Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

помоги: где найти гимнастический купальник на 1 раз на выступление не по цене боинга

девочки, вы все знаете. Помогите, где найти?
24 -го выступление, нарядный купальник для гимнастики нужен на 1 раз.
На авито цены боинга, может кто знает бюджетные места, где найти
Может кто в аренду даст на денек ? :-)
Семейный бюджет не потянет 1000 стразов Сваровски сейчас совсем. Размер 122 см.
спасибо
19.04.2016 21:06:40,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[ссылка-1] 20.04.2016 11:18:17, Атом
Написала Вам на почту. 20.04.2016 07:42:28, Куличок
ответила 20.04.2016 11:08:36, JULIA
Желток
а самой сшить? мне купальник в тыс 5-10 помнится обходился при наличии 5 тыс камней, я правда дочку сваровски брала прециозу и это до подорожания было, но я все покупала, ткань нитки, клей для аппликаций, краски и пр, если купить удачный бифлекс, то можно просто сшить купальник и дальше стразами по контуру пройтись, первый на 1 тыс камней был вот такой, уже продала давно, тысячи в 2 обошелся, с камнями и прочими наворотами, ну может чуть побольше, но точно меньше трех, цветное это бифлекс

купальник
19.04.2016 22:56:25, Желток
мне в субботу уже нужно. Даже при условии, что я умею шить, а купальники я никогда не шила. Я работаю каждый день до 19-00, поэтому нереально
Но спасибо, на будущее, может пригодится
19.04.2016 23:34:43, JULIA
Bus
вы в контакте в каких-нибудь спец группах, посвященных гимнастике состоите? там можно найти в аренду. у меня дочь диско занимается, там примерно такие же костюмы со стразами и прочими красотами, брала на выступление в аренду за 500 р.
или у своих же поспрашивайте, кто постарше и не продал еще костюм, может, дадут напрокат. у нас такое очень практикуется.
19.04.2016 22:21:06, Bus
не состою, но спасибо за идею. Сейчас побегу искать:-) 19.04.2016 22:50:54, JULIA
Совсем бюджетно только с рук искать, поспрашивайте мам на занятиях вокруг. Кроме авито на других досках. В артблеск посмотрите у них без юбки от 2500 выбор. В опто собирают че*р*су КАПЛЯ. 19.04.2016 21:21:28, chiffa79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!