Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (Хочется актива, квест, но какой?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу подобрать место где провести ДР дочки.

Хочется актива, может квест, но какой? А может интерактив в музее или что-то в этом роде?
Если у кого то есть положительный опыт и вы давольны остались, поделитесь информацией пожалуйста.
Забыла возраст указать дочке будет 9 лет

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.04.2016 23:06:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы сыну 10 лет отмечали в музее живой истории, детям понравилось, впечатлений было много и вспоминали долго. Потом одноклассники в Лазертаге отмечали, еще круче, но там дороже мне кажется. 15.04.2016 12:33:03, fotiniko
Погружение квест, у них есть программа для ДР, мой ходил, понравилось, еще в Роллхолле замечательно провели ДР, но очень небюджетно вышло 15.04.2016 10:20:02, Tomatut :)
Мальса
мы в батутном центре отмечали 15.04.2016 09:29:01, Мальса
Mellamori
подскажите а в батутных центрах во всех одинаковая программа? И есть если она вообще?
Дочки ходили в качестве приглашенных в батутный цент в Бутово(если не ошибаюсь). Дочки сказали, что было очень скучно когда приехали домой (попрыгали на батутах, потом в какой то бассейн с кубиками прыгали и торт поели и все)
И причем все дети которые были на ДР оказались с мини травмами ( кто локоть ушиб, кто ногу подвернул итд..)
так во всех центрах или этот просто не очень удачный?
15.04.2016 10:29:28, Mellamori
Скалодром? 15.04.2016 07:46:24, Рошени
Иллария
Сама на днях искала сыну (тоже 9) - Эврика парк (создание мультфильма или др.программы), Батутный центр, Кёрлинг, Лазертаг, Квесты мне в основном попадались на 4-5 чел (у нас больше), во многих музеях есть программы ДР - ищите по интересам ребенка 15.04.2016 01:39:40, Иллария
ROMIO
Дарвинский музей,Планетарий,Эврика Парк. 15.04.2016 00:11:48, ROMIO
Mellamori
Кидзания, Мастерславль, Кидбург 14.04.2016 23:51:47, Mellamori
ptichka-sinichka
+1
мы в Кидзании провели, а потом там же в кафе детское пошли. Моя прыгала от счастья.
15.04.2016 07:55:34, ptichka-sinichka
А вы в Кидзанию ходили в каком формате просто билеты купили и дети сами в свободном режиме там были или через их офис по пакету "День рождение" Просто если последний вариант то цены там ужас и это в будни вт., ср., четв, в выходные тоже самое умножить на два :)
Мы были в офисе нам экскурсию делали все рассказали показали и это огромный бюджет должен быть
15.04.2016 09:16:10, Pups
Mellamori
мы отмечали в формате ДР, нас встретили всех у самолетика, потом детей зарегистрировали, у нас было зарезервировано 2 студии (музыкальная и студия анимации) в этих студиях были только мы одни, затем детей проводили в кафе, где был накрыт стол, дети покушали, вынесли тортик, дочки свечи задули и все дети побежали в свободное плавание, так как на дочках был значок "именинник", то они проходили без очереди во все студии побывали практически везде. По окончанию праздника всем детям подарили подарки.
Дорого это да, но мне кажется оно того стоит :)) всем понравилось возраст детей был от 7 до 13 довольны все :))
15.04.2016 10:22:20, Mellamori
nirva
В клубе Мафии прикольно) 14.04.2016 23:15:54, nirva
FINE
какой именно клуб хвалите? Поисковик много вариантов выдает 15.04.2016 09:26:18, FINE
nirva
[ссылка-1] 15.04.2016 09:55:09, nirva
А в 9 лет не рановато? и что это за клуб где территориально 14.04.2016 23:25:15, Pups
nirva
А их несколько в Москве. Один-между Фрунзенской и Парком культуры. Мы оттуда ведущего домой вызывали. У них специальный ведущий-аниматор, приходит с атрибутами). Мафия адаптирована под детей. И семилетние играют)
У младшего на 11-летии были и 7, и 12-летние. 3 часа вдохновенно играли) Можно и 2.
15.04.2016 02:32:10, nirva
А какая цена получилась за вызов ведущего? И, как думаете, на природе можно играть? 15.04.2016 08:02:47, Тиара
nirva
Насчет природы надо у них уточнять, не в курсе( цены тоже на сайте, 3 часа что- то в районе 8 что ли вышло, не помню:( [ссылка-1] 15.04.2016 09:54:14, nirva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!