Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Если тканевые слипоны постирать в сильно теплой воде...

Есть шанс, что подсядут?(

Они еще и в каменьях все...

Последний размер оставался на распродаже в Пол энд Бире... взяла, показалось что норм. Сейчас бы ой как пригодились, но - велики((( На пол-сантиметрика бы...

Стоит? Попробовать постирать.
26.04.2016 19:01:06,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня детские после стирки всегда садятся, текстильные, хотя я и не просила
у меня тоже история, но с кларксами, Таааакие туфельки себе отхватила, ну просто вау вау как удобно. Дома поносила, систер похвалилась, как удобно-то а, нигде не жмет. Угу, пошла в детский сад на утренник, взяла их на сменку, нам хоровод устроили, иду как дура по ковру и чувствую они у меня так дебильно шлепают по пяткам как тапки...ыыыы...где были мои глаза, то есть ноги, в общем чуйства
26.04.2016 20:18:58, belka_kate
Elo4Ka
Стельку лучше положить. В Ашане есть недорогие стельки. Я так дочке сделала. Купила слипоны тканевые побольше, а нога болтается. Со стелькой стало отлично просто. 26.04.2016 19:28:53, Elo4Ka
там же резина на подошве, как они могут уменьшиться ? только если в подъеме велики 26.04.2016 19:19:49, lacerta(gkfdey в системе)
Антонинка:)
Везде велики((( я 40 только на шнуровке у некоторых маломерных фирм таскаю 26.04.2016 19:28:57, Антонинка:)
Может лучше стельку положить? 26.04.2016 19:18:21, Планетка
Антонинка:)
Точно!!! Засунула орт. стельки от сато@рисанов - стало гораздо лучше! Спасибо 26.04.2016 19:28:16, Антонинка:)
у меня садились при стирке в машинке на 40..без каменьев:) но потом также растягиваются обычно 26.04.2016 19:14:56, lvitsa
Антонинка:)
Плак( спасибо 26.04.2016 19:29:14, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!