Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
arcobaleno

Вопрос .

Здравствуйте! Я здесь недавно. Вернее, читала давно, участвовала в закупках в оптоловере. и вот вечера зарегистрировалась.
У меня возник вопрос.Может быть, я не совсем разобралась в правилах,и чего-то не понимаю.
Когда-то давно я была клиентом оптовой фирмы, которая занимается продажей мыла.
И мне пришло от них письмо, что на фирме сейчас скидка 20%, при заказе от 3 тысяч рублей скидка 25%. предложение действительно до 18 февраля.
Хотела поучаствовать в закупке, но информацию о распродаже нигде не нашла.
Объясните мне, пожалуйста, здесь не принято предлагать участникам закупки приобрести товар со скидкой? Спасибо.
10.02.2009 22:43:42,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Hrum
Да, мне тоже пришло такое сообщение, так как я зарегистрирована у них на сайте как розничный покупатель их интернет-магазина. В нем нет ни слова про скидки для оптовиков. В СП мы покупаем по прайсу "от 25 тысяч", он выложен на инфо.странице закупки. Посчитайте, что Вам выгоднее и удобнее - купить у них как розничный покупатель с предложенной скидкой от цены сайта или присоединиться к нам в СП с покупкой по оптовому прайсу.
Насчет телефона - он ВСЕГДА висит на странице с условиями закупки и на странице встреч.
P.S. Если я чего-то не поняла и в понедельник мне сделают скидку 25% от ОПТОВОЙ цены, это будет СУПЕР-приятной неожиданностью :) И конечно-же учту эту скидку при расчетах. Насчет скидок для оптовиков, менеджер говорила о выборочных скидках на мази и парфюм.масло, но их, к сожалению, уже не было в наличии. Уточню в понедельник, если на что-то из того, что осталось в наличии на складе, скидки действуют, обязательно вывешу.
14.02.2009 14:41:53, Hrum
Это З*е*йтун чтоли ? Мне пару дней назад тоже письмо их пришло с распродажи, потому как когда-то , давным-давно я просила у них прайс
Там скидка не на все, а на ограниченый выбор продукции
10.02.2009 23:23:26, lacerta(gkfdey в системе)
arcobaleno
Дословно:
"Цены на нашем сайте обновятся с 18го февраля. Увеличение цен составит около 25% почти на весь ассортимент.

Есть и более приятная новость: у нас накопилось некоторое количество товара, закупленного еще

по старому курсу ≈ и сейчас мы вам предлагаем скидку в размере 20% на весь ассортимент сайта.
На заказы выше 3000 руб мы дадим скидку 25%. Скидка будет распространятся на все заказы,
сделанные до 18го февраля."
10.02.2009 23:26:52, arcobaleno
Не, у меня другое письмо - у меня распродажа до 22 февраля со скидками от 30 до 60% на некоторые позиции 10.02.2009 23:30:52, lacerta(gkfdey в системе)
arcobaleno
Да, такое было пару дней назад. А сегодня пришло такое вот:) 10.02.2009 23:31:45, arcobaleno
ixoria
а какое мыло? 10.02.2009 23:06:49, ixoria
arcobaleno
Арабское. 10.02.2009 23:10:53, arcobaleno
murzzzzzilka
Ну, организатором вы точно быть не можете - почитайте правила.
10.02.2009 22:56:24, murzzzzzilka
arcobaleno
Я что, хочу им быть?:)Правила я читала. Но не для того чтобы быть организатором, а так, для общего развития:)
Я хочу знать- если на фирме оптовым покупателям дают скидку 20-25% от оптовой цены, могут ли участники закупки купить вещи с этой скидкой?
10.02.2009 23:10:02, arcobaleno
Вы так завуалированно спрашиваете, ставят ли нас в известность организаторы закупок мыла о скидках на фирме? А зачем Вам это выяснять?
10.02.2009 23:13:12, Tomatut☺
arcobaleno
Я написала, что Я как клиент(который уже некоторое время там ничего не покупает) получила письмо от фирмы. И уверена, что организатор, как клиент, получил такое же письмо. Я только лишь хочу принять участие в этой закупке, т.к. давно там не покупаю и минималка большая. Но организатор не пишет про скидки. И я просто хочу занть - принято здесь ставить участников закупки в известность о скидках или нет. Потом , что мне хотелось бы купить мыло на 25% дешевле. Вот и всё. не надо искать скрытый смысл там, где его нет:)
Я могу перслать письмо, которе мне пришло.
10.02.2009 23:18:45, arcobaleno
так найдите организатора и напишите, может он еще такое письмо не получил, будет приятный сюрприз :)
10.02.2009 23:21:29, Tomatut☺
arcobaleno
Я спросила в других товарах, но мне ответила какая-то другая девушка, не организатор. Предложила позвонить организатору. Я с ней не знакома, и её номера телефона у меня нет. 10.02.2009 23:28:40, arcobaleno
Элен73
так человек вовсе не об этом спрашивает, на сколько я поняла...чего сразу носом-то тыкать... 10.02.2009 23:01:32, Элен73
murzzzzzilka
Я поняла именно так.
10.02.2009 23:22:21, murzzzzzilka
arcobaleno
Зря:) Я не хочу быть организатором. 10.02.2009 23:29:06, arcobaleno
murzzzzzilka
Ок:-)
10.02.2009 23:38:30, murzzzzzilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!