Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

А кто-нибудь бывал на футбольных матчах?

Вот первый раз в жизни иду:)сюрприз для мужа и сына.у них узнать не могу:)стадион локомотив-черкизовская.возможно, вопрос мой глупый:)))но!завтра дождь обещают....зонты брать? Или на зрителей не капает?:)
И еще: термос можно брать? Вроде ж с напитками нельзя....а горячего чая неплохо бы с собой.+6 завтра..
15.04.2016 18:04:36,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В итоге::)сходили супер! Пронесли аж 2 маленьких термоса!чай и кофе:)зонты были не нужны...а вот подстилки на сиденья пригодились!холодно было!эмоций море!
На секторах за воротами...горели файеры, были драки и полуголые люди!..я все думала про вашего 4-ку:) своему 10летке так и хотелось уши прикрыть.....
16.04.2016 21:14:59, Kotoff
а где были драки? На стадионе? Между этими командами драк не бывает. А пьяные люди дерутся везде и без повода и это плохо( То что вы посчитали за драку, была куча-мала, ребята так резвятся)
младший даже вздремнул на папином плече в перерыве)) Файеры горели ниже, красиво)
Полуголые люди это нормально. Когда идет клич, все раздеваются "по торсу". Так они выражают свою признательность команде. дурачки))
Про плохие слова- оставлю без комментариев. Младший не понимает, старший (13) фильтрует.
Мои пришли довольные и уставшие. Не замерзли.
А вы за кого ?)
17.04.2016 00:27:20, karacuda
Все зависит от трибуны. Мои на фанку ходят. И завтра идут. Туда не то что с термосом - младшего четырехлетку обыскивают)))) 15.04.2016 20:37:54, karacuda
Четырехлетку на фанку???? 15.04.2016 22:17:01, Kotoff
Сама в шоке. но они с отцом и там все свои))) 16.04.2016 10:22:15, karacuda
Сама в шоке. но они с отцом и там все свои))) 15.04.2016 22:57:04, karacuda
мы брали термос. Нельзя бутылки стеклянные и вроде пластиковые. Сверху не капает - там же крыша. 15.04.2016 19:03:46, МЕЛ`ок
dobra.buba
Не капает, если сидеть прям под козырьком.
А середина и нижние ряды все равно попадает :)
15.04.2016 20:50:32, dobra.buba
Weta
Мы недели две назад были на Открытие Арена на матче. Термос с собой разрешили пронести, хотя его запеленговал металлоискатель. Но даже не попросили открыть сумку и показать его, поверили на слово.Я была с сыном 7 лет. 15.04.2016 18:21:23, Weta
Цветик-семицветик
Зонт нужно, термос нельзя 15.04.2016 18:10:48, Цветик-семицветик
Лиса Патрикеевна
лучше дождевики, из-за зонтов соседям не видно будет. 15.04.2016 19:29:03, Лиса Патрикеевна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!