Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
БАСИК_Масик

Специалисты по ортопедии посоветуйте

Специалисты по ортопедии посоветуйте.
ХОчу заказать в опто от косточки приспособление. Есть 2 вида- ночной и для ношения днем. Отличаются еще и внешним видом и сложностью конструкции). Какие лучше и легче привыкаемы?
такие для ношения днем
картинка


и вот ночные
картинка


убрать*
[ссылка-1]
16.04.2016 21:50:31,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SweeT
а вы уверены, что с дневными вы сможете обувь свою обуть?
возьмите лучше типа такого, но просто разделитель между пальцев силиконовый
17.04.2016 22:08:57, SweeT
инфузория в туфле
Так и те и другие закажите... как профилактика могут немного помочь. Если проблема уже видна невооруженным глазом,к сож.не помогут. Только операция((которую я и сделала две недели назад,до этого все конструкции были испробованы.
А у кого эти устройства??кто Орг? Мне теперь год носить эти расширители гелевые
У меня есть,но оторвались быстро сами разделители пежпальцевые от защитной накладки которая на косточку,но она в принципе и не нужна... важен сам расширитель.
17.04.2016 11:24:51, инфузория в туфле
БАСИК_Масик
Операция тоже вроде ужас-ужас?
И те и др. слишком навеное будет. Хоть что то одно.
Я смотрю в предложении STEFAHU. Было уж у кого то вроде.
17.04.2016 15:48:40, БАСИК_Масик
инфузория в туфле
да операция не простая и болезненный послеоперационный период, я в процессе еще((жесть( и это я только на одну ногу оперировала
Думаю,что слишком не будет, ночные посильнее будут, в силиконовых будете отдыхать... У меня еще такой чехольчик кожаный на двух резинках есть, вначале больше 2-3 часов не выдерживала, теперь даже не замечаю,видимо резинки растянулись, ношу на не оперированной ноге, для самоуспокоения))
17.04.2016 16:01:45, инфузория в туфле
БАСИК_Масик
Мне больше для профилактики. Еще использовала силиконовые такие вставочки маленькие. Потерялись. Не знаю насколько реально помогает, аптекарша привела в пример женщину, которая год спала с ними. Улучшение явные были. 18.04.2016 10:05:14, БАСИК_Масик
Деловая колбаса
если не секрет-а где делали операцию? платно?мне предстоит,видимо.Как подниму тяжесть, начинаются боли в стопе в области косточки. 17.04.2016 15:11:54, Деловая колбаса
инфузория в туфле
ответила на почту 17.04.2016 15:44:33, инфузория в туфле
Деловая колбаса
никакие.почитайте в инете. 16.04.2016 23:44:23, Деловая колбаса
БАСИК_Масик
Ну почему же. Держит палец. Ночной и правда жесть. А в инете не нашла. 17.04.2016 09:23:31, БАСИК_Масик
Деловая колбаса
набираете вальгус про или плюс отр.отзывы.например"Силикон слишком мягок и податлив по сравнению с суставом, который испытывает колоссальные нагрузки, и удержать его в анатомическом положении, и уж тем более, выпрямить, он не может. Также он не препятствует дальнейшей деформации сустава.

Зато вкладыш может прилично навредить остальным четырем пальцам стопы, которые большой палец, надвинувшись на кусок геля, прижмет друг к другу, сминая и деформируя."
17.04.2016 10:19:25, Деловая колбаса
инфузория в туфле
Все верно)гель очень мягкий,я этот разделитель даже не чувствовала,но у меня свое расстояние между первым и вторым достаточно большое.
Однако врачи все равно рекомендуют носить этот разделитель но уже после операции в течении года в тандеме с индивидуальными стельками.
17.04.2016 11:36:12, инфузория в туфле
Деловая колбаса
ага,ключевое слово ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ.после брекетов тоже нужно спать в силиконовой капе, но сама по себе она проблему не решит.Вообще, что я советую, ну,походит человек, испытает на себе эффект,пусть.Кстати, все эти разделители продаются в электричках коробейниками , и причем дешевле. 17.04.2016 15:14:31, Деловая колбаса
инфузория в туфле
да эти силиконовые чудо разделители стоят 150р пара, нам на работу приносили... может у нас в опто тоже недорого. 17.04.2016 15:47:31, инфузория в туфле


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!