Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Что подарить ребенку на 8 лет. Мальчик.

Сломали всю голову.
Что можно подобрать полезного, интересного, нужного и т.д.
лего - занятие на пару часов потом становится не нужным. Все наборы стоят по углам.
вело, само, скейто - есть.
электроника игровая - мы против.
01.05.2016 10:47:58,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

все еще думаем....
Любит собирать Лего, нравится клеить сборные модели (танки и так далее, ходит в кружок), но как подарок не оценит.
Сам просил бинокль, но я не понимаю. зачем он ему? Большой набор Лего звездные войны хочет, СОКОЛ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ АРТИКУЛ: 75105, но он его соберет за пару дней и поставить опять на полку, так для него нужен целый стол....
Очень мечтает о телефоне, чтобы играть в игры и планшете (ЛИЧНОМ). МЫ ПРОТИВ!
Хотелось бы такой подарок, чтобы и он удивлен был и использовал подарок в жизни.
Вот вопрос.
03.05.2016 00:11:42, Даша и Эля
нез@будка
Я бы бинокль подарила. Или рацию.
Все это ему и потом пригодится:)
03.05.2016 00:46:48, нез@будка
tЮлька
Может курс робототехники или еще чего то? Полет в трубе? Фирменную форму команды спортивной? 02.05.2016 10:32:24, tЮлька
Не овен
3d ручка, но надо понимать склонности пойдет или не пойдет 01.05.2016 22:33:35, Не овен
кити-фру
написала на подник. 01.05.2016 22:18:45, кити-фру
КалиНа*
А почему Лего только конструктор? там же огромное кол=во аксессуаров от брелков до мячей и полотенец [ссылка-1] [ссылка-2]
Да - дорого, но ведь на ДР можно, можно по артикулу поискать дешевле
01.05.2016 18:57:20, КалиНа*
al_gol
а зачем 8-летке брелок лего или полотенце? Ну ладно, брелок на рюкзак повесит, а полотенце - это "не подарок":-) Ну и это только фанатам ле-го интересно имхо. Я по своему ребёнку конечно же сужу. Он у меня не особо фанат чего-то, и к аксессуарам спокойно относится. 01.05.2016 19:05:23, al_gol
КалиНа*
часы будильник рюкзак пенал ручка карандаш ластик бейсболка футболка 01.05.2016 20:14:28, КалиНа*
al_gol
А мы дарим Ле-го:-) на этот ДР Дарта Вейдера. На прошлый ДР 9 лет дарили такой летающий девайс - квадрокоптер что ли, прикольно, но его надо на улице запускать, и засада в том, что он 5 минут летает, несколько часов заряжается. И ещё боевых роботов-пауков дедушка подарил, 2 шт, они там бои устраивали, ребёнок был очень счастлив... но это очень дорого получилось, мы аж прифигели.
И то, и другое сейчас не играется, дети вообще не особо зацикливаются на игушках, и чем сложнее и "продуманнее" игрушка, тем меньше в неё играют, как мне кажется.
Из настольных игр у мужа и у ребёнка абсолютный хит игра "Звёздные империи"
[ссылка-1]
Она для 2 человек, если есть необходимость играть втроём - нужно покупать 2 набора.
Ещё мой ребёнок любит цирк, так на 8 лет ему бабушка билеты в цирк купила, пришла, говорит, собирайся, идём в цирк. Ребёнок был счастлив, он вообще сюрпризы любит.
01.05.2016 18:32:55, al_gol
krome_menia
микроскоп. набор юного химика. 01.05.2016 17:55:04, krome_menia
Посмотрите - на 7 лет советовали, на 8 можно аналогичное посмотреть)
[ссылка-1]
01.05.2016 15:41:39, Krabik_aka_mohic
игры настольные из Игроведа, например Запретный остров
[ссылка-1]
01.05.2016 14:47:12, Булочница
есть такая игра, нам тоже нравится. 03.05.2016 00:05:11, Даша и Эля
al_gol
согласна, игра классная, но там втроём-вчетвером надо играть. Кооперативная семейная игра. 01.05.2016 19:06:55, al_gol
Тёна (теперь везде)
а он то сам, что просит? надо же и увлечения знать:) 01.05.2016 14:00:04, Тёна (теперь везде)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!