Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
driver__p

Оцените, мою работу.

Девушки, кто интересуется флористикой, оцените, пожалуйста, мою работу. Делаю сама. Икебана настольная />
20.05.2016 16:23:17, driver__p

41 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yuksi
По моему здОрово. Это из засушенных цветов? Уже и забыла, что такое икебана... 20.05.2016 19:36:02, yuksi
driver__p
Мне сказали сейчас грамотные люди, которые в этом разбираются, что это называется цветочная композиция. Икебана - это я её по незнанию обозвала. Делала из искусственных латексных цветов плюс сухой крашенный гербрас. Гербрас - это травка такая, как осока, её часто в живых букетах применяют. 20.05.2016 20:54:45, driver__p
lissachka
Только Берграсс называется. Красивая композиция, но для меня многовато берграсса и что там еще с ним торчит. Очень понравилась с лилиями в корзинке, в альбоме. 20.05.2016 21:21:49, lissachka
driver__p
С лилиями - это из живых цветов. Делала крестной сына на 60 лет. Мне она тоже нравится. Потом выложу фото с маминым букетом. Я только возмущаюсь постоянно, когда вижу какие цены на такие корзинки на Рижском рынке ломят. у меня со всеми материалами в 2 раза дешевле получилось. 20.05.2016 21:37:50, driver__p
lissachka
Чтт живой я догадалась. На свою свадьбу сама делала букеты на стол, себе свадебный и дублер для выкидывания. В альбоме у меня есть фото моего букета. И дочке в саду и школе сама делала. Но я когда то работала в цветочном))) 20.05.2016 21:50:24, lissachka
driver__p
Ну, тогда вы спец в этом вопросе. И то что я. Мне очень понравился ваш свадебный букет. Это ведь орхидеи или я ошибаюсь? 20.05.2016 22:32:58, driver__p
lissachka
Да, орхидеи)) очень их люблю. 20.05.2016 22:52:43, lissachka
FibiBuffe
"Икеба́на или икэбана — традиционное японское искусство компоновки срезанных цветов и побегов в специальных сосудах, а также искусство правильного размещения этих композиций в интерьере"))
Я когда-то училась... там строго под определенным углом ставятся цветы и строго определенной длины

Здесь композиции из цветов. Красивые очень)
20.05.2016 19:44:41, FibiBuffe
driver__p
Спасибо за оценку. Я никогда специально не училась. Я самоучка, просто отделали с супругом квартиру и мне показалась, что в некоторых местах голые места, а хочется каких-то ярких пятен. Поехала на ВДНХ в павильон цветоводства, купила искусственные латексные цветы хорошего качества и сделала. Лет 10 назад это хобби появилось, и до сих пор я этим занимаюсь время от времени. Нравится очень и нервы успокаивает. 20.05.2016 20:51:07, driver__p
FibiBuffe
очень красивые цветы еще продаются в магазине "7 цветов"
и у Тельмы и Луизы
20.05.2016 21:12:59, FibiBuffe
FibiBuffe
судя по описанию, Вы их продавать собираетесь? 20.05.2016 18:27:44, FibiBuffe
Individuale
что ты что ты :) 20.05.2016 21:36:53, Individuale
driver__p
Может уже все таки хватит издеваться с вашими продажами. Если хотите купить, так и скажите. Только продать мне вам кроме детских б/у вещей, купленных в ОПТО, нечего. А если вдруг и соберусь, что-то сделанное своими руками продавать, так уж точно не здесь. Можете выводить на чистую воду кого угодно, а я издеваться над собой не позволю. Извините, за дерзость. 20.05.2016 22:25:53, driver__p
driver__p
Короче, не совсем я дружу с информатикой. НИ ЧЕГО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Фотка не кликается. 20.05.2016 17:46:15, driver__p
Galka
Если Вы - зарегистрированный участник сайта 7я.ру и эта фотография размещена в Вашем фотоальбоме, зайдите в просмотр нужной фотографии. Справа от фотографии Вы увидите строчку "Получить код ссылки на фото". Кликните на нее, скопируйте код из окошка и вставьте его в свое сообщение в конференции. В дальнейшем при клике на "превьюшку" (маленькую картинку), которая будет размещена в Вашем сообщении в конференции, откроется полноразмерная фотография. 20.05.2016 17:52:56, Galka
driver__p
Хорошо, я попробую. Да, спасибо Вам большое за курточку JONATHAN. Дочь наконец-то до нее доросла и всю эту весну из нее не вылезает. 20.05.2016 17:57:21, driver__p
Galka
гуляйте на здоровье :) 20.05.2016 18:57:30, Galka
Красиво, только фото не кликабельные и видно не очень... 20.05.2016 17:00:54, Ирина7646
driver__p
А как сделать кликабельными? В разделе помощь написано только, как вставить картинку в сообщение. 20.05.2016 17:14:18, driver__p
Innulik
справа от фото есть активная строка "Получить код ссылки на фото", нажимаете на нее, копируете появившийся текст и вставляете в сообщение. 20.05.2016 17:16:13, Innulik
driver__p
Хоть убейте меня. Наверно я слепая, но не могу я найти этой фразы. Фото у которого такая надпись должна быть должно быть из фотоальбома? 20.05.2016 17:38:42, driver__p
Двигатель
Зайдите в свой фотоальбом: МОИ БУКЕТЫ И ИКЕБАНЫ, далее выбираете например первую фото Икебана настольная "Нежность", щелкаете по ней, там справа от фото будет написано:
[ссылка-1]
"Икебана настольная "Нежность"
Папка: МОИ БУКЕТЫ И ИКЕБАНЫ
Добавлена 20 мая 2016 г.

Икебана из искусственных цветов. Настольная. Очень изящная и воздушная. Прекрасно подойдет для интерьера гостиной и спальни выполненных в постельных тонах. Основа (горшок) утяжеленный для лучшей устойчивости.

Полный размер: 420х700, 0 кб (в новом окне)

Отправить фото

Добавить в блог

Получить код ссылки на фото

Пожаловаться модератору"

Выбираете "Получить код ссылки на фото", нажимаете, копируете код, который там появляется и вставляете в Ваше сообщение...
20.05.2016 17:54:52, Двигатель
driver__p
Ура-ура-ура!!! Одна получилась! Еще бы с такими учителями, как может не получиться? Большое спасибо, за такие подробные объяснения. В долгу не останусь. 20.05.2016 18:08:46, driver__p
Innulik
вот так
Икебана настольная
20.05.2016 17:17:57, Innulik
Двигатель
Наверное, нужно текст и картинки не подряд писать, а через Enter, попробуйте редактировать 20.05.2016 17:16:01, Двигатель
Как внезапно и как активно вы ворвались в нашу жизнь!))) 20.05.2016 16:47:12, Лень-матушка
Individuale
дада :)) я тоже жду пиара :) 20.05.2016 17:42:08, Individuale
driver__p
Да и вообще, я по своей натуре очень активный, веселый и творческий человек. Не люблю я склок и наездов, поэтому ссориться не хочу. 20.05.2016 17:53:41, driver__p
Innulik
Вы не обижайтесь, мы здесь не злые, просто осторожные) сами знаете, новички везде проходят "проверку на прочность")) к сожалению, многие к нам приходили исключительно для своих частенько материальных целей, кто-то искал рынок сбыта, кто-то клиентов. Поэтому мы и стали настороженно относится к новеньким. 20.05.2016 18:04:52, Innulik
driver__p
Ну скажем, я не совсем новенькая. Я сама уже лет 5 наверно в СП в роли участника. Уже 7 ранг проставили. Некоторых оргов знаю и по переписке и в лицо. Просто на 7ю некогда было заходить, дети маленькие были. А сейчас подросли. Дочь в гимназию после 4 класса поступила, экзамены серьезные сдавала. Я рядом училась. Сейчас уже слава богу один год отучилась, год на 4 и 5 заканчивает. Китайский учит. Сын никак говорить не хотел начинать, были проблемы с логопедией. Я бегала хорошего логопеда искала, потом постоянные занятия. Сама неотропные препараты колола курсами и массаж воротниковой зоны делала. Тоже слава богу за 1,5 года вытянула, а то общее недорозвитее речи переросло бы в задержку психического развития. Благо вовремя поймали и определили. Сейчас тоже всё хорошо. Теперь у мамы время свободное на поболтать появилось, поближе познакомиться с людьми,которых и так давно знаю, обратно в любимый вид спорта вернуться, и заняться любимым хобби. Вот такая вот песня. Так что, если сможете примите такой как есть. А если, что не так, напишите. Я человек, который спокойно относится к критике. Не обижается на неё, а пытается исправить ошибки. ВСЁ! Пошла любимого мужа встречать. 20.05.2016 18:27:14, driver__p
Innulik
В СП Вы может и не новенькая, но здесь мы вас не знаем и регистрация свеженькая, поэтому реакция такая, какая есть)) 20.05.2016 18:32:33, Innulik
FibiBuffe
<Сын никак говорить не хотел начинать, были проблемы с логопедией. Я бегала хорошего логопеда искала, потом постоянные занятия. Сама неотропные препараты колола курсами и массаж воротниковой зоны делала. Тоже слава богу за 1,5 года вытянула, а то общее недорозвитее речи переросло бы в задержку психического развития. Благо вовремя поймали и определили.>
скажите, пожалуйста, как поймали и определили?
в каком возрасте?
20.05.2016 18:31:50, FibiBuffe
Innulik
Лен, я тоже прошла огни и воды с младшим, мой первое слово произнес в 3,5 года. Нас вытянул логопед в саду, долгих лет ей жизни и здоровья. Выписывали нам что-то из лекарственных (сейчас просто провал в памяти не помню, как называлось, в ампулах) у ребенка на него сильнейшее расстройство желудочное случилось, отменила его.
В 5 лет речь была отвратительная, хотя мы ходили в психолго-педагогический центр с 3-х лет, в 5 лет пошли в логосад, и постоянные и каждодневные занятия с хорошим логопедом вытянули моего товарища без всяких лекарств, и к школе мы пошли в полной боевой готовности)
Лекарство, вспомнила "Когитум"
20.05.2016 18:44:16, Innulik
FibiBuffe
<Выписывали нам что-то из лекарственных (сейчас просто провал в памяти не помню, как называлось, в ампулах) >
Звонила сейчас соседке. Логопеду.
Она посоветовала Когитум. Не он?
Вообще, сказала, что когда не развивается речь, не развивается и мышление:(
У нас речь, по ее словам, на год отстает. Так называемые, лепетные синтагмы.
Т.е. имитация речи на своем, на птичьем....

а, вот, дочитала до конца, да, Когитум)

мы уезжаем через год на ПМЖ в Смоленск. Нам там обычный-то сад не светит, что уж говорить о логопедическом?....
Буду крепко думать
20.05.2016 19:19:03, FibiBuffe
driver__p
Нужно лечить комплексно: лекарства неотропы, массаж воротника каждый день, постоянные усиленные занятия с логопедом и дефектологом - это во время курса, а в промежутках поддерживающий препарат. Нам еще массаж языка делали и успокоительные препараты давали, т.к. пошло перевозбуждение. Но сначала надо обследование пройти. А еще нужно время, усердие и вера, что все получится. Нас направляли в НПЦ Детской психоневрологии. Удачи Вам. 20.05.2016 22:42:15, driver__p
Я Вам в личку написала 20.05.2016 21:17:34, Arcan
Innulik
мой товарищ, всегда ставил логопедов в тупик, так как научился читать, когда еле говорил еще. И читал отлично, складывал и вычитал в пределах 100 с легкостью, и с логикой все отлично было, но речь была просто ужас((. Изначально каждый новый врач ставил "педагогическую запущенность" и ЗРР, ага, это при постоянных занятиях с ребенком) Я вообще даже не знаю, что случилось, скорее всего он и дозрел сам и нам реально встретился хороший педагог. 20.05.2016 20:33:12, Innulik
Individuale
нене :)) не обижайтесь:)) 20.05.2016 17:57:08, Individuale
driver__p
А я нет. Он мне пока не нужен. 20.05.2016 17:48:32, driver__p
)))) 20.05.2016 17:25:16, Arcan
driver__p
Почему внезапно? Почему активно? А главное, почему ВОРВАЛИСЬ? Я открыла для себя возможность пообщаться с людьми, подчерпнуть что-то новое, познакомиться, может поделиться какой-то полезной информацией. С настройками сайта вроде бы разобралась, поэтому постараюсь больше не задавать глупых раздражительных вопросов. А если я что-то не так делаю, так вы скажите, я исправлюсь. Я понимаю, что к новеньким всегда с осторожностью относятся. 20.05.2016 16:56:40, driver__p

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!