Я немножко уехала :)
На письма отвечать не могу, участники пишут, но для работы нужен комп. Буду ко вторнику :) и оргам - не теряйте, все заберу. Ой, а сегодня встретились на завтраке в отеле с соконфянкой. Мы - везде! :))))
В реге еще чуть фото есть.
Раздел: -- посиделки

меня нет в Москве!
13.05.2016 17:42:41, september200320 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Спасибо за наводку на эти края :), дышим полной грудью. 13.05.2016 22:38:49, september2003




Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



