Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

натуральная косметика из Сирии есть в закупках?

есть у кого-нибудь в закупке? Ну или подобное. Покупаю отсюда дезодорант просто в магазинчике в районе. [ссылка-1] Хочется дешевле :) (единички убрать)
12.04.2016 12:28:07,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

СантаАна
Косметики из Сирии сейчас нет и быть не может. Кто говорит, что есть, и продает ее как сирийскую - врет безбожно. Кстати, тот сайт торгует капитальным леваком, сделанным на коленке неизвестно где.
Беру в ОПТО Зейтун - не очень бюджетно, но очень качественно. Это как раз была Сирия, производство перевезли в Иорданию еще в начале войны.
12.04.2016 15:38:25, СантаАна
Коллега неделю назад привез мне из Сирии в качестве сувенира мыло натуральное - "сделано в Алеппо" :) Так что всяко может быть... 12.04.2016 16:40:46, Сыроежка(с большой буквы;)
СантаАна
Сделано в Алеппо - это просто надпись, бренд. Вы сам Алеппо видели? Что там может быть сейчас сделано на руинах и продаваться? Только то, что изготовлено ДО войны, либо то, что производится в вывезенном куда-то производстве. 13.04.2016 09:30:33, СантаАна
Алеппо я видела не живьем, конечно, но в значительно большем объеме, чем рядовой обыватель ;) В Дамаске все производства исправно функционируют, несмотря на войну. 13.04.2016 14:46:06, Сыроежка(с большой буквы;)
СантаАна
Дамаск не утюжили фугасами. В Алеппо сейчас производства нет. Все, что пишется "мейд ин..." - не более, чем дань памяти. 13.04.2016 14:58:10, СантаАна
Красота в глаз.!
мейд ин Алеппо - и у меня есть во французской закупке)) 12.04.2016 17:09:11, Красота в глаз.!
Спасибо за ответ. А у кого берете в опто? 12.04.2016 15:46:18, margosha99
pareka
лакшми 12.04.2016 16:40:41, pareka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!