Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Lo.

запоздалые хвастики и спасибо оргам

давно не писала отзывов ибо впала в режим экономии и почти ничего не брала ни в сп ни еще где

самое первое это шарфики-платочки. люблю я их. особенно снуды люблю. очень очень удобные.

1. спасибо Тамаре Царице кучу всяких набрала тра*ни*ни но эти самые любимые. хвасты без морды лица ибо фотогеничность моя оставляет желать лучшего )))

ну взяла бежевый снуд на весну. вискоза с чем-то.
такой классный. хочешь на голову, хочешь просто на шею. мягкий и почти подо всё

это мой любимый хлопковый платок 80х80 классный горошек


этот палантин хлопковый широкий и длинный. его тоже обожаю. был у меня такой джинсовый - подруга отобрала. пришлось взять черно-белый на замену


ну этот 100% шелк наверно это и есть самый любимый. довольно большой 90х90 платок. шикарный просто. шелк что еще добавишь к этому.


2. а это индия. еще раз спасибо Тамаре Царице за отличный очечник. я теперь вынужденный очкарик ))) возраст и дальнозоркость и все такое прочее.
кожа. супер цвет. жесткий. причем цена была какая-то очень очень привлекательная что-то до 300 руб что ли


3. из пристроя у Гуляки взяла боты от Тельмы и Луизы младшему. классные. ребенок их обожает. чуть большемерят. на байке.
себе что ли взять. на худую стопу широковаты. положила стельку

кстати, для очень худых мальчиков в нм очень подходящая одежда

4. а это мои постоянные спасибы )))) машук73(латиницей) этим камперам года два. заказывала через Машу. я их обожаю. нет я их ОБОЖАЮ. надо заказать бы еще. как только из реимы отсутствия мужа и экономии денег выберусь еще камперы и платки у тамары ук ним еще


очень удобные. кожа. 38 р-р на стопу 25 см
там же фрагмент вельветовых штанишек от ладо. неубиваемые просто. и не линяют.

5. а это спасибо девушке, которая не забрала кошелек. я его оставила себе ))) очень классный и вместительный. мой смартфон туда влезает ))) ну и цвет мне понравился



6. а тут полезности бытовые которые я взяла в последнее время в сп. у актимельки забрала набор мельничка для перца+солонца из прозрачного пластика. суперские. у нее же стальной ковшик-кастрюльку за смешную цену до 600 руб. еще у актимельки брала зимой танцующие стаканы неваляшки. такие позитивные. обожаю их ! фотки сейчас поищу.


7. чуть не забыла про пионервожатую. мои любимые меховушки из распродажи дыдра.
взяла себе и младшему (старшему взяла у Тамары Царицы он "детские" не захотел. ему серьезная нужна была)

себе взяла 170 на 44-46 получается на рост до 170 не выше. мелкому взяла 146. у него рост 140 чуть великовата. они таакие мягкие такие классные.
19.04.2016 20:28:05,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

TOTTORO
А можно спросить:) а где такой кошелечек найти? Заранее большое спасибо. 20.04.2016 01:47:20, TOTTORO
Lo.
это моя закупка. сейчас на подник напишу 20.04.2016 16:55:28, Lo.
Q-T (в системе Тамара Царица)
Приходите еще, всегда рада - минималку добьем :)))) 19.04.2016 23:44:09, Q-T (в системе Тамара Царица)
Lo.
Это я всегда )))) 20.04.2016 00:12:26, Lo.
Oleano
У меня такие же кемперы, 2 пары, очень их люблю! 19.04.2016 23:11:30, Oleano
пАрАлоновая котлета
у меня 4 пары разных цветов), люблюнемогу) тапки мягкие)
интересно, сколько они ща , я покупала давно, еще и дочке брала 35р-р, хочу ей еще купить , оч удобняцкие.
19.04.2016 23:34:39, пАрАлоновая котлета
al_gol
А стаканы-таки реально неваляшки?:-) Не опрокидываются? 19.04.2016 22:05:45, al_gol
Lo.
реально. не опрокидываются. они классные. цвета как на фото. 19.04.2016 22:42:16, Lo.
Зара, а дайте, пожалуйста, ссылку на очешник. облазила весь сайт, не нашла 19.04.2016 21:54:43, кумаМарина
Lo.
я из пристроя брала 19.04.2016 22:54:04, Lo.
Q-T (в системе Тамара Царица)
очечников пока нет в наличии :) они были еще осенью 19.04.2016 22:28:29, Q-T (в системе Тамара Царица)
Oleano
Офф: а когда рукзаки будут? Ждуу 19.04.2016 22:52:52, Oleano
Q-T (в системе Тамара Царица)
рюкзаки приевезут в среду-четверг 19.04.2016 23:04:12, Q-T (в системе Тамара Царица)
Oleano
Ура! 19.04.2016 23:09:57, Oleano
Жадный Кузя
пихните носом в ковшик, плиз, не нашла сама 19.04.2016 21:28:33, Жадный Кузя
Lo.
это закупка в название есть что-то про виннер латиницей. я из пристроя схватила. 19.04.2016 21:33:37, Lo.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!