Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
driver__p

Котофей маломерит!!!

Моей дочери сейчас 11 лет. С трех лет покупала ей обувь фирмы Котофей и все всегда подходило размер в размер, но на последней закупке нарвалась на то, что она стала маломерить на 1-2 размера. Взяла у орга Батошеньки туфли арт. 633012-22 синии школьные, и дочь не смогла даже их надеть. Пришлось отправить в пристрой. У другого участника эти же туфли, но другого размера тоже лежат в пристрое по той же причине. Подскажите, такое часто с Котофеем случается и как избежать подобных казусов.
26.04.2016 16:35:58,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я взяла сыну сменку кото*фей, оказалось на низкий подъем и узкую ногу, ему идеально, но боюсь как бы не перерос к сентябрю, иначе придется пристраивать. Тогда как кап*ика тот же размер при той же длине стельки - с хорошим таким запасом из-за бОльшей полноты. 26.04.2016 18:55:55, Планетка
Очень зависит от модели. Одновременно купила ребенку 30 и 32 размер разные модели. 26.04.2016 17:26:32, Маргарита_К
lemon juice
знаю только капику, там в каждой модели особенности. смотрю в этом магазине [ссылка-1]. у них относительно правдоподобные примечания о размерности модели бывают. 26.04.2016 17:20:02, lemon juice
bebeka
Каждый раз разная размерность. Сейчас вообще не угадаешь.... 26.04.2016 17:12:02, bebeka
Innulik
Брала эту фирму всего раза два, каждый раз попадались маломерные модели, последний раз брала леть пять назад из пристроя, девушка пристраивала как раз по этой же причине. Так что у него, как и в любой другой фирме, совершенно разная размерность, есть большемерки и маломерки. Так что вам просто до этого везло) 26.04.2016 16:52:45, Innulik
СонЯ
Я брала Котофей старшему сыну активно до прошлого года, пока не столкнулась с тем, что у них узкие модели какие-то стали на школьников. Сыну в длину они нормальные (35 размер), а в ширину становились тесны после месяца носки. Пару раз отдала почти новую обувь и решила с Котофеем "завязать" :) 26.04.2016 16:45:42, СонЯ
БАСИК_Масик
Мне наоборот большемерка попалась. На мальчика брали. 26.04.2016 16:40:52, БАСИК_Масик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!