Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)

Про пристрой

Девочки, а что делать, если брала из пристроя сапоги, заявленные как зима, на деле оказавшиеся обычными осенними сапогами (тонкий синтетический утеплитель), заявленнымми как размер в размер, а оказавшиеся сильными большемерками, да и еще когда девайс, типа подвески на одном сапоге есть, а на другом нет...? Я сильно растроена и теперь не знаю как их пристроить...((((( Даме, пристроевшей мне их, написала, тишина была ответом..
13.02.2009 00:26:57,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Хочу объявить, что девочка, извинилась, признала что она ошиблась и готова вернуть мне деньги. А я признаю, что видно зря наговорила гадостей, вот! Все таки есть еще добросовестные участники в наших закупках)))))) 13.02.2009 18:46:33, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
al_gol
посмотрим:-) 13.02.2009 21:36:44, al_gol
Clumsy
Кажется, я догадываюсь, о пристрое из какой закупки идет речь. Я сама ношу много обуви этой фирмы. У этой фирмы нет обуви на меху в принципе, и ОРГ не только этого не скрывает, но и всегда на все вопросы об этом пишет, сколько раз видела в конфе. Коллекция может называться "осень/зима 200 такой-то год", но максимальный утеплитель - это махрушечка, в отличие от чисто осенней "кожа на коже"

Поэтому девушка, пристроившая Вам, явно лукавит, что ей ОРГ выдал обувь за полноценно зимнюю.

Да и по поводу подвесок - если бы был такой брак изачально, ОРГ бы приняла на возврат, ну, или, в конце концов, свою бы подвеску отдала :))) Насколько я знаю ОРГа. Подвески-когти эти, наверное, сразу лучше на эпоксидку доп-но сажать, хотя на сумке у меня 2-й год носится - и ничего. А на одном сапоге вылетела, но когда я сильно на эту сторону упала (на след.день в месте падения подобрала :))), но еще не приклеила обратно :)))
13.02.2009 16:43:03, Clumsy
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Да, Вы правы))))) У меня самой 4 пары обуви этой фирмы. Поэтому и ошалела от удачи, что зима все таки есть. Девушка упирает на то, что Орг ей так отдала заказ, как зиму. И что не проверила второй сапог на наличие всех "украшений". Написала ей с просьбой вернуть ей сапоги обратно, молчит теперь..Как написала Катя-Dikano, "...в кусты". Но все ж написала гневные письма, что я ее опорочила прямо на форуме, а она де, очень честная на самом деле, и что я сама виновата, что не проверила сразу. Вот. Видно надо правила исправлять и проверять вещь на месте.(((((( 13.02.2009 17:17:09, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
istepana
ничего себе... и с такими вещами можно столкнуться... ндя, порядочность у некоторых людей почему-то все меньше и меньше в цене :((
13.02.2009 12:13:06, istepana
Debora-Одежонок
Вы записались на вещь почти три недели назад, записываете на встречи, тут же выписываетесь...
Я выписала вас с брюк.
13.02.2009 11:11:49, Debora-Одежонок
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Я видела, ждала других встреч, в субботу не получается никак, извините. 13.02.2009 12:32:18, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Madam_sha
бывают к сожалению огорчения, я недавно комбез детю купила, продавец упиралась и утверждала что её совесть чиста и что ни разу не одеванный, а внутри комбез весь в грязных пятнах на выпуклых складках, этикетки срезанны и цена в половиену стоимости... проглотила :(((
13.02.2009 11:06:38, Madam_sha
Мальса
а зачем такой купили-то? и я не поняла - это тоже пристрой был? 13.02.2009 13:48:18, Мальса
al_gol
не, в купипродай 13.02.2009 21:35:43, al_gol
Мальса
все равно не понимаю, зачем "проглатывать" и покупать, если он весь в пятнах, а позиционировался как новый?
ну и все-таки купи-продай - это не пристрой сп, там по определению понятно, что нарваться можно. пристрой-тоя не глядя беру, у меня самые удачные вещи из пристроя:) тут тебе и замерят, и все расскажут:)
14.02.2009 01:40:53, Мальса
Dikano
У меня тоже похожая ситуация была - девушка пристроила мне вещь с браком, девушка есс-но в кусты, я к организатору - орг сдала вещь на фирму и вернула мне деньги. Впредь всегда смотрю вещь, которую беру из пристроя. 13.02.2009 08:13:42, Dikano
Мальса
а ведь вроде неписаное правило, что вещь из пристроя не смотрят, берут не глядя. я и сама так беру всегда. 13.02.2009 13:49:45, Мальса
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Вот она отписалась, и упирает на то, что Орг ей эти сапоги пристроил как зиму, и что она за что купила, за то и продала...Круто, Ей впарили, и она впарила.. 13.02.2009 10:39:29, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Ульрика
очень непорядочно со стороны девушки, которая пристроила:( Можно попробовать написать организатору закупки, может она сможет помочь. Если на сапогах есть брак (подвески на одном сапоге есть, а на другом нет) можно попробовать вернуть на фирму. Я бы вернула. 13.02.2009 01:07:27, Ульрика
yurhome
Да уж, неприятно. Сочувствую. 13.02.2009 00:48:09, yurhome
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Спасибо, ведь никогда не проверяла то, что беру из пристроя, всегда на слово верила, и видно зря..Будьте бдительны, вот )) 13.02.2009 00:53:58, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Паралоновая котлета
есть некоторые люди, которые пристраивают умалчивая о недостатках, лишь бы с рук сбыть....к сожалению:(
13.02.2009 01:00:57, Паралоновая котлета
al_gol
Ничего не сделаешь, только пристраивать самой, и ник дамы озвучить, чтоб другие не налетели, если вы считаете, что она вам пристроила брак. 13.02.2009 00:32:10, al_gol
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Да я все сама понимаю, но как юристу:дача заведомо ложных показаний, прям злобно так...Лишь бы продать, блин..((( 13.02.2009 00:52:33, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
al_gol
Очень хорошо понимаю вас:-) Сама однажды брала их пристроя сандалики СФ, думала, Даснины, оказались, с друж сайта и вообще не тамошнего орга, а какого-то третьего орга. И ещё на каждой стельке была дырка, как от иглы:-) Я расстроилась, жутко, думала, брак подсунули, звонила Дасёне, она мне сказала, что это конструктивная особенность данных сандаликов. Я кстати не исключаю, что владелица тоже подумала, что брак и сбыла мне их с рук, тк она сказала, что её ребёнку очень велики, но потом в конфе искала обувь такого же размера... %( 13.02.2009 01:23:16, al_gol

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!