Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Кто-нибудь знает, что за фирма такая? KOCCA?

Случайно наткнулась на магазин с надписью 90% и толпой все сметающих теть...

Честно - цен на бумажках не поняла, относительно самих вещей и их состава. Типа 13 тыр за платье, 23 тыр за пальто... Но со мной часто в дорогих магазинах так бывает)))) не мой, видно, уровень...

Купила дочке куртку, которая не весит ничего и в мешочек сворачивается, с собой брать. Которая типа 12700 стоила... И платье типа за 12300, просто давно такое хотела - кружавчатое и не черное. И шапку из 100% акрила - за 450 руб после скидки норм вполне. Вся остальная куча, унесенная в примерочную, не вдохновила даже за такие деньги - стараюсь больше не покупать лишнего, даже "задешево". Джинсы - плющат попу, типа шерсть альпаки - колется жутко. Ну и т.д.

Рядом висела "летняя коллекция" без скидки с реально такими вот ценами...

Это - я ничего не понимаю? Или это из серии лохотронов? Но в принципе, за цену со скидкой - вполне.
24.04.2016 20:22:27,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Anika_a
Был этот бренд у уголька лет так 5-6 назад, до сих пор каталог помню, очень прикольный 25.04.2016 00:04:21, Anika_a
Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
На йоксе есть эта фирма, но цены тоже невеселые 24.04.2016 21:10:04, Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Marg
посмотрела.. цены как и на другую Италию, есть вещи со скидкой по вполне доступной цене 24.04.2016 22:00:05, Marg
Антонинка:)
короче - искренний совет без понимания, чего берешь - не брать
я вообще не поняла, чего там столько стоит, может конечно все самое ценное уже разобрали
платье супер, но состав...
куртка супер, но ребенку и за ЭТИ деньги.
24.04.2016 21:13:27, Антонинка:)
Marg
Щас вся Италия так стоит у нас в Москве в магазинах.. Брала на йоксе свитер шерсть 100%, мне обошелся в 2100 р, в магазине эта марка от 16 тыщ, так что.. 24.04.2016 22:02:24, Marg
glazka
Как-то брала куртку этой фирмы у нас в опто из пристроя у кого-то из очень дорогих оргов.
Очень классная была. И выглядела классно. И носилась отлично.
Потолстела и отдала ее.
Но с удовольствием еще б такой обзавелась.
24.04.2016 21:02:46, glazka
Антонинка:)
Спасибо!
значит, хоть что-то не зря взяла.
Если рядом есть магазин - загляните, там правда цены неплохие на осень-зиму.
Особенно как пройдешься по тц, посмотришь а цены в НМ и Заре((((
24.04.2016 21:06:16, Антонинка:)
glazka
Не встречала рядом. Один раз где- то бросилось в глаза, решила запомнить, но, конечно, быстро забыла, где видела :)
А Вы где ее встретили?
24.04.2016 21:18:58, glazka
Антонинка:)
В Вегасе, который рядом с Крокус Сити Моллом, на втором этаже. Но там такой ажиотаж был. Думала, может еще где есть. 24.04.2016 21:21:36, Антонинка:)
glazka
Спасибо!
Я точно где-то в другом месте видела.
Вспомнить бы, где :)
24.04.2016 21:23:16, glazka
Посмотрите мое письмо в опто, пожалуйста. 24.04.2016 20:55:41, narezka007
Антонинка:)
ответила 24.04.2016 20:58:34, Антонинка:)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!