Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Teberda

Семь гномов

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть в закупке такое?
13.02.2009 01:41:16,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка (antoninka в системе)
Я купила перед НГ Белоснежку с гномами, еще там зверушки какие-то были и колечки - все вместе за 1350 руб в ДМ на Вернадского.
Поотдельности они как-то дорого получаются.
13.02.2009 08:42:37, Антонинка (antoninka в системе)
жужжалка
эт не факт: наверное распродажа была перед НГ. Вообще они стоят на ТНГ около 1300, а муж мой в порыве безумной любви к ребенку приобрел его в Центральном детском мире примерно год назад за 2300 р. меня конечно рядом не было в тот момент :)) это они в театр без меня ходили и зашли на каручели покататься... 13.02.2009 09:16:03, жужжалка
Helen S
я перед НГ в детском мире ((Мега теплый стан)тоже за 1350 покупала 13.02.2009 10:03:39, Helen S
Паралоновая котлета
я купила перед НГ в метро за 1000 этот же набор, по отдельности верно-дороговато.
13.02.2009 08:48:36, Паралоновая котлета
al_gol
я бы купила из 7 гномов одного и объяснила, что оставшиеся 6 заняты, работают и прийти не смогли 13.02.2009 02:35:21, al_gol
Teberda
О, нашла закупку! 13.02.2009 02:08:16, Teberda
где?)) 13.02.2009 15:11:51, Ума Турман
Teberda
И вот такой вопрос - Вы покупаете всех героев любимых мультиков? Или как-то сдерживаете порывы, например, покупаете самых любимых или самых-самых любимых. :)) У нас как-то за правило стало скупать их, боюсь что дальше с запросами и желаниями будет ;) 13.02.2009 01:49:47, Teberda
al_gol
Пока не всех, спускаю на тормозах. Ребёнок захотел чебурашку и крокодила гену, н у нас дома уже есть 2 крокодила и я ему объяснила, что это - гены, только без пальто, дома ведь в пальто жарко... теперь ребёнок считает, что у нас уже 2 гены есть.
но мой маленький, ему 3 года.
Чебу обещала бабушка купить, но пока тоже нет:-)
Считаю, что затариваться плюшевыми героями глупо, места для жизни не будет:-) А пристрастия меняются быстро...
Хотя, я в детстве постоянно какие-то коллекции собирала,о дракончиков, то ещё кого-то...
13.02.2009 02:01:26, al_gol
Teberda
Ага, у нас похожая ситуация - нужен был Гена с гармошкой, папа купил без, такой не подошел. И все-таки родителям мозг проелся и купили с гармошкой. :) Тоже 3 года, а вот игрушки складывать уже некуда :(( 13.02.2009 02:07:47, Teberda
al_gol
надо было гармошку сделат из бумаги, я бы второго не покупала. Вообще, имеет смысл потворствовать только стойким увлечениям, просьбу купить что-то выполнят раза с 5-6:-) - тк дети в этом возрасте хотят всё:-) ну и не покупать то, что самой не нравится:-) 13.02.2009 02:33:22, al_gol
Паралоновая котлета
+ хотят всё, достаточно заморочить мозг(как с бумажной гармошкой или пальто) и в большинстве случаев все будет ок, не придется покупать писят крокодилов или чебуреков.

правда я раз(ура, что один единственный)поддалась, моя так просила перед НГ куклу братц, я изворачивалась как могла, вроде тему закрыли на месяц,но она постоянно вспоминала, я переводила тему на другое, она легко переключалась, но на любой вопрос родных она отвечала, что хочет только братц в сапожках......вот это меня с толку и сбило, т.к. еще никогда, ни единого раза она ТАК не жаждала игрушку.
прям постоянно я слышала это....и не смотря на то, что лично мне эти куклы не нравятся....всеж купила, решила раз она так жаждет, то видимо это настоящая мячта.
ну и валяется конечно, уродинка дорогущая:)))

за-то маленький резиновый пони-единорог(литл пони), который просто мне понравился и был куплен до кучи....теперь одна из "играемых" игрушек.....
13.02.2009 08:59:01, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!