Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
WALL-E

Про пристрой - зачем он нужен?

В свете последних событий я лишний раз убедилась, что понятие пристроя на семье устарело в буквальном смысле.
В семейном пристрое невозможно доказать происхождение вещи из системной закупки, но типа семейной.
В нашем пристройном раю "апостолом Петром" :) Fancy проходит, Лайма уже нет. Но достаточно в сообщении о пристрое обуви Лайму переименовать в Fancy и вы уже в раю. Так же относится к Fire и катери вроде от золотых листиков. Ну и так далее..

Далее. Пристрой вещей из заказов, сделанных на почту организатору. А также сделанных из других закупок евы, материнства и т.д.

Семейность закупки держится на пристрое на семье, где он никем не контролируется автоматически. Случайно узнали и жмём на красную морду.
А смысл тогда соблюдать правила семейности?
22.04.2016 12:36:25,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
честно говоря, я вообще перестала пользоваться этой функцией и при выкладывании пристроя и при поиске. Мало того что крайне не удобно поднимать свои сообщения о пристрое, так еще и не пристраивается ничего годами а денежки то обесцениваются (, либо люди уже избалованны вещами, либо так же ленятся искать как и я. Проще в опто ( 22.04.2016 19:08:33, Madam_sha
y_anna
Вообще-то есть еще такое понятие как совесть.
И каждый сам решает поменять Фанси на Лайму в пристрое или нет.
Кому-то совесть позволяет, а кому-то нет

А если хотите правила менять, то формулируйте и вешайте опрос, решать всем
22.04.2016 13:12:49, y_anna
WALL-E
Дело не в совести, а в необходимости регулятора. ( Лучше не давать возможности человеку схитрить :)
Это раньше все было на доверии и трава зеленее и совесть "честнее". ( У Фанси список всех ников был в открытом доступе, никто не брал чужую обувь. Спустя 5 лет пришли не те люди. )

Сейчас все поставлено на поток. И люди и организаторы идут в опто, потому что так удобнее. И уходят с семьи.
А смысл пристроя на семье, если все лучшее в опто?
22.04.2016 13:25:54, WALL-E
y_anna
Какой регулятор Вы предлагаете? 22.04.2016 13:54:30, y_anna
WALL-E
Предлагать у меня нет идей. Мож у кого голова светлая, и придумает :) 22.04.2016 14:32:35, WALL-E
это инструкция на тему: как обдурить модераторов и бдительных участников? На мой взгляд пристрой в конфе так же дохл, как и в опто. И уж если мне что-то и понадобится из пристроя, то искать я его буду в первую очередь в опто, поскольку там это гораздо удобнее делать. Равно как и поднимать свой пристрой. Так что бои за пристрой на семье мне не понятны. Другой разговор, что статус семейности закупки дает возможность хоть как-то контролировать орга и не допускать беспредела с их стороны )) 22.04.2016 13:02:57, alina_akulina
Madam_sha
+1000 22.04.2016 19:10:04, Madam_sha
WALL-E
А "линчуют" орга почему-то именно пристроем на семье. Видимо, это работает.
Я тоже не смотрю тут пристрой - глаза берегу :)
В опто прекрасная возможность найти нужную вещь поиском.
Не понимаю...
22.04.2016 13:18:29, WALL-E
работает ) И если кому-то не удобно, то не значит, что не удобно всем. Я в конфе Чи от Луизы за 5 минут пристроила, а стоимость была больше 6 тысчь 2 года назад, просто пошел ажиотаж и все ломанулись и просто хватали пристрой :0) а в опто у меня куртка за 700 рублей 3 года пуховая из распродажи висела аи пальто от Катери за 1500. Хорошее, пуховое, с ссылкой на магазин в инете, где оно стоило раз в 5 дороже. 22.04.2016 13:26:45, Осенний лист
WALL-E
Подруга до сих пор не могла пристроить Чи и за 5 тыщ в то время. Это от вкусов зависит :) Популярная моделька всегда пристроится быстро. 22.04.2016 13:42:29, WALL-E
у меня лично есть смутное, но стойкое чувство, что некоторые правила несколько, как бы это помягче, устарели. и я не улавливаю судьбоносности разницы между пристроем и рубрикой "продам"... 22.04.2016 12:46:22, Персикова Кира
WALL-E
И я о том же. Раздел Продам - подраздел "Пристраивается из совместных покупок" тоже самое что и наш пристрой. Смысл дублировать? :) 22.04.2016 12:53:30, WALL-E
больше возможностей продать ))) я и не знала о таком. 22.04.2016 13:00:05, Осенний лист
WALL-E
))) 22.04.2016 13:14:09, WALL-E


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!