?

Обещала она забрать на прошлой неделе такой большой заказ по финке и тишина. на почту не отвечает, трубку не берет.
24.05.2016 15:56:37,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
я так поняла, с ней как повезет. повезет - через годок заберет. Если же решит, что уже не надо, не заберет никогда.... Письма писать в ответ не утруждается 25.05.2016 09:06:44, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Антонинка:)
У меня она в итоге в ЧС, я очень долго не хотела этого делать, честно( Но есть же мера. 24.05.2016 19:28:36, Антонинка:)
Lindos
Ой, она всегда ооочень долго забирает (( 24.05.2016 18:49:01, Lindos
вроде Гжелка 2 года назад мучилась нсколько месяцев, не могла отдать ей заказ. Бегали за ней 24.05.2016 17:33:31, Ванильное настроение
Гжелка
не 2 уже. но заказ передала в декабре до НГ, забрали да бог памяти, в конце февраля-начале марта, когда уже и паровоз, которому было передано, вернулась из всех отпусков.

особенно красочно запомнилось то, что "ну вы же не указываете своему начальнику". упс. много общения в конфе было. Гжелка да, не смеет указывать начальнику, когда забирать, оплачивать и пр... особенно, если Гжелка выполнила все условия взаимодействия со свой стороны без косяков..
24.05.2016 18:48:42, Гжелка
Fire
У меня в опто есть участница с ником FROLIKOVA - добавила её в ЧС в прошлом году, после того, как она у меня не забрала заказ на 7421=
Сейчас у неё ЧС уже 12, включая личные.
Но, возможно, это просто однониковец
24.05.2016 16:13:10, Fire
Просто Луиза
да, и меня оставила со своим заказом 24.05.2016 16:19:06, Просто Луиза
в шоке...а раньше нормально забирала у меня, ну год назад где-то 24.05.2016 16:17:29, AcurA
посмотрела - очень похоже, что она. Имя-фамилия ее. 24.05.2016 16:17:15, Малиновка
у меня с ней подобное было. Сказала, что заберет вещь из пристроя (сапоги), попросила чтобы я передала их для нее мужу на работу. Муж увез коробку с сапогами к себе в офис, там она (коробка) пролежала почти 2 недели, от Фроликовой ни письма, ни звонка. И на мои письма не отвечала. Сапоги в итоге вернулись домой, а я от мужа получила втык( 24.05.2016 16:12:33, Малиновка
с пристроем все же тема другая, уже сколько раз известные в посиделках ники откладывают и забывают :) 25.05.2016 02:03:52, энн
Да уж сколько случаев было, когда не просто забывают, а передумали и не считают нужным об этом сообщить., а орг должен прочитать их мысли, как минимум. Причем, в посиделках непременно ктонить скажет, что если орг адекватный то с пристроя выпишет и мяу не скажет)). А если выкуп собирается долго, то это может произойти не с пристроем, а даже с заказом. К счастью, немного таких "экземпляров" , и я очень рада, что подавляющее большинство наших девочек ответственные и четкие )) 25.05.2016 08:47:18, AcurA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!