Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонсирую неск-ко БИО марок и талассотерапию

la**s***io.ru­ - звездочки убрать. Можно любую марку с этого сайта (в меню слева нажмите на слово марки). Вообще говоря, Gam**arde уже анонсировала, но судя по отзывам остальные марки тоже неплохи. Из БИО марок тут Gam**arde и H**al**ia.

Про Hal**ia можно почитать тут spa***bio­.ru/rus/catalog/b340­/ (звездочки убрать). Эта косметика имеет сертификат Bio - самый строгий из сертификатов натуральной косметики.
Талассотерапия:

T*h*a*lac lux***del­ux.ru/index.php?show­_manufacturer=33

Alg*oa*ne lux***del­ux.ru/index.php?show­_manufacturer=31
Ar4*5*7 - уход на основе арганового масла lux***del­ux.ru/index.php?show­_manufacturer=34


Также анонсирую Al*go*the*rm - талассотерапия премиум-класса, Франция. Имеет собственные SPA-салоны в 70 странах мира. Вот, например, один из них, во Франции eu**r***o­**tours.ru/ru/900/91­1/21741/21742/21747 Не содержит парабенов и феноксиэтанол. Почитать о нем можно здесь sh*o*p-spa.ru/index.php?categoryID=5

И БИО марки из Новой Зеландии: L*iv*ing Na*tu*re lux***del­ux.ru/index.php?show­_manufacturer=48 Новозеландская биомарка с сертфикатом BDIH

P**hy**to Sh**ie***ld phy***toshiel*****d.co.uk/home.html
Fa***ith in na***ture fait*****hinnature.co.uk
Прайсы сейчас отправлю ПДМ, вдруг девушки передумают :) Условия стандартные для моих закупок: на свои, 15%, пиарю на 7е, собираю в системе. Забрать в течение недели после выкупа. Встречи: общие субботние (Волгоградка, Таганка, Тула, Серпуховская), будни по договоренности на выходе из ст.м.Рязанский Проспект. Есть недорогой курьер расценки и условия, беременным и мамам с грудничками скидка.
10.02.2009 12:53:58,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Написала письмо про Х*аушк*у :) 10.02.2009 15:13:34, lacerta(gkfdey в системе)
Ага, видела и ответила :) 10.02.2009 16:03:37, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Столько всего, что глаза разбегаются. %() Даша, а на что стоит обратить пристальное внимание? Подскажите по собственному опыту, я просто БИО никогда не покупала, а у вас в закупках столько всего много, что не знаешь на чем остановиться.
Спасибо!
10.02.2009 14:31:30, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Вообще, это только мои отзывы, могу накидать ссылок на обсуждения в сети, где общаются фаны натуральной косметики. Отзывы участников все никак руки не дойдут поместить у себя на сайте :) Пока только по А**ТО**К поместила. 10.02.2009 14:50:02, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Катя@@@@@
а накидайте мне ссылок на обсуждения в инете, пожалуйста 10.02.2009 15:59:23, Катя@@@@@
Из того, что сейчас анонсировала - очень рекомендую Algo**the*rm (но это не БИО, просто очень хорошая и действенная косметика). Li*vi*ng Na*tu*re сама не пробовала, но ее многие хвалят. Из моих давнишних закупок: моя любимая марка - A**TOK (из Чехии, на основе эфирных и базовых масел, это мой основной уход. Очень хороша при каких-то серьезных проблемах, это в основном терапевтические средства), Ла**ве**ра просто прелесть, особенно ее серия для аллергиков (сейчас перешла на эту серию, к сожалению, даже АТ**ОК перестала брать, т.к. начала лечиться гомеопатией и врач запретил мне эфирные масла. Могу сказать, что после шампуня для аллергиков у меня волосы выглядят так, как еще никогда не выглядели - густые и пушистые, перестала их укладывать, сами ложатся в ровную красивую прическу :)). Еще многие в безумных количествах набирают ее саше-маски с манго для волос, сама не пробовала :) У Ве**ле**да очень хороша розовая серия, антицеллюлитные средства и средства для детей, беременных и молодых мам. А**ТОК, Ла**ве**ра, Ан*немари Бе**р**линд (ее не пробовала сама, только гели для душа, очень хорошие, кожа после них не сохнет совсем) и французскую марку натуральной декоративной косметики выкупаю на этой неделе. Ве**ле**ду либо в конце этой, либо на следующей.
Еще есть сухая косметика на основе глины и трав российского производства - Секрет красоты. У нее свои фанаты :) Я до лечения гомеопатией брала сухой литофитошампунь, литокомплексы, маски, чаи, соли для ванны, все понравилось, после масок и литокомплекса кожа на лице гладенькая и свежая, как после баньки :) Но на нее собираю минималку очень долго, т.к. она очень большая (зато и скидку дают приличную). И еще есть Д**р Ха**уш**ка, но его я на 7е не анонсировала, т.к. покупаю его из-за границы - тоже отличная косметика, очень эффективная, ей пользуются Мадонна и Джулия Робертс :)
10.02.2009 14:47:08, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Спасибо огромное!!! Я на Альго*т*ерм как раз и обратила внимание. А декоративка как по качеству? Если вам не сложно Даш, то ссылкам на обсуждение я буду только рада.
Вот про Х*аушку тоже много слышала, но правда не конкретные отзывы, а так что хорошая фирма очень и т.п.
10.02.2009 15:54:27, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Декоративка просто отличная, та, что французская. Еще хвалили декоративку у Ла**ве**ра, сама я французской пользуюсь. По Ха**уш**ке возможно скоро тоже ситуация разрешится в лучшую сторону :) И ждать не придется по полтора-два месяца. Спасибо Тане lacerta! 10.02.2009 16:06:31, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Даша, увидела выше ссылочки на отзывы и обсуждения. Но там нет Альго*т*ерма. Можете мне кинуть такую ссылку или у вас такой нет просто?
Спасибо!
10.02.2009 18:12:43, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Пожалуйста :) 1, на 2. 10.02.2009 18:33:16, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Блески у Л*аве*ры хуже, имхо, менее стойкие и очень блестючие.
Помады не пробовала.
Тональники ничего, особенно тот, который с алое и жожоба. Тушь , говорят, не очень стойкая, сыпется к концу дня
У меня сейчас Л*огон*а - ничего не сыпется, но она не водостойкая, как и вся органика
10.02.2009 16:26:48, lacerta(gkfdey в системе)
У меня одна участница очень ругала фр декоративку и хвалила ла**ве**ровскую наоборот :) Тут на вкус и на цвет, как говорится. У мня вся декоративка французская. Ло**го**на хорошая, говоришь? Надо будет попробовать, все никак руки не дойдут ей заняться, а то анонсировала уже довольно давно, а загрузить в систему все не успеваю. У Лав**еры мне очень понравилась гигиеническая помада клубничка, ну, не декоративка, конечно :) но губы она слегка подкрашивает, получается очень нежный натуральный оттенок, даже не понятно, что губы накрасила, кажется, просто сами по себе яркие. У нее вместо пигментов чуть ли не свекольный сок в качестве красителя :))) И губы не трескаются на морозе и гладенькие... были :( потому что врач и помаду мне тоже запретил :( Сейчас опять хочу с высохшими губами, наверное, стоит хотя бы ши их смазывать, но лень каждый раз доставать банку.
А что еще у Ло**го**на хорошее?
10.02.2009 16:41:13, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
У меня из Л*огон*ы декоративки была только тушь и все. Блески, помады, тени, тоналки - не пробовала
Из Л*огон*ы нравятся шампуни и бальзамы для волос. Серии для тела у них неплохие для своей цены.
Для лица средства не советую брать, запахи ужасные и текстуры довольно плотные, маслянистые
Кстати, у них есть тоже вроде серия без ЭМ
10.02.2009 17:08:21, lacerta(gkfdey в системе)
Мне помимо эфирных масел еще и все лекарственные травы запретили :) Так что я специальными средства для лечащихся гомеопатией пользуюсь - у Ла**Ве**ры и зубной пастой без мяты у Ве**ле**ды. 10.02.2009 17:35:28, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
У Л*огон*ы есть серия PUR - она только на маслах, без экстрактов и ЭМ, аналог линии N*eutral у Л*авер*ы 10.02.2009 18:05:21, lacerta(gkfdey в системе)
Вот спасибо! А то у Ла**ве**ры не нашла многого из того, что мне нужно. 10.02.2009 18:25:22, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Катя@@@@@
А пробники у вас есть? (в смысле купить можно?). А то мне почти ничего не подходит - просто беда... 10.02.2009 13:56:21, Катя@@@@@
Какая именно фирма интересует? Пробники должны быть, по своим давно идущим закупкам могу точно сказать, что есть у La**ve**Ra и Ве**ле**да - по ним как раз на этой неделе заказ отправляю. 10.02.2009 14:12:24, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Катя@@@@@
А когда заказ отправляете? Я б повыбирала. А то опять попала с кремом (( 10.02.2009 15:44:58, Катя@@@@@
По Ве**ле**де - в конце этой недели или начале следующей. У всех пробников проставила перед артикулами префиксы ПР, предложение можно найти на 5-6 странице в системе при сортировке по организатору (DU_Fox). По Ла**ве**ре пробники бесплатно дают, но я их, к сожалению, уже все раздарила участникам до нового года. Остались пробники по солнцезащитным средствам, хотела их раздаривать ближе к лету :) 10.02.2009 16:08:49, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
А где про Веледу можно посмотреть? 10.02.2009 14:44:10, LeLik(в сист. all4olga)
Вам нужно просто описание? Или отзывы? Описание можно посмотреть на сайте http://www.we***l***­eda.ru Только вчерав систему загрузила новинки, то, что недавно сертифицировали в России - шампуни, маски и мыло. А по ссылке обсуждение косметики, могу еще накидать (или своих участниц отзывы разместить на своем сайте): 10.02.2009 15:04:31, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
julyshka
Of Даша, я тебе в системе письмецо отправила :-) 10.02.2009 13:34:33, julyshka
Видела :) Не узнавать на фирме? 10.02.2009 13:39:23, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
А прайс есть на Ph*итс и Г*амар*д и Л*ивинг ? 10.02.2009 12:58:11, lacerta(gkfdey в системе)
На первое нет, на вторые два есть, ПДМам отправила :) Цены помещу в системе в ближайшее время. Я тебе, кстати, давно уже Ло**го*ну обещала, сегодня буду в системе предложение забивать. 10.02.2009 13:06:55, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
А можешь мне прайсики скинуть ? :) tskurilova@yandex.ru 10.02.2009 13:07:47, lacerta(gkfdey в системе)
Отправила :) 10.02.2009 13:26:59, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!