Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Fire

Вниманию оргов: участник lenozar (она же тень на 7е и в опто)

Девочки, если не хотите остаться с пристроем на руках и одновременно получить отрицательный отзыв от участника-многостаночника (участником была заведена новая рега (lenozar) после того, как её ЧС на предыдущей (тень) стал равен 8 !!!) - будьте бдительнее в этим участником. Жаль, я узнала об этой "реинкарнации" поздно, но, надеюсь, это предупреждение поможет другим не нарваться на подобный сюрприз.
Участник lenozar, предварительно уточнив, что нужной ей позиции нет на московском складе, заказала у меня в закупке серебряную чашку стоимостью 6900= и через 2 недели после оформления заказа, когда ЗАКАЗАННАЯ СПЕЦОМ ДЛЯ НЕЁ чашка была уже доставлена от производителя в Москву (срок доставки 2-3 недели указан в условиях закупки), отказалась её забирать, аргументируя это тем, что "мне кружка уже не нужна, извините, выкупить ее уже не смогу" (с). После того, как я добавила её в ЧС она в опто оставила свой отзыв:

04.05.2016 11:20:16,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Цветик-семицветик
сочувствую Ань, очень неприятно:( 04.05.2016 16:50:04, Цветик-семицветик
EkZotika
Интересно, какой теперь ник будет у этой участницы? Надо просить сделать в опто функцию объединения ников по айпи, телефону, почте....
И, да, все же ОЧЕНЬ нужна верификация по телефону!!!
04.05.2016 15:55:19, EkZotika
Fire
Ну имя она сразу сменила, с Ирины на Елену, переходя с одного ника на другой, а вчера lenozar поменяла ещё и телефон, хотя до этого он был другой, тот же, что у тени.
+100 за верификацию тел.номера - завести почтовый ящик это дело одной минуты, а "цирк с конями" с двумя-тремя номерами мало кому устраивать хочется
04.05.2016 16:36:04, Fire
Innulik
этож надо сколько телодвижений, и все ради чего? Чтобы снова у кого-то заказать и не забрать? В чем сакральный смысл такого участия в СП? 04.05.2016 16:54:26, Innulik
Двигатель
к сожалению, видимо у человека серьезная зависимость - шопоголизм...человек не может остановиться делать заказы, покупки, несмотря на ограниченные ресурсы... оттого и черный список: когда товары очеловечиваются, она исходя из имеющихся на этот момент ресурсов выбирает наиболее нужное на момент заказа...остальное побоку, как и правила и т.д. 04.05.2016 17:34:13, Двигатель
Innulik
кстати, помню хорошо этот ник по посиделкам, она здесь периодически бывает. 04.05.2016 16:18:11, Innulik
Fire
Да, она у меня в листиках участвовала именно на 7е, именно так я и вышла на её первый ник 04.05.2016 16:37:44, Fire
БАСИК_Масик
Это хобби что ли такое?((( подставить орга. Как же люди себе карму портят. 04.05.2016 11:51:32, БАСИК_Масик
написала на почту 04.05.2016 11:43:37, kocha
Marg
Слушай, я не понимаю, зачем она это делает. Есть такая болезнь: хапать, заказывать и не забирать? 04.05.2016 11:31:59, Marg
Fire
Не вдаваясь в подробности - есть у меня ДРУГАЯ закупка, с уникальными для СП условиями выкупа, которые расписаны на полстраницы: там я согласовываю выкуп КАЖДОГО изделия, т.к. точная цена на него при оформлении заказа не известна.
"Я думала, что прежде, чем вы сделаете резерв на фирме, вы также мне напишите, но вы сами все решили... " (с)
Только в той "другой" закупке выкуп идет прямо с московского склада. А в этой закупке цена/ориент.вес известны изначально, но изделие ЗАКАЗЫВАЕТСЯ под конкретного участника на производстве и поставляется в Москву, но кто же обращает внимание на такие мелочи, как "условия закупки" в которых всё очень подробно расписано (((
04.05.2016 12:06:25, Fire
Кнопа1(Летик1)
Аня, от души сочувствую. Девушка поступила не порядочно однозначно! 04.05.2016 18:58:55, Кнопа1(Летик1)
На такие дорогие и сложные для пристроя заказы надо все же просить предоплату для своей финансовой безопасности. Участника цена не устроила? Выросла намного против ориентировочной? В чем причина кидалова? Вроде прежде ник мелькал в посиделках. 04.05.2016 12:13:37, Атом
Marg
В посиделках также видела, как кто-то из крупных оргов просил оплатить эту девушку весьма круглую сумму, которую она ей задолжала. Так что это стиль участия такой ИМХО. но по мне это явно что-то не то у человека в голове. 04.05.2016 12:30:06, Marg
Fire
Дело не в цене (ориентировочная цена была известна сразу, а точной цены, рассчитаной по фактическому весу поступившего изделия, у меня ещё нет - кружка пришла только в пятницу, поставщик даже счет мне на неё не выставил) - просто кружка уже не нужна и всё.
Ну а по поводу аванса - да, самадура, ограничения у меня стоят по рангу 3: видя ранг 7 невольно рассчитываешь на то, что человек хорошо знаком с правилами СП и сюрпризов жать не придется, а тут "вот оно чо, Михалыч" (с)
04.05.2016 12:28:54, Fire
Эх, люди меняются, и порой не в лучшую сторону....(
А еще, слышала, ник с хорошим рангом можно продать. И новый обладатель может быть некорректным (мягко говоря) человеком.
04.05.2016 12:44:10, Атом
Гжелка
боже мой, уже даже ники продаются.... :((((( 04.05.2016 12:51:37, Гжелка
Fire
А ещё есть такая беда, как "корпоративный ник", когда на один ник заказы оформляют 15-20 человек. Ранг накручивается быстро, только 3/4 участников практически не представляют что такое СП и если временно отсутствует "голова" этого сообщества, которая владеет ситуацией, то вообще беда-беда ((( 04.05.2016 13:04:00, Fire
Гжелка
это да... сталкивалась с таким.... особенно приятно было читать "а когда наконец можно будет у вас свой заказ забрать?", и это через 3!!!! недели после того, как этот ник его забрал на встрече :))) 04.05.2016 13:09:19, Гжелка
Innulik
Ань, даже не парься, она тебе рейтинг этим левым отзывом не снизила вовсе, ну что такое один невнятный отрицательный отзыв на кучу положительных)), а вот себе хорошо снова подн@гадила. Про пристрой на такую сумму очень сочувствую( 04.05.2016 11:24:39, Innulik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!