Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Зупчик

Появились человечки на предзаказе у Чип иДейла

вчера совершенно неожиданно появились человечки у Чип и Дейла, на Предзаказе "Марисоль зима 2015".
Вообще не знаю , как к этому относиться?
Должны были получить эти вещи еще прошлой осенью! Зачем они мне сейчас?
Ребенок уже вырос из того размера(((
И забирать как? у этих оргов еще бывают встречи? А то вижу только варианты с курьером.
02.05.2016 14:14:21,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Челюсть На Оленях
а я вот не понимаю - на них заведено уголовное дело, отчего Вера продолжает им доступ к ведению закупок осуществлять???? 04.05.2016 07:46:26, Челюсть На Оленях
ну ей-то они платят исправно) 04.05.2016 11:20:33, AcurA
У меня тоже появились каски на размер, заказанный к осени, этот размер уже мал, денег они мне не должны, я всю предоплату забрала пристроем. Имею я право не забирать эти вещи?летние еще могу забрать, но осень мне не нужна.А если буду забирать лето, они же мне и осень положат?или ничего не забирать уже? 03.05.2016 23:15:07, катерина_78
Это если не беспокоит, что они влепят Чс. 04.05.2016 00:42:39, AcurA
Benita
у меня тоже появилась каска и домик, но за каску цена не проставлена. вот думаю может не забирать уже?...
денег они мне не должны, из пристроя взяла.
03.05.2016 00:20:46, Benita
надо такие смайлики ставить )))
потому что вам повезло
02.05.2016 17:11:21, Soonnn
Гжелка
лучше забирайте, иначе опять ни денег, ни товара :(
и в пристрой.
так надежнее, к сожалению :(
курьерская Тула у них есть, была раньше точно. или кто там есть еще, Пчелка....
02.05.2016 14:46:51, Гжелка
al_gol
а как такое может быть, что выкупились вещи с прошлого года?Какой-то маразм и тотальное неуважение к участникам, имхо, издевательство над людьми:( 03.05.2016 00:58:26, al_gol
так они, судя по всему, выкупились давно,их просто до сих пор не смогли реализовать по розничным ценам.
Издевательство-то не первый год, но многие довольны)) И заступались тут до последнего за них, объясняли всем, какая трудная житуха у этих замечательных оргов, и не виноватые они, а поставщик бяка.
03.05.2016 11:06:54, AcurA
al_gol
я считала до недавних пор и считаю, что всё же не надо привлекать овд и писать на них заявления на предмет мошенничества, но ставить каски на вещи детские годичной давности, это наглость, лучше бы вывесили в предложение "выкуплено и свободно" и те, кому актуально, записались бы. Не знаю, всегда можно найти выход и договориться, а не вести себя, как мегаорги ангелообразные. Очень жаль, что они не стремятся идти на компромисс. 04.05.2016 00:13:09, al_gol
Innulik
мне что-то тоже кажется, что эти вещи взялись после того, как на них завели уголовное дело. Не секрет же ни для кого, что у них был инет-магазин, скорее всего таким образом хоть как-то возмещаются долги участникам. 03.05.2016 11:09:27, Innulik
Да, они сейчас постараются самым активным вернуть деньги или вещи, чтобы уменьшить сумму этого "дела" 03.05.2016 11:28:57, AcurA
Челюсть На Оленях
а мне кажется вообще популярность ле***SSи как-то сошла на убыль, я пристроить не могу штаны уже давно в системе. так что забирать ненужные каски еще хуже, чем ЧС от таких оргов. 04.05.2016 10:09:52, Челюсть На Оленях
+100, без вариантов, денег все равно не увидите уже. 02.05.2016 14:56:21, AcurA
Люба С.
А по встречам, кто в курсе, ещё какие-то варианты бывают теперь или только
lvadelhi и Амрита??
02.05.2016 15:31:30, Люба С.
Гжелка
выше написала - Тула курьерская бывает, lvadelhi раздавала.
с любым из курьеров можно договориться забрать и на Тулу или Волгу привезти. Пчелка есть еще во встречах.
сами они точно на Тулу теперь не появятся. как и делать личную встречу где-то еще точно теперь не будут.
02.05.2016 16:56:08, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!