Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Businka

С Праздником!

Как сегодня тихо в конфе, все гуляют, наверное ) Мы с дочкой и бабушкой тоже в центр выбрались, погодка отличная, настроение хорошее, все улыбаются. Рассказывайте, кто где был, что видели.
01.05.2016 17:10:02,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

пАрАлоновая котлета
Красиво погуляли)
Эх, а я дома торчу, привязана к младенцу и быту, а так охота выехать куда-нить.
01.05.2016 22:22:57, пАрАлоновая котлета
А зачем быть привязанной к младенцу и быту, если все здоровы? Я только при первом ребенке такая была, а с 2-м и 3-м спокойно везде ездила, хвала прогрессу, и автокресло, и переноска, и комбиколяска, куда автокресло (верхняя часть) можно пристегнуть, подрастет -сидит в коляске, головой крутит, шарик в руке держит)))) 01.05.2016 22:31:57, Атом
[пусто] 01.05.2016 22:47:15
Не знаю ваших нюансов, но да, я автомама и дети у меня "походные" (а как иначе, если мне надо ехать, а их девать некуда). Но в любом случае, вырастет быстро ваш кавалер)))) 01.05.2016 23:07:45, Атом
пАрАлоновая котлета
Вот авто и не авто очень большая разница в возможностях, громадная)) 01.05.2016 23:27:58, пАрАлоновая котлета
......
Может у вас и не так, но пусть моя история приободрит, что тот мальчик уже заканчивает мгу и как раз его коньком является публичные выступления и общение во внешнем мире.
01.05.2016 23:39:45, Атом
пАрАлоновая котлета
я думаю, что у нас иная ситуация))
и уже скоро сойдет на нет, к счастью.
я как бэ ваще не напрягаюсь от его нюансов, совсем и ни капельки)
спасибо за поддержку, вотт на мгу и лучше буду надеятся, эт приятно)
02.05.2016 00:07:40, пАрАлоновая котлета
ТЕПИрина
Привет! Давно не видела твою младшую - уже девица-красавица, я только первую твою такой помню)
Я сегодня с утра в нас парке поспортирась), пока толпы шашлычников не было, потом дочь выгулила по парку, а вечером всей семьей( правда старший от нас отщипился) были на "Экипаже" в IMAX 3D - первый раз смотрели кино на экране с 7-и этажный дом - впечатления улет! Давно не испытывала таких чувств и эмоций от кино - СИЛЬНО!
Даже мужу понравилось, а о дочери и говорить не чего, до сих пор говорит под впечатлением.
С праздником !
01.05.2016 21:12:29, ТЕПИрина
Businka
Первую свою такой уже и я-то не помню :)))
Мы тоже планировали в кино, но такая погода хорошая, решили бабушку прогулять.
01.05.2016 21:19:39, Businka
На вас приятно посмотреть, 3 поколения дам, ну просто прелесть)
А мы на даче ели шашлыки, после поста. Еще перед этим постригла газон, сожгли сухие ветки, что отпилили. В костре запекли картошку. Ощущение детства.
Когда ехала на дачу на проселочной дороге стояли гаишники, тормозили всех подряд. Со мной рядом сидел старший сын, гаишник радостно потер ручки, предполагая что едет поддатый мужик, а руль передал жене без документов. Заглянул в салон, оценил что там 3 штуки детей, 2 из которых взрослые, мельком глянул документы, пожелал счастливого пути и сказал С праздником. Как только отъехали, сын сострил, ма, тебе надо было в ответ сказать "Христос воскресе" и попытаться троекратно с ним расцеловаться)
А вообще часто, плохо разглядев, меня спрашивают "Это ваш муж?", я отвечаю "Нет, сын", а он этак с вывертом говорит, что он не Галкин, а мама не Пугачева)
А-а, еще смешное. Обновила джинсовый блузон с али, он как и джинсы тоже рвань. Ну муж и говорит как в известном фильме, чуток переделав: "Гражданка Костикова, семейный бюджет надо планировать так, чтоб и вам на одежду оставалось")))
01.05.2016 20:42:11, Атом
Businka
Спасибо! Впервые за много лет вместе собрались погулять. 01.05.2016 21:10:27, Businka
Иллария
Мы на Экипаж сходили. 9-летний сын в восторге, он Козловского еще с Легенды №17 обожает и он советской версии не видел:) И нам с мужем понравился фильм.
Последний раз я в таком напряжении лет 20 назад Скорость (с Баллок и Ривзом) смотрела:)
01.05.2016 20:02:52, Иллария
lissachka
И мы сегодня ходили с мужем. Муж даже похлюпал немного. Очень понравился фильм. 01.05.2016 20:24:16, lissachka
С праздником! И мы с мужем выбрались в центр, дочь отказалась под предлогом многолюдности. У меня впечатления разные.
Фестиваль
Платье СП)
01.05.2016 17:59:46, Маркуша
ЗдОрово Вы в цвет попали 01.05.2016 18:07:06, Тарапунька
Мы тоже в центре прогулялись немного, погода отличная, народу только много очень. На площадках фестиваля "Московская весна" не пройти... А вообще красиво)) 01.05.2016 17:51:08, Bellz
Businka
А мне показалось, что народу немного, все на дачах. На НГ было намного больше, все ноги оттоптали 01.05.2016 17:57:49, Businka
С праздником)
А мы дома, деть болеет. Так что с удовольствием посмотрим и послушаем))
01.05.2016 17:21:13, AcurA
Мы тоже отболели, первый день вышли на улицу, поправляйтесь! 01.05.2016 21:18:09, Атом
Businka
Скорейшего выздоровления! 01.05.2016 17:32:09, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!