Раздел: Распил без %

В блог Подписаться на Дзен!

Про удаление сообщения

Доброе утро,уважаемые ПДМ.С правилами знакома,удалено сообщение о переписи дет платья из летн колл-ии .Здесь анонсировалась закупка Юли Одежонка,разместила в пристрое.Так и не поняла,что нарушила?
11.02.2009 10:26:06,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо за разъяснения,попробую просто в дет одежде разместить..Жаль,что ПДМ не отвечают...Хотелось их мнения услышать.. 11.02.2009 17:35:22, zefirka
m a f i
Вы выпали из жизни :)) ПДМ нет больше. Пока самоконтроль и контроль модераторов. 11.02.2009 17:39:49, m a f i
Да все знаю,имела ввиду модераторов.Ну кто-то же удалил сообщение... 11.02.2009 21:29:03, zefirka
bella22
Недавно было сообщение от ПДМ (когда они еще были), что сообщения о переписи нужно размещать в тематических конференциях, а не в пристрое. Может поэтому удалили? 11.02.2009 10:41:14, bella22
ага, поэтому, только мне так и не понятно ГДЕ написано, что этого делать нельзя. И это кажется мне совершенно нелогичным, потому что перепись, это тоже пристрой. Но ПДМ были категорически против размещения переписи в пристрое.
11.02.2009 11:46:09, Teak
m a f i
Ну вот мне, человеку которому перепись не интересна, а нужен живой пристрой, просто невыносимо прокручивать по 50 ненужных мне тем в пристрое. Логичнее переписывать с своем разделе, по имени бренда. 11.02.2009 13:33:21, m a f i
разделов с именами бренда - единицы, а переписывать в "другом" - это утопия. Туда многие просто не заглядывают. Все очень просто - собирают в системе (естественно на семье анонс и все такое), но собирают ряды именно в системе, часто и пиара нет, все и без пиара прекрасно собирается. а как переписать - иди не пойми куда. тогда уж надо делать раздел "перепись".
11.02.2009 14:19:54, Teak
Maslinka
перепись в том разделе, где было сообщение от Организатора о сборе. 11.02.2009 15:54:17, Maslinka
m a f i
про раздел "перепись" лично я вопрос поднимала, когда замучалась в разделе "пристрой". Все сказали, что перепись удобна в разделе по имени. А пристрой в пристрое. И в оптоловере есть форум о переписи, но он нетак популярен как семья, ева и т.п., ес-но. 11.02.2009 14:33:10, m a f i
Обычно перепись заводится в конрктном разделе орга. Имхо, так нагляднее. 11.02.2009 11:52:57, Амброзия
вот у Чип и дейла в дет. одежде нет своих разделов - а закупок у них много. Мне еще ничего не удалось переписать из размещения в "дет. одежде других марок" а из пристря удавалось сразу. Но теперь меня модерят. Так что буду выкупать, а потом пристраивать живой товар в "пристрое". Потому что так нагляднее:-) раньше всегда переписывали в пристрое и никому не мешало. да и сейчас народ, ни о чем не подозревая, продолжает это делать по давней привычке, но их модерят.
11.02.2009 11:58:39, Teak
Может попробовать писать в самом сообщении, где проходит пиар? Думаю, так будет нагляднее. Конечно, когда у орга есть свой раздел, перепись лучше осуществить) 11.02.2009 12:11:43, Амброзия
нет у нас больше ПДМ, спросите в обратной связи у модераторов
11.02.2009 10:30:00, Tomatut☺


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!